Не могу отделаться от мысли, что Сара похожа на Натали Портман... О Боги, этот поцелуй!*о* Я умер.х) Парнишка конечно мразь, но жалко его... такие, как он, либо умирают в первый же год заключения, либо становятся всеобщей шлюшкой. Боооожеее*пробила лицо рукой* да если бы человеку такой дозняк инсулина ввели, он бы умер через пол часика! Пол шприца?! Да и такого огромного? Серьезно? Да там единиц 260!!! Верная смерть, если сразу капельницу с глюкозой не поставить.. ух... Не повезло тебе с врачом, Майкл. Ох как не повезло.хд Ту-ду-ду... все напряженней и напряженней. Пора скупать весь мировой запас ромашкового чая.
@Mr_Kirpister: у него же, вроде бы, какое-то средство или лекарство, типа анти-инсулина есть, от того бывшего военного, который контрабандой промышлял, нет? или уже закончился?
Этот поцелуй самый классный у них во всем сериале. Не ожидала, что Майкл попросит дождаться его. Нет, я , конечно, не думала, что он решится украсть ключ сам, но и признания в чувствах тоже не ждала
Сара: вы бы не застали меня с заключенным. (“сегодня” еще не было) Я могу вам это обещать. Несколькими эпизодами позже: Сара: но не с этим и не с этим конкретным тиииимеем
абруцци ты молодец что жив но че ты творишь не на самом деле когда его показали в кадре трава зеленее стала жизнь наладилась ужасно бесит медсестра просто невозможно смотреть вот как можно было создать настолько никакого персонажа честно даже если бы она была стервой она не раздражала бы меня настолько сильно такое ощущение что ее добавили в сериал тупо чтоб была пара гг. я бы хотела ее полюбить или относиться к ней хотя бы никак но одно ее появление в кадре бесит ужасно тяжело😾
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
26Кабздец
О Боги, этот поцелуй!*о* Я умер.х)
Парнишка конечно мразь, но жалко его... такие, как он, либо умирают в первый же год заключения, либо становятся всеобщей шлюшкой.
Боооожеее*пробила лицо рукой* да если бы человеку такой дозняк инсулина ввели, он бы умер через пол часика! Пол шприца?! Да и такого огромного? Серьезно? Да там единиц 260!!! Верная смерть, если сразу капельницу с глюкозой не поставить.. ух... Не повезло тебе с врачом, Майкл. Ох как не повезло.хд
Ту-ду-ду... все напряженней и напряженней. Пора скупать весь мировой запас ромашкового чая.
И вообще у меня уже нервов не хватает на этот сериал.
Несколькими эпизодами позже:
Сара: но не с этим и не с этим конкретным тиииимеем
Кто был за рулём грузовика? Как Джон и Севрин связаны? Что происходит?
не на самом деле когда его показали в кадре трава зеленее стала жизнь наладилась
ужасно бесит медсестра просто невозможно смотреть вот как можно было создать настолько никакого персонажа честно даже если бы она была стервой она не раздражала бы меня настолько сильно такое ощущение что ее добавили в сериал тупо чтоб была пара гг. я бы хотела ее полюбить или относиться к ней хотя бы никак но одно ее появление в кадре бесит ужасно
тяжело😾
Но наверно выяснится, что это гениальный план Скофилда, чтобы сбросить всех ненужных людей)