@ValerieHolmes: сперва не поняла про кого вы, думала того адвоката, что в камере с мальчишкой сидел) да, Ник показал себя с хорошей стороны, хоть и в последний раз
я у меня к концу серии аж руки тряслись..( Жалко толстячка.. ему то за что +10 лет? Он ведь даже не в деле был(( Очень переживаю за героев.... Видимо мне нельзя такие сериалы смотреть
Половина третьего ночи, а я свернулась калачиком, трухает всю, и в кулак зубами вцепилась Где столько нервов взять то, товарищи?!
Заранее проспойлерила себе про Чарли, но от этого менее грустно не стало - безумно нравился персонаж, очень и очень жаль. Ну и конечно за брата Сукрэ печаль(
Чарли... ну, почему именно Чарли?:"с Боль. Слезы. Последние несколько минут... боже, чуть с ума не сошла думая, что сейчас толстячок первее Майкла полезет и все, конец параду... а потом такое облегчение снизошло, словно я все это время не дышала, и только тогда, когда Майкл с Линкольном исчезли за стеной, мой организм разрешил мне вновь глотнуть воздуха. В таком напряжении меня держат только "ходячие" и "игра престолов".
Всю серию я дрожала, но под конец начала рвать волосы на голове, я так ещё не переживала... На этот сериал надо валерьянку ящиками возле себя держать, да и упаковки салфеток на такие моменты, как с Чарльзом, тоже не помешают. Серия на высоте.
Что ж, перед нами лучшая серия всего сериала по версии IMDB, рейтинг даже больше, чем у следующей серии. И черт возьми, я согласен с этим рейтингом. Вся квинтэссенция напряжения вылилась в этот эпизод.
@FeelGoodPWNZ: все хотели спастись. Он понимал, что время поджимает, тут боязнь лишних 10 лет пересилила здравый смысл) жаль, что ему это не помогло, но хоть Майкла не сгубил
Вот это адреналин, таких переживаний я ещё не испытывала. Это что-то с чем-то, я так не нервничала никогда в жизни, аж руки тряслись. Мне бы сейчас успокоительного, хотя последний момент, как раз таки бальзам на душу, но я ещё не отошла. Так жаль Чарли, просто хоть плачь, собственно без этого не обошлось. Адвоката и его отца тоже жаль, но момент, когда Ник его послал просто прекрасно.
Это самая напряженная серия всех сезонов. Безумно жаль Саврина и Чарльза. Хорошо, что толстяк полез в конце и трубы хватило на Майкла тоже - у меня прямо сердце остановилось на этом моменте.
Майкл как-будто всю свою жизнь, веру и надежду поставил на Сару. А если б она заперла дверь! Если не услышала в баре новости, что отца назначили вице-президентом (и он, конечно, не стал пересматривать дело Линка), и не передумала бы?!!! Да Багвел бы на месте убил бы Майкла, а Линк бы убил Багвела и отправился на эл стул уже на самом деле.
@MARxLENin: может она на сигналке была? В начале сезона Майкл говорил что-то про сигнализацию, которая стоит то ли на окнах, то ли на дверях. Вообще странно, что окна без сигналки :)
@MARxLENin: в какой-то из серий, когда Майкл пытался разобраться с ключом к этой комнате, он сказал, что выломал бы ее, но к его сожалению под дверью стоят датчики разбитого стекла, поэтому им нужен ключ (это было до того, как он убедил Сару оставить дверь открытой). Значит, тревога бы поднялась еще до того, как они в комнату попали. Почему без аналогичной сигнализации окна в комнате — действительно непонятно. Возможно, казалось достаточным наличие решётки.
@MelsTadevosyan: Датчики разбития стекла реагируют на характерный звук, они среагировали бы на любой резкий шум в комнате, в том числе выламывание решётки с окна. По крайней мере, в реальном мире так.
@kiprian_zhurov: Тут вопрос даже не к самому Манче, который хотя бы попытался, хотя за эту попытку ему грозил весьма внушительный срок, а как таковой мотивации для побега у него не было. Тут больше вопросов к остальной команде, которые не могли не догадываться, что толстяку будет физически трудно перелезть через забор, не говоря уже о прочности кабеля. Поэтому проще было его отговорить или подкупить, чем ставить под угрозу весь план побега.
Захожу вчера домой и слышу знакомые диалоги. Мама впервые смотрит «Побег». Эту серию. Много сил я потратила, чтобы идти заниматься своими делами, а не залипнуть в телек 😁
Сара решила выпустить преступников.. это мы знаем, что брат Майкла не виноват, но она то откуда знает? Поверила словам Майкла, т.к втюрилась в него?) А если они реально были бы виноваты?
@JR13: сара несколько серий назад приходила к веронике с ником, когда майкл просил ее поговорить с отцом, чтобы тот повлиял на казнь линка. потом она таки с делом приходила к отцу и просила его хотя бы посмотреть в это самое дело и материалы, что накопали вероника с ником, так что она все же не из-за слепой влюбленности решила помочь, а выслушала сторону линка и если уж не поверила во все это, то точно засомневалась в его виновности. ну и в этой серии отец ей практически прямо сказал, что в дело линка не смотрел, а на казнь согласен из своих корыстных политических целей, это тоже скорее склонило ее на сторону главных героев
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 1 сезона Обсуждение серии
54На такие переживания нерв не хватит.
Жалко Чарли😭😭😭 и толстячка(((
Ну, еще немного адвоката жаль.(
Жалко толстячка.. ему то за что +10 лет? Он ведь даже не в деле был((
Очень переживаю за героев.... Видимо мне нельзя такие сериалы смотреть
Где столько нервов взять то, товарищи?!
Заранее проспойлерила себе про Чарли, но от этого менее грустно не стало - безумно нравился персонаж, очень и очень жаль. Ну и конечно за брата Сукрэ печаль(
Последние несколько минут... боже, чуть с ума не сошла думая, что сейчас толстячок первее Майкла полезет и все, конец параду... а потом такое облегчение снизошло, словно я все это время не дышала, и только тогда, когда Майкл с Линкольном исчезли за стеной, мой организм разрешил мне вновь глотнуть воздуха.
В таком напряжении меня держат только "ходячие" и "игра престолов".
Слить кого-то другого, видимо, не было смысла.:"с
Старичка как жалко, спас всех, больше всех рисковал и больше всех сделал.
Чарльза очень жаль 😭😭😭😭
И очень жаль Чарльза и Ника(
смотрю ногти кусаю
абруцци любимый хорошо что сбежал
ник с самого начала нравился даже после предательства а в конце вообще крутой😼
Ну и пухляша оставили, жаль!