Даже в обычной, мирной дурке у особо строптивых, не желающих глотать таблетосы, проверяют рот на отсутствие/присутствие непроглоченных колёс более тщательно, а тут даже под язык не заглянули. Ну турьма, ну дурка! Наивняк какой-то.
@Nuuskamuikkunen: Ну это уже чисто отхождение для сценария, иначе бы все не так пошло. Даже не только это тут выделилось: уборщики кладовой тоже дауны наверное, ибо не заметили что в "отрыжке" 2 дня подряд таблетки есть
@Nuuskamuikkunen: И ведь когда псих еще в камере сидел, он как раз рот показывал после таблеток и так, и сяк, и за щеками, и под языком. А тут схалтурили санитары. ))
@Nuuskamuikkunen: наивняк? Только щас заметили ? А то как Майкл и вся бригада взбирается по тонюсенькому канату привязанного к ножке "алюминиевого" стеллажа в шахте? А тот момент когда они сломали трубу пытаясь сломать трубу и надзиратель шел проверять ,все спустились в низ и Майкл последний как то умудрился повиснуть на решетке закрыв ее за собой в невесомости и без звука хах. Забудьте про физику и ляпы а ни то так и не досмотрите. Пытаюсь смотреть 3й раз с 6го года 😂
первые серии овер наивные, даже хотел перестать смотреть, но тут уже получше пошло и сюжет заворачивается с каждой серией все круче и круче и название серии тоже понравилось (блеф в картах и блеф майкла в психушке)
То, как Бенджи блефанул - слов нет! Красавчик:3 Просто, если на секундочку задуматься, как бы все повернулось, если бы чепушило тот не труханул.... Пуф!
Я не понимаю, Майкл был в одиночке, а когда Сукро выходил, чтобы залить пол, то его сразу поймали. Значит в камере никого не было, что же с умывальником? Получается никто не заметил, что он отодвинут
Вот объясните, почему наш умный Майкл так просто поворачивается спиной к толстому кузену Сукре и демонстрирует ожог? не было б этого, толстяк так бы и продолжал смиренно передавать фразочки между Майклом линком и сукре, и не узнал бы про побег
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 1 сезона Обсуждение серии
33Только щас заметили ?
А то как Майкл и вся бригада взбирается по тонюсенькому канату привязанного к ножке "алюминиевого" стеллажа в шахте?
А тот момент когда они сломали трубу пытаясь сломать трубу и надзиратель шел проверять ,все спустились в низ и Майкл последний как то умудрился повиснуть на решетке закрыв ее за собой в невесомости и без звука хах.
Забудьте про физику и ляпы а ни то так и не досмотрите.
Пытаюсь смотреть 3й раз с 6го года 😂
и название серии тоже понравилось (блеф в картах и блеф майкла в психушке)
Директор там классный. Даже жаль его, за побег, тем более нескольких заключённых, неслабо прилетит так или иначе.
Просто, если на секундочку задуматься, как бы все повернулось, если бы чепушило тот не труханул.... Пуф!
А гифка в комментах ой как хороша.
Директор красава!