У меня два вопроса: как вообще возможно найти ДИСК в реке?? Течением бы его отнесло, ил его засосал.. Это невозможно)) Но допустим. Но возобновить 60% информации... Вы серьёзно? После 2-3 месяцев? Ляп на ляпе
В качестве тут прям видно, как дублер прыгает с поезда в реку, даже на паузу ставить не надо) Частенько теперь со старыми сериалами в кач-ве такое =( Когда по ТВ или какой-нибудь двд-рип смотрели раньше - незаметно ничего было...
Меня удивляет, насколько они все сознательные граждане. Вся страна прям в лицо знает преступников, и все сразу звонят докладывают, а кто-то ещё сам задержать пытается...
Конечно чем дальше - тем быстрее всякое подобие реализма исчезает) Отчекрыжили руку? Не только не помер от потери крови и сепсиса, но и успешно пришил через н-ное количество часов да так, что по ней вообще не видно, что ее пришивали. При том, что он без крови бегает сутками по жаре, не моется, не обрабатывает рану и т.д., а рука даже не опухла и не покрылась синюшно-фиолетовыми пятнами. Ударили со всей дури битой по виску, а потом и по всему телу прошлись? Череп не только не проломился, но даже синяков с гематомами не появилось. И т.д., и т.п. Про косяки типа дублера при прыжке из поезда вообще молчу. Можно было отдалить камеру, ускорить, заснять с другого ракурса, но нет, пофиг, покажем лицо крупным планом (походу в съемочной команде собрались расисты, которые решили, что никто не заметит, ведь "все негры на одно лицо"😅)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
32Интересно, губернатор тоже начнет копать, и его тоже уберут? Или смирится?
Ти-Бег с осветленными волосами похож на рок звезду:3
Плюс. Так забавно, что у Майкла костюмчик не пачкается))
Но допустим. Но возобновить 60% информации... Вы серьёзно? После 2-3 месяцев? Ляп на ляпе
Мелкий неужели не осознает, что чем больше он лицо прикрывает и дёргается, тем больше к нему внимания. Учился бы у бывшего вояки
и фбрщик нарик нравится какой то он загадочный