Побег — s01e22 — Flight

Моя оценка

4.811
MyShows
2.1K
Длительность:
Даты выхода: 16.05.2006 04:00
Всего просмотров: 115 63876.36%

Обсуждение 22 серии 1 сезона
Обсуждение серии

65
agnes_rote
agnes_rote
05 июля 2015, 00:16 #
Ёкарное дерьмо!
Других слов у меня нет
Murriarti
Murriarti
13 мар. 2016, 02:15 #
Балин, в конце они убегают так, словно вышли на пробежку :D
Очешуенный сезон!)
seven_sins_me
seven_sins_me
28 мар. 2016, 19:13 #
@Murriarti: что поделать, если они весь день на ногах, и весь вечер бегут. Устали наверное, нет?)
Stair
Stair
24 мая 2017, 23:23 #
@seven_sins_me: это все верно, но в такой ситуации адреналин должен из ушей литься, как следствие им должно быть все равно на усталость и прочее. хочешь жить - беги!. в сериале много неправдоподобностей, тем не менее это не делает его плохим :)
_vaarcuum
_vaarcuum
21 апр. 2016, 19:50 #
интересно, что они будут делать в следующих сезонах
надеюсь, в фокс ривер они больше не вернутся, а то я уже чуть ли не наизусть эту тюрьму знаю
Nog
Nog
23 апр. 2016, 03:53 #
Тоже мне всемогущая компания... пропустили эту крысу в президенты.

И докторшу жаль...
Mr_Kirpister
Mr_Kirpister
18 мая 2016, 00:29 #
Растудышь твою качель!!!D:
В 2006 я бы с ума сошла от переживаний и напряжения ждать год следующего сезона!D:
TataSawa
TataSawa
31 мая 2016, 12:14 #
@Mr_Kirpister: почему год? Смотрите даты выхода серий - 3,5 месяца.
Комментарий удален
AersOne
AersOne
23 мая 2016, 23:09 #
Вот смотрю сериал 2-3 раз, знаю, что впереди ещё 3 сезона, что там будет конечно не очень помню, но всё же, а сейчас снимают новый, и всё равно мне не хватает нервов ! ! !
Очень круто.
-Paula-
-Paula-
08 июня 2016, 17:39 #
Весь сезон одна большая внезапность и неожиданность. Сценаристы делают такие сюжетные повороты, что после серии сидишь еще полчаса с открытым от удивления ртом. Сару безумно жаль. От этого я была в шоке. Я была уверена, что она будет весь сериал главной героиней и ещё не раз поможет Майклу, поэтому её смерть была непредсказуемой для меня. Как они убегут от полицейских один большой вопрос. В общем, эмоции не передать. Просто очешуенный сериал.
sfajrat
sfajrat
05 июля 2016, 08:45 #
@-Paula-: а кто сказал, что она обязательно умерла?;-)
-Paula-
-Paula-
06 июля 2016, 01:19 #
Показать комментарий
Люсенька
Люсенька
17 окт. 2016, 00:29 #
@-Paula-: ну спасибо за спойлер
mttsth
mttsth
18 февр. 2019, 23:24 #
Показать комментарий
EllyJuniorCooper
EllyJuniorCooper
25 янв. 2021, 01:34 #
@mttsth: воу, полегче ✌️ тебе не весь сериал проспойлерили , а один малюсенький момент.
id8593939
id8593939
16 апр. 2017, 03:41 #
это было очень круто!!! Теперь можно и второй смотреть. Мне целую ночь снились варианты того, как Майкл сбежит и такого я не ожидала.
Dolorous
Dolorous
29 апр. 2017, 22:21 #
офигеть!! реально каких-то 5 минут не хватило
myanochka
myanochka
03 июня 2017, 04:56 #
Все забывают тот факт, что самолёт на 3 рассчитан, а бежало к нему 5. Так что самолёт бы конечно помог, но не всем
ponyunicorn
ponyunicorn
31 мар. 2018, 22:57 #
@myanochka: там только изначально планировался 3х-местный вертолет, а прилетел в итоге самолет в котором всем бы места хватило
Tardi
Tardi
10 июня 2017, 03:12 #
Ситуация с самолётом напомнила последнюю серию "Лоста".
Думала я: досмотрю первый сезон и иду спать.
Нуу уже ушла, ага, с таким финалом то.
vargardion
vargardion
19 дек. 2017, 06:02 #
Испугалась за докторшу, но потом поняла, что скорее всего это весьма продумано. (В какой-то части) Алиби - звонок возле бара; потом причина по которой не закрыла кабинет ясна - не в трезвом уме шла, уже может откосить
Julia_Qween
Julia_Qween
28 янв. 2021, 20:26 #
Украла наркоту из лечебницы)))
ragnarocker
ragnarocker
16 янв. 2018, 02:15 #
А еще несколько сезонов - надеюсь, будет также захватывающе и не предсказуемо: то вроде кажется все кончено, то наоборот, все удалось и опять обламывается.
Как бег с препятствиями! Классный сезон!
gone_girl
gone_girl
19 февр. 2018, 14:40 #
Сценаристы, конечно, изверги те еще. Представляю какого было ждать новый сезон с таким то клиффхэнгером...
Lendo
Lendo
10 июня 2018, 19:42 #
Я уже все ногти себе сгрызла. Ни один сериал не доводил меня до такого напряжения, причем все серии с первой до последней минуты. Ситуация с самолётом изрядно испортила планы, но надеюсь им удастся все таки сбежать.
AlexsisWin
AlexsisWin
20 июня 2018, 07:38 #
И их осталось пятеро..
Блииин, ну этот сериал никак не даёт мне уснуть, как начала смотреть, так уже вторую ночь не сплю, думала сегодня сезон досмотрю и пойду нормально, а нееет, не лягу пока хоть второй не начну :D
C Сарой реально неожиданно получилось, если она окажется живая, очень надеюсь, что у неё не будет проблем. Отрубить руку это жестко конечно, но он сам виноват. Молодого думаю лошадь лягнёт, всё возможно, ожидала этого почти разу же, но.. . Психа на велике и с игрушечным шлемом на голове трудно не заметить, но всё равно пусть он как-то справиться, а то ему досталось.
SophietheValiant
SophietheValiant
15 июля 2018, 01:47 #
пфф, даже в сериалах женщина становится президентом США, но не в реальной жизни х))
ATTyoma
ATTyoma
30 янв. 2024, 13:31 #
@SophietheValiant: советую открыть гугл
ontheclifff
ontheclifff
22 нояб. 2024, 01:59 #
о как хорошо состарилось
id57170909
id57170909
12 авг. 2018, 14:23 #
Получается, что псих и юнец по одиночке большего добьются. У них не было никакого плана, и вот с ветерком мчат навстречу свободе )

До сих пор скучаю по Чарли. Так за этого персонажа переживала.

Кстати, может я пропустила, но у них в планах было лезть по этому "канату"? Как толстяк рассчитывал это сделать?
Виргиния
Виргиния
26 авг. 2018, 03:29 #
@id57170909: было с самого начала в планах лезть, да. Толстяк присоединился к команде чуть ли не последним. Наверное, думали, что крепление провода выдержит.
Ух, до чего потрясный и нервный сериал! Посмотрела его залпом, не заметила, как закончился. Как хорошо, что уже есть второй сезон.
Жаль мне Саврона и его отца ( Не думала, что они погибнут. И, конечно, Чарли.
crystalchoke
crystalchoke
18 дек. 2018, 15:36 #
Сука жопа горит
Karmenn
Karmenn
08 мая 2019, 03:28 #
Чертов самолёт не дождался! Интересно, Абруци не стал требовать от Майкла инфу о Фибоначи из-за фиаско с самолетом или просто остерегался Линкольна? А Багвела он классно наказал - на всю жизнь!
Жаль, что Сара сорвалась, и случился передоз. Представляю, как Майкл будет страдать, когда узнает
sebasharman
sebasharman
PRO
21 окт. 2019, 19:35 #
@Karmenn: да ему в этот момент не до Фибоначчи было, там бы живым убежать
Amymermaid
Amymermaid
25 мая 2019, 23:09 #
А они были так близко...
Отрубить руку - привет ИП)
До последнего думала что отравят вицепрезилентшу
Ушла смотреть второй сезон
irnbch
irnbch
16 июня 2019, 17:32 #
Как же хорошо, что сериал я начала смотреть не с момента выхода
Король_Лень
Король_Лень
05 июля 2020, 01:26 #
Я не могу понять, как мог попустить этот сериал... Как же все держит в напряжении, хочется смотреть еще и еще.
Rombusss
Rombusss
05 нояб. 2020, 00:26 #
🥺🥺🥺🥺🥺🥺
steblovskayaa
steblovskayaa
08 нояб. 2020, 01:28 #
46ым Президентом она стала...угу, а сегодня в США тоже 46го Президента выбрали. Совпадение? Не думаю 😂 А вообще - вовремя я эту серию смотрю) Ну и сериал 🔥 Меня так еще ни один в напряжении не держал, нервные клетки просто попрощались со мной еще на первых сериях
steblovskayaa
steblovskayaa
08 нояб. 2020, 01:42 #
И на счет "Привет, Теренс", почему эта адвокатша не взяла с собой никого? Забралась одна в дом к мужику, который раза в три ее больше с расчетом на что? Что он скажет "я сдаюсь, звони 911"? Надеюсь, что с ней ничего не произойдет, хотя впереди столько сезонов...Хотя, с другой стороны и звать-то ей с собой некого, а в дом она проникла незаконно. Двоякая ситуация 🤔
MARxLENin
MARxLENin
04 окт. 2024, 18:27 #
@steblovskayaa: с адвокатами сюжетная линия вообще дичь - им угрожают, несколько раз покушаются на их жизнь, становятся свидетелями убийств. Похуй, не будем обращаться в полицию, ФБР, прессу, будем разгуливать по городу по своим делам.
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
20 нояб. 2020, 05:17 #
Господи, сколько раз я должна посмотреть этот сериал, чтобы так не нервничать?😂 никаких нервов не хватает.. и кстати, я ни черта не помню, что будет дальше в этих сезонах, хотя два раза смотрела. Только в общих чертах, но от этого пересматривать ещё интереснее. И все же, люблю его всем сердцем
karasevich4
karasevich4
18 дек. 2020, 00:53 #
Так и хочется включить следующую серию
Julia_Qween
Julia_Qween
28 янв. 2021, 20:24 #
Так можно и инфаркт заработать
Pikey
Pikey
15 февр. 2021, 19:39 #
1 сезон можно пересматривать бесконечно
Annie10792
Пользователь MyShows
30 сент. 2021, 01:48 #
А мне вот очень жаль парнишку, которого Майкл прогнал. Ну, серьёзно, можно было с самого начала взять его в компанию, он бы тогда не стучал, а так... один остался, и от безысходности. А потом еще и насиловали, ну, капец же! А ведь он помог Майклу, начал их отношения с хорошего жеста. Да и вообще довольно милый человечек, не злой, с такой озорной ухмылкой, а его тюрьма изуродовала, а Майкл, который мог бы руку протянуть - просто послал. Жаль. Особенно если вспомнить, как тот же Майкл сокрушался, что не помог другому парню, который повесился. И вот, здрасьте, на те же грабли...
Tristia
Tristia
03 янв. 2022, 01:29 #
Парнишка крыса. Где раз подставил, там и два
@Tristia: В начале-то он не был крысой
tss94
tss94
26 дек. 2024, 17:37 #
@Annie10792: он их сдал когда они уже его в команду взяли и про побег рассказали. Поэтому тут понятно недоверие Майкла. Тем более стукачей в тюрьме не любят. Из-за того что дед-кошатник не захотел стучать главному охраннику, кто убийца, он потерял свою кошечку. А тут целый побег слили, который Майкл так старательно придумывал. За такое парнишку вообще убить могли бы, так ему помогли в итоге сбежать, а дальше сам.
Omae
Omae
PRO
11 апр. 2022, 21:52 #
Первый сезон хорош, держит в напряжении, даже если и смотрю не в первый раз. Из героев нравится Теодор, он самый неоднозначный персонаж. Вообще он и как актер классный, смотрела с ним несколько сериалов и везде он на высоте!
eviltea
eviltea
28 апр. 2022, 00:30 #
И РАДИ ЭТОГО Я НЕ ЛЕГЛА СПАТЬ ПОРАНЬШЕ???
РАДИ ЭТИХ ОЧЕРЕДНЫХ НЕРВОВ???? АААААА!!!
AnnaAV
AnnaAV
PRO
24 мая 2022, 07:25 #
Окончание сезона это нечто! Переживания зашкаливали, серия очень напряжённая
Offpzcb
Offpzcb
25 окт. 2022, 02:26 #
Начал смотреть через несколько месяцев после "В поле зрения". Кто-то на форуме посоветовал Побег и Касл, но Касл как-то и рядом не стоял с Побегом, хоть это и разные фильмы. Что могу сказать, после первого сезона. Сериал реально крут. Каждая серия завершается интригующе. Как будет дальше не знаю, но надеюсь планка не снизится.
Кофий
Кофий
22 мар. 2023, 19:28 #
После просмотра первого сезона могу точно сказать - нравится! Долго, очень долго я по каким-то причинам откладывала просмотр, но сейчас рада, что все же начала. Градус напряжения вообще не сбавляют, руки-головы и пули летят только в путь ХД
Аж второй сезон смотреть страшно)
bettermetal
bettermetal
11 июня 2023, 00:05 #
ЦАРЕУБИЙЦА!
MARxLENin
MARxLENin
04 окт. 2024, 18:28 #
Ещё и про сокровище Вестморлэнда почти все беглецы знают.
Chemp10
Chemp10
31 окт. 2024, 19:09 #
Четки сериал
Ragnalstan
Ragnalstan
07 нояб. 2024, 01:10 #
Патошика, уезжающего на велике по ночной дороге, помню до сих пор, хотя смотрела до этого 15 лет назад)
tss94
tss94
26 дек. 2024, 17:29 #
@Ragnalstan: а я помню момент как они бегут к самолёту, а самолет от них улетает😄тоже смотрела лет *цать назад, еще думала из этого сериала этот момент или ещё из какого-то
Aprillian
Aprillian
08 авг. 2025, 01:44 #
Сериал конечно из 2025 смотрится старомодно. Но мне прикольно. Напоминает 24 часа, который я обожал. А этот я не смотрел его тогда, но он хороший, затягивает.
LSD007
LSD007
02 янв. 13:07 #
Зашёл почитать комменты, и уже только от них мурашки) как же это было круто, смотрел уже дважды, скоро будет третий раз. Для меня это сериал номер 1 уже много лет.
aist_marabu
aist_marabu
03 янв. 23:47 #
Второй раз пересматриваю, как же весь сезон держит в напряжении, хоть и знаю что произойдет, но все равно переживаю
Xenobius
Xenobius
27 янв. 06:30 #
Любит Стормаре топоры xD
KyleButler
KyleButler
05 апр. 20:33 #
Очень годный сезон, мне нравится, что авторы на протяжении всего сезона вставляли «палки в колеса», если так можно выразиться.
Что я имею в виду? Да то, что у всей команды всё не получается по щелчку пальцев, в каждом их плане или идее возникал изъян, что только подогревало интерес к сериалу и добавляло реализма, если так можно выразиться.
Это определённо классика телевидения, но, по мне, нужно было и остановиться здесь, на 1 сезоне, достойно завершить историю в пике, а то, как я понимаю, пошла дойка, и всё это вылилось в еще 4 заметно отличающихся по качеству сезонов.
В любом случае мне крайне понравилось, спасибо авторам, и в частности актерскому составу, у этого сериала есть свой вайб и настроение, и, чувствую, я еще не раз пересмотрю этот сезон
Написать комментарий: