@Annie10792: для меня он был тупым, когда Майкл пошел в магазин, а Линкольн стоял на улице средь бела дня без маскировки (кепки, очков) и улыбился девушке с собакой. еще бы крикнул ей "хей, чика, я тот парень из газет ;)"
@by_visky: с чего?! С того, что он ведет себя как свинья? Распоряжается, кому с кем сидеть в камере, основываясь на поезности человека? Он все делал ради выгоды своей. Вот кого жалко, так это начальника тюрьмы.
@Grenada: мне было постоянно в последнее время жалко Беллика, потому я уже не помню, что конкретно было в этой серии, но скорее всего это был тот момент, когда он потерял работу, пришел домой и сидел весь такой опустошенный(( и с мамой еще так ласково говорил, даже наврал ей, что все в порядке..
@uniqorned: из Беллика сценаристы сделали какого-то труса. То он такой грозный, а как только уволили, так сразу ружье ко рту суёт. К тому же, сейчас у него есть возможность за 8-ых беглецов получить суммарно лям баксов, на своей работе он столько бы не заработал, так что, что не делается - всё к лучшему)
@illseethese: формально он живущий с мамой лузер, которого динамят дамы. Всегда самоутверждался на работе, а тут не то что лишили всего, но ещё и пристыдили, позор на всю страну, да и из всех надзирателей он сидел в отключке. Ну и конечно, сериал очень выкручивает все на максимум, потому и попытка суицида для контраста
Сильнее тупости и неуклюжести Линкольна, и подлости Беллика меня бесит этот влажный ротик, который теперь втянет в неприятности доверчивую студентку. Адвоката на него нет. Адвока-а-ат! >:(
@eivery: доктора очень жаль.. вообще ни за что полег( п.с. забавно, то есть T-bag в русской озвучке "пакетик" ?))) вобщем-то правильно но совсем не подходит такому матерому преступнику)
Когда актер играет полнейшую мразь, что тебя распирает от того, как хочется отпинать этого мудозвона по лицу - актер достоин самых высших наград.:3 Персы Беллика и Ти-Бега настолько конченные ублюдки, что боксерская груша брата перестала без дела пылиться в углу - я б им скульптурные-памятники воздвигла!\о У Доминика, что, судьба такая - играть персов лишенных ловкости и мозгов?... простите, но в моменте с лифтом он меня так взбесил, что жуть, я орала на монитор, как последний псих...
Ну да, ну да, дядя-ветеринар без пизды пришивает отрубленную сколько-то там часов назад кисть, не моргнув глазом. Наверное, раньше микрохирургом был. В плане поддержания напряжения сериал конечно годный, но в плане реалистичности полнейшие фейлы чуть ли не в каждой серии..(
@to7op: плюсую.очень много нереалистичных моментов.сериал интересный и достойный,без сомнения,но возникает удивление от его популярности в моем окружении лет 6 назад,ведь эти нелогичные детали делают из него отчасти какую-то фантастику)
Сериал очень глупый, но прикольный и захватывающий, если отключить мозги и не сравнивать логику сериальную с логикой реальной жизни. У американских критиков это называется suspension of disbelief. Я люблю всякий трэш типа Resident Evil и Z Nation как раз за то, насколько они нелепые и over the top. Но блин даже я такой кринж словила, когда они удирали из здания суда на грузовике, и копы не догадались по колесам стрелять. Учитывая, что Линка подстрелили, никуда бы они тогда не убежали, и сериал бы закончился прям там 😅😅😅
Да, конечно, сцена с рукой это нечто, конечно, но все-таки, какие бы сволочи ни были Т-Бэг и Беллик, не могу не восхищаться их стойкостью и внутреннем стержнем. Блин, ну братцы-то зафейлили конкретно, действительно, почему не выстрелить было в руку или ногу агенту. Я еще когда первый сезон начала смотреть, я думала, это откуда сбегать будут 4 сезона и еще продолжение?! Но с такой чехардой я начинаю догадываться.
@roarberry: >действительно, почему не выстрелить было в руку или ногу агенту.
Пистолет у Майкла, а он не может переступить себя. Даже в тюрьме, емнип, он никому не смог навредить лично. Хотя косвенно из-за него куча народу пострадала. :D
А меня сильно беспокоят 5 миллионов в Юте. Думаю, что больше всего шансов у Абруцци: позвонит друганам, они быстро доберутся и дело в шляпе. Серия в лифте напряженная, но и немного бестолковая. Сериал хочется смотреть и смотреть, каждая серия готовит сюрпризы.
бесит, что никто так и не осознаёт, что поступил бы также на месте Майкла, спасая брата, которого подставили. Каждый с этим мог столкнуться. Но для всех они считаются все также опасными заключёнными, обидно очень Ситуация в лифте тупая максимально, если не смогли убить, так спустились бы и ударили, оглушили,да что угодно, но это уже другая история ((
Больше всего из всего побега жалко только директора тюрьмы. Он один из всех относился к Майклу хорошо, благодарил, не обижал, чтобы потом у Майкла были бы с ним счёты. Да и в конце концов, повёл себя как настоящий директор, заступился за Белика.
Директора тюрьмы мне даже жалко стало, он достаточно хорошо к ним относился.. Надеюсь, у него всё будет хорошо. Сцена в лифте в суде.. это изначально было глупо, но от безысходности люди и не так поступают
Какой же этот фбровец мудак, хочет, чтобы сын сдал своего отца, за дело, которое он не совершал, угрожает ему об этом, при этом ему впаивают дело за убийство собственной матери и отчима, его адвоката убили, а фбровец хочет превратить его жизнь в ад, какая же мразь, впринципе как и все мусора
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
57Вот кого жалко, так это начальника тюрьмы.
И это полнейший комплимент актёру )))
п.с. забавно, то есть T-bag в русской озвучке "пакетик" ?))) вобщем-то правильно но совсем не подходит такому матерому преступнику)
Персы Беллика и Ти-Бега настолько конченные ублюдки, что боксерская груша брата перестала без дела пылиться в углу - я б им скульптурные-памятники воздвигла!\о
У Доминика, что, судьба такая - играть персов лишенных ловкости и мозгов?... простите, но в моменте с лифтом он меня так взбесил, что жуть, я орала на монитор, как последний псих...
Блин, ну братцы-то зафейлили конкретно, действительно, почему не выстрелить было в руку или ногу агенту.
Я еще когда первый сезон начала смотреть, я думала, это откуда сбегать будут 4 сезона и еще продолжение?!
Но с такой чехардой я начинаю догадываться.
>действительно, почему не выстрелить было в руку или ногу агенту.
Пистолет у Майкла, а он не может переступить себя. Даже в тюрьме, емнип, он никому не смог навредить лично. Хотя косвенно из-за него куча народу пострадала. :D
Ситуация в лифте тупая максимально, если не смогли убить, так спустились бы и ударили, оглушили,да что угодно, но это уже другая история ((
Сцена в лифте в суде.. это изначально было глупо, но от безысходности люди и не так поступают