@seven_sins_me: это все верно, но в такой ситуации адреналин должен из ушей литься, как следствие им должно быть все равно на усталость и прочее. хочешь жить - беги!. в сериале много неправдоподобностей, тем не менее это не делает его плохим :)
Вот смотрю сериал 2-3 раз, знаю, что впереди ещё 3 сезона, что там будет конечно не очень помню, но всё же, а сейчас снимают новый, и всё равно мне не хватает нервов ! ! ! Очень круто.
Весь сезон одна большая внезапность и неожиданность. Сценаристы делают такие сюжетные повороты, что после серии сидишь еще полчаса с открытым от удивления ртом. Сару безумно жаль. От этого я была в шоке. Я была уверена, что она будет весь сериал главной героиней и ещё не раз поможет Майклу, поэтому её смерть была непредсказуемой для меня. Как они убегут от полицейских один большой вопрос. В общем, эмоции не передать. Просто очешуенный сериал.
Испугалась за докторшу, но потом поняла, что скорее всего это весьма продумано. (В какой-то части) Алиби - звонок возле бара; потом причина по которой не закрыла кабинет ясна - не в трезвом уме шла, уже может откосить
А еще несколько сезонов - надеюсь, будет также захватывающе и не предсказуемо: то вроде кажется все кончено, то наоборот, все удалось и опять обламывается. Как бег с препятствиями! Классный сезон!
Я уже все ногти себе сгрызла. Ни один сериал не доводил меня до такого напряжения, причем все серии с первой до последней минуты. Ситуация с самолётом изрядно испортила планы, но надеюсь им удастся все таки сбежать.
И их осталось пятеро.. Блииин, ну этот сериал никак не даёт мне уснуть, как начала смотреть, так уже вторую ночь не сплю, думала сегодня сезон досмотрю и пойду нормально, а нееет, не лягу пока хоть второй не начну :D C Сарой реально неожиданно получилось, если она окажется живая, очень надеюсь, что у неё не будет проблем. Отрубить руку это жестко конечно, но он сам виноват. Молодого думаю лошадь лягнёт, всё возможно, ожидала этого почти разу же, но.. . Психа на велике и с игрушечным шлемом на голове трудно не заметить, но всё равно пусть он как-то справиться, а то ему досталось.
@id57170909: было с самого начала в планах лезть, да. Толстяк присоединился к команде чуть ли не последним. Наверное, думали, что крепление провода выдержит. Ух, до чего потрясный и нервный сериал! Посмотрела его залпом, не заметила, как закончился. Как хорошо, что уже есть второй сезон. Жаль мне Саврона и его отца ( Не думала, что они погибнут. И, конечно, Чарли.
Чертов самолёт не дождался! Интересно, Абруци не стал требовать от Майкла инфу о Фибоначи из-за фиаско с самолетом или просто остерегался Линкольна? А Багвела он классно наказал - на всю жизнь! Жаль, что Сара сорвалась, и случился передоз. Представляю, как Майкл будет страдать, когда узнает
46ым Президентом она стала...угу, а сегодня в США тоже 46го Президента выбрали. Совпадение? Не думаю 😂 А вообще - вовремя я эту серию смотрю) Ну и сериал 🔥 Меня так еще ни один в напряжении не держал, нервные клетки просто попрощались со мной еще на первых сериях
И на счет "Привет, Теренс", почему эта адвокатша не взяла с собой никого? Забралась одна в дом к мужику, который раза в три ее больше с расчетом на что? Что он скажет "я сдаюсь, звони 911"? Надеюсь, что с ней ничего не произойдет, хотя впереди столько сезонов...Хотя, с другой стороны и звать-то ей с собой некого, а в дом она проникла незаконно. Двоякая ситуация 🤔
@steblovskayaa: с адвокатами сюжетная линия вообще дичь - им угрожают, несколько раз покушаются на их жизнь, становятся свидетелями убийств. Похуй, не будем обращаться в полицию, ФБР, прессу, будем разгуливать по городу по своим делам.
Господи, сколько раз я должна посмотреть этот сериал, чтобы так не нервничать?😂 никаких нервов не хватает.. и кстати, я ни черта не помню, что будет дальше в этих сезонах, хотя два раза смотрела. Только в общих чертах, но от этого пересматривать ещё интереснее. И все же, люблю его всем сердцем
А мне вот очень жаль парнишку, которого Майкл прогнал. Ну, серьёзно, можно было с самого начала взять его в компанию, он бы тогда не стучал, а так... один остался, и от безысходности. А потом еще и насиловали, ну, капец же! А ведь он помог Майклу, начал их отношения с хорошего жеста. Да и вообще довольно милый человечек, не злой, с такой озорной ухмылкой, а его тюрьма изуродовала, а Майкл, который мог бы руку протянуть - просто послал. Жаль. Особенно если вспомнить, как тот же Майкл сокрушался, что не помог другому парню, который повесился. И вот, здрасьте, на те же грабли...
@Annie10792: он их сдал когда они уже его в команду взяли и про побег рассказали. Поэтому тут понятно недоверие Майкла. Тем более стукачей в тюрьме не любят. Из-за того что дед-кошатник не захотел стучать главному охраннику, кто убийца, он потерял свою кошечку. А тут целый побег слили, который Майкл так старательно придумывал. За такое парнишку вообще убить могли бы, так ему помогли в итоге сбежать, а дальше сам.
Первый сезон хорош, держит в напряжении, даже если и смотрю не в первый раз. Из героев нравится Теодор, он самый неоднозначный персонаж. Вообще он и как актер классный, смотрела с ним несколько сериалов и везде он на высоте!
Начал смотреть через несколько месяцев после "В поле зрения". Кто-то на форуме посоветовал Побег и Касл, но Касл как-то и рядом не стоял с Побегом, хоть это и разные фильмы. Что могу сказать, после первого сезона. Сериал реально крут. Каждая серия завершается интригующе. Как будет дальше не знаю, но надеюсь планка не снизится.
После просмотра первого сезона могу точно сказать - нравится! Долго, очень долго я по каким-то причинам откладывала просмотр, но сейчас рада, что все же начала. Градус напряжения вообще не сбавляют, руки-головы и пули летят только в путь ХД Аж второй сезон смотреть страшно)
@Ragnalstan: а я помню момент как они бегут к самолёту, а самолет от них улетает😄тоже смотрела лет *цать назад, еще думала из этого сериала этот момент или ещё из какого-то
Сериал конечно из 2025 смотрится старомодно. Но мне прикольно. Напоминает 24 часа, который я обожал. А этот я не смотрел его тогда, но он хороший, затягивает.
Зашёл почитать комменты, и уже только от них мурашки) как же это было круто, смотрел уже дважды, скоро будет третий раз. Для меня это сериал номер 1 уже много лет.
Очень годный сезон, мне нравится, что авторы на протяжении всего сезона вставляли «палки в колеса», если так можно выразиться. Что я имею в виду? Да то, что у всей команды всё не получается по щелчку пальцев, в каждом их плане или идее возникал изъян, что только подогревало интерес к сериалу и добавляло реализма, если так можно выразиться. Это определённо классика телевидения, но, по мне, нужно было и остановиться здесь, на 1 сезоне, достойно завершить историю в пике, а то, как я понимаю, пошла дойка, и всё это вылилось в еще 4 заметно отличающихся по качеству сезонов. В любом случае мне крайне понравилось, спасибо авторам, и в частности актерскому составу, у этого сериала есть свой вайб и настроение, и, чувствую, я еще не раз пересмотрю этот сезон
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 1 сезона Обсуждение серии
65Других слов у меня нет
Очешуенный сезон!)
надеюсь, в фокс ривер они больше не вернутся, а то я уже чуть ли не наизусть эту тюрьму знаю
И докторшу жаль...
В 2006 я бы с ума сошла от переживаний и напряжения ждать год следующего сезона!D:
Очень круто.
Нуу уже ушла, ага, с таким финалом то.
Как бег с препятствиями! Классный сезон!
Блииин, ну этот сериал никак не даёт мне уснуть, как начала смотреть, так уже вторую ночь не сплю, думала сегодня сезон досмотрю и пойду нормально, а нееет, не лягу пока хоть второй не начну :D
C Сарой реально неожиданно получилось, если она окажется живая, очень надеюсь, что у неё не будет проблем. Отрубить руку это жестко конечно, но он сам виноват. Молодого думаю лошадь лягнёт, всё возможно, ожидала этого почти разу же, но.. . Психа на велике и с игрушечным шлемом на голове трудно не заметить, но всё равно пусть он как-то справиться, а то ему досталось.
До сих пор скучаю по Чарли. Так за этого персонажа переживала.
Кстати, может я пропустила, но у них в планах было лезть по этому "канату"? Как толстяк рассчитывал это сделать?
Ух, до чего потрясный и нервный сериал! Посмотрела его залпом, не заметила, как закончился. Как хорошо, что уже есть второй сезон.
Жаль мне Саврона и его отца ( Не думала, что они погибнут. И, конечно, Чарли.
Жаль, что Сара сорвалась, и случился передоз. Представляю, как Майкл будет страдать, когда узнает
Отрубить руку - привет ИП)
До последнего думала что отравят вицепрезилентшу
Ушла смотреть второй сезон
РАДИ ЭТИХ ОЧЕРЕДНЫХ НЕРВОВ???? АААААА!!!
Аж второй сезон смотреть страшно)
Что я имею в виду? Да то, что у всей команды всё не получается по щелчку пальцев, в каждом их плане или идее возникал изъян, что только подогревало интерес к сериалу и добавляло реализма, если так можно выразиться.
Это определённо классика телевидения, но, по мне, нужно было и остановиться здесь, на 1 сезоне, достойно завершить историю в пике, а то, как я понимаю, пошла дойка, и всё это вылилось в еще 4 заметно отличающихся по качеству сезонов.
В любом случае мне крайне понравилось, спасибо авторам, и в частности актерскому составу, у этого сериала есть свой вайб и настроение, и, чувствую, я еще не раз пересмотрю этот сезон