Все переживают за Линкольна, а я понять не могу что за история с Ти Бэгом. Я все это время думала, что он хочет отомстить и убить женщину, сдавшую его, а он приоделся, купил ей цветов и оказывается какие-то письма ещё слал все это время, втф??
@TheRiddler-: У него реально к ней чувства, а угрожал ей - потому что не умеет иначе, у него же отклонения с психикой, маньяк как никак. Напоминает тот тип мужчин, которые с ума сходят от безответной любви. Кричит, что любит, но потерпев отказ - может помоями облить. А потом снова скулит "Люблю не могу", надеется, что всё наладится.. и всё по кругу... А тут даже К - комбо.
Не удивилась бы, если бы она была в том доме, и он убил бы её, а потом плакал бы над трупом. "Я тебя любил"
Мне было бы интересно узнать, как он стал таким. Возможно, в детстве что-то случилось... или же вообще всё детство было ужасным.
Меня так раздражает Линкольн! Так тупо палится все время. Неужели нельзя было остановиться не прям перед кафе, а хотя бы за углом, знает ведь, что вневночть у него характерная. А так без машины остался и дальше как по наклонной
Линкольн вообще знает такую вещь, как маскировка? Ну до чего же тупо спалился в очередной раз! От разговора Майкла и Махоуна мурашки бежали по коже. Ти-Бег так запросто оставил деньги в железном ящике. Не повезло ему.
@Виргиния: ну Пакетик единственный, кто знает где деньги, поэтому он нужен Беллику и Гири, а там в процессе он как всегда что-то придумает, не в первый раз уже выкручиваться
@Flexeus: их там показывают по всем каналам, постеры с ними развешены, где только можно. Тем более люди думаю говорят копам не "там Барроуз", а "там кто-то, похожий на Барроуза"
В Америке живут сознательные граждане и всегда бегут всех сдавать. Хотя уже которую серию меня это прямо бесит. В России бы, скорее всего, никто бы так не парился, чтобы пойти и позвать полицейских
@Makswood: ну все, план осталось придумать. Туда приехать компанией, один совершает преступление, его объявляют в розыск и мы его сдаём, получаем бабки и все, жизнь в раю 🤭
@Makswood: с другой стороны, если все хотят награду, странно, что нет левых звонков из-за похожих людей, а все ровно в точку. Можно подумать, Линкольн прям единственный квадратнолицый чувак на всю страну))
Ну почему Линка узнают на каждом шагу даже в очках, а Багвела нет?!!! Даже жену Франклина узнали в аптеке (что неправдоподобно), а Багвел даже завёл попутный романчик с тёткой, и она его сначала не узнала. Вот и раскрылась причина, по которой Махоун слетает сткатушек так сказать, и глотает таблетки. А он не мог просто сжечь тело Шелса в лесу например?
@Karmenn: сжечь человека не так-то просто, люди плохо горят. Для этого нужна печь для кремирования. Но вообще да, закопать в лесу было бы самым простым решением, и никто никогда не нашел бы, разве что случайно.
Майкл правильно сделал, что решил попытаться договориться с Махоуном шантажом, а не тупо сдать его. После Махоуна появился бы другой агент ищейка, на которого бы уже у Майкла не было бы компромата. А так хоть попытался навсегда избавиться хотя бы от одного преследователя.
Только с третьего просмотра этого сериала заметила, что здесь снималась Деми Ловато и вот в этой серии увидела Даниэль Кэмпбелл(первородные, расскажи мне сказку) Такие маленькие ещё)
Меня прям раздражает тупость Линка. Его брат так старался, чтобы вытащить его из тюрьмы. Неужели нельзя было сыну позвонить из Панамы или как-то от туда дать знать, где он. Если все обвинения сняты, он мог бы спокойно полететь туда. А так это оказался лишний груз, с которым он и попался. Майкл как всегда красавчик, смотришь на него и думаешь, вот бы мне такого))) И до Сары долго доходило, кто её убить хотел у будки, наверное, это единственное, что было супер очевидным
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
47Не удивилась бы, если бы она была в том доме, и он убил бы её, а потом плакал бы над трупом. "Я тебя любил"
Мне было бы интересно узнать, как он стал таким. Возможно, в детстве что-то случилось... или же вообще всё детство было ужасным.
Овечкин, Кросби, Копитар и прочие)
Если бы в России такие деньги предлагали за поимку, искал и звонил бы каждый.
Вот и раскрылась причина, по которой Махоун слетает сткатушек так сказать, и глотает таблетки. А он не мог просто сжечь тело Шелса в лесу например?
Но вообще да, закопать в лесу было бы самым простым решением, и никто никогда не нашел бы, разве что случайно.
Такие маленькие ещё)
Майкл как всегда красавчик, смотришь на него и думаешь, вот бы мне такого)))
И до Сары долго доходило, кто её убить хотел у будки, наверное, это единственное, что было супер очевидным