Знаете, если пить каждый раз, когда Майкл говорит "I am sorry", можно заработать алкоголизм к середине второго сезона. Сара - дурочка, как можно от такого мужика уходить! Только надумала вернуться, как это Келлерман аааа Где взять новую нервную систему, а?
У Сары семь пятниц на неделе. То он плохой, я не хочу вспоминать, как он меня обманул. то судорожно разгадываем код даже без последней подсказки, и летим на встречу. На встречу она приехала "потому что выбора не было", и вообще папу убили, и чуть ли не Скофилд виноват... А с какого это Скофилд виноват?! Папа тормозил с просмотром дела Линкольна, там такая катавасия началась и каша заварилась, что и без Майкла остаточно. Компания эта. презиентша и прочие уроды. ...А потом Сара бегает вместе с Майклом от Александра, потом достает машину, лекарства, лечит рану, а потом сливается из номера, одумалась она. Садится в машину, ломается опять, снова передумывает, выходит из машины. Причем абсолютно не соображая смотреть по сторонам всю дорогу!!! Из номера вышла как сомнамбула, к машине шла, выходила из нее. Блять, тебя ищут!!! Тебя уже убить пытались!! Скофилда ищут и хотят убить!!! Дура блин.
@Oliverell22: как я поняла, Сара не конкретно к Майклу ехала, а к обещанному им спасению. А когда оказалось, что это побег в Панаму, она и сбежала. Что не оправдывает ее тупости. Так спокойно идти по городу, когда за тобой только что охотились с пистолетом. Да и идти некуда. А до этого купила на своё имя билет, что позволило Махоуну ее отследить. С другой стороны, откуда у простого врача знание, как действовать в ситуации одна против всех.
@Виргиния: не на свое имя. Она купила билет на имя убитой у общественного телефона девушки, это просто Келлерман как агент секретной службы знает о том, что та девушка мертва.
@Oliverell22: в целом людям, склонным к зависимостям, присуще подобное поведение (неуверенность, метания, затуманенный разум даже в трезвом состоянии); плюс горевание (какой бы ни был, он отец) тоже может отуплять; плюс, действительно, нет опыта в подобных ситуациях... Ну и, положа руку на сердце, в её глазах Майкл всё ещё мутный тип. Да, у неё есть к нему какие-то чувства, и она предполагает, что он "хороший", и хочет в это верить. Но факты о нём всё ещё не однозначны, и вообще ситуация очень не определенная.
Смотрю после просмотра "Флэша" и "Легенд" и понимаю, что Миллер с возрастом стал только красивее *-* в этом сериале не такой притягательный, как позже)хотя, может быть, дело в персонаже
@Dolorous: еще не факт, что его словят, я уже представляю эту сцену, в дом вламываются копы, а там рука валяется у батареи. Не зря его приковали именно этой рукой, которая была оттяпана, а потом пришита, придется ему смириться с потерей руки, иначе опять тюряга.
Без приключений Ти-Бега сериал бы много потерял. Думаю, он ещё всех перехитрит. Фернандо поднадоел со своей Мэри-Круз, которую почему-то не показывают. Противостояние Майкла и Махоуна это что-то! Отличная задумка второго сезона.
@Виргиния: да эта Мэри-Круз какая-то дурная вообще, было бы, из-за кого так убиваться!.. "Я тебя люблю и от тебя беременна, но не могу подождать полтора года, поэтому срочно выйду замуж за другого". Я бы после таких заявлений не из тюрьмы бежала, а от неё)))
Майкл, видимо, с самого начала понял, что подвергнет Сару опасности, и давно планировал взять ее с собой, да и ещё у него чувства к ней были. Не удивительно, что Сара испугалась, услышав про Панаму и вечные бега, она хотела вернуть свою жизнь, а не связывать ее с Майклом (хоть и любит его), который ее обманул и скорее всего, по ее мнению, не любит ее и просто использовал. К тому же она потеряла отца и в трауре, что тоже отключает мозги. Ведь умнее и безопаснее было бы бегать с Майклом, который Ее защитит, а не одной, а старой жизни ей все равно ещё долго не видать.
Билет Сара взяла под именем убитой Келли Фостер, за которым следили, ожидая этого. Не судите Ее - она ведь доктор, а не опытный беглый зек. Но Сара довольно умна, смогла разгадать рандеву, когда над этим долго возились агенты и с компами. Только не пойму, как Майкл послал ей факс, просто позвонив на рескпшн - он ведь не знал, под каким именем она сняла номер. Хотя может он следил и услышал. Кстати, не могли Сару обмотать в полотенце после душа, чтобы она хоть в одной серии была попривлекательней, а не а эту мокрую майку. А вот Фернандо надо почаще снимать майку!!! Мммм
Да они там все направо и налево твердят о планах своих, просто любопытно уже, в итоге туда хоть кто то доберется или нет. На руку Тибэга смотреть без содрогания невозможно. Отрывают-пришивают-отрывают- может снова пришьют)
нравятся эти взаимоотношения преступника который не может убить и фбровца который стреляет во всех направо и налево 😼 но он мне даже больше нравится из за своей беспринципности такой прям интересный перс а белик мерзкий до дрожи прост в 1 сезоне он казался какой то угрозой да и ближе всех был чтоб остановить майкла а щас лох какой то бегает чет ищет
После окончания этого эпизода я перестал понимать, как и с помощью каких подсказок они всегда находят нужного человека… в этой серии лучше предположить, что все ФБР, полицейские, агенты и даже граждане обладают сверхъестественными способностями выслеживания с дополнительной способностью телепортироваться из одного штата в другой за считанные секунды 😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
36Сара - дурочка, как можно от такого мужика уходить! Только надумала вернуться, как это Келлерман аааа
Где взять новую нервную систему, а?
А с какого это Скофилд виноват?! Папа тормозил с просмотром дела Линкольна, там такая катавасия началась и каша заварилась, что и без Майкла остаточно. Компания эта. презиентша и прочие уроды.
...А потом Сара бегает вместе с Майклом от Александра, потом достает машину, лекарства, лечит рану, а потом сливается из номера, одумалась она.
Садится в машину, ломается опять, снова передумывает, выходит из машины.
Причем абсолютно не соображая смотреть по сторонам всю дорогу!!! Из номера вышла как сомнамбула, к машине шла, выходила из нее. Блять, тебя ищут!!! Тебя уже убить пытались!! Скофилда ищут и хотят убить!!! Дура блин.
Только не пойму, как Майкл послал ей факс, просто позвонив на рескпшн - он ведь не знал, под каким именем она сняла номер. Хотя может он следил и услышал.
Кстати, не могли Сару обмотать в полотенце после душа, чтобы она хоть в одной серии была попривлекательней, а не а эту мокрую майку.
А вот Фернандо надо почаще снимать майку!!! Мммм
На руку Тибэга смотреть без содрогания невозможно. Отрывают-пришивают-отрывают- может снова пришьют)
но он мне даже больше нравится из за своей беспринципности такой прям интересный перс
а белик мерзкий до дрожи прост в 1 сезоне он казался какой то угрозой да и ближе всех был чтоб остановить майкла а щас лох какой то бегает чет ищет