Побег — s02e07 — Buried

Моя оценка

4.701
MyShows
1.8K
Длительность:
Даты выхода: 03.10.2006 04:00
Всего просмотров: 109 57372.35%

Обсуждение 7 серии 2 сезона
Обсуждение серии

56
tigrushka
tigrushka
15 мая 2015, 10:15 #
После смерти стукача подумалось, что "безрукого маньяка" по закону подлости кокнут последним. Ну или он от заражения крови умрет раньше)))
Мисти
Мисти
06 июня 2015, 14:27 #
Я бы смотрела спин-офф про приключения психа-одиночки))
Grenada
Grenada
PRO
17 мар. 2016, 00:47 #
@Мисти: он такой прекрасный на фоне всей драмы!
illseethese
illseethese
24 янв. 2019, 20:07 #
@Мисти: и это была бы комедия)
levirance
levirance
25 февр. 2016, 23:21 #
убили Изгоя(( так жалко, учитывая то, что он наконец-то перестал стучать и так отнесся к той девушке..(
ФБРовец даже отпечатки пальцев не стер О_О
Bei_Shoong
Bei_Shoong
29 февр. 2016, 19:28 #
@by_visky: а зачем ему стирать отпечатки пальцев, если это его пистолет?)
levirance
levirance
01 мар. 2016, 05:53 #
Показать комментарий
WinterHappens
WinterHappens
07 мар. 2016, 15:43 #
@by_visky: Он сделал вид, что это была самооборона. У преступника в руках был пистолет, ну ему ничего и не оставалось, кроме как стрелять
MrSnippy
MrSnippy
28 июля 2018, 11:31 #
@uniqorned:
>что он наконец-то перестал стучать

Ну, он не знает, что брат невиновен, так что если бы он настучал, то я бы не осуждал его.
Ведь это и правда предотвратило бы дальнейшие смерти.
Asqa_Enot
Asqa_Enot
27 февр. 2016, 02:50 #
про азиатскую руку было весело :DDD
Grenada
Grenada
PRO
17 мар. 2016, 00:48 #
Heartbreaking!
Невозможно смотреть, как они расстаются. Бедный Майк.
Grenada
Grenada
PRO
17 мар. 2016, 00:48 #
K2isOn
K2isOn
10 мая 2016, 03:03 #
Сразу понимала, что не жить отцу Сары долго и счастливо. Теперь все больше хочется, чтобы она поскорее встретилась с Майклом, ведь, по сути, кроме него у нее теперь никого нет.
Келлерман начинает нравится, мозг у парня есть.
Линкольн, какого хрена?! "Дальше пойдем разными дорогами" -решил вернуться на несколько лет назад, когда ты с братом почти не виделся, и оставить его после того, что он сделал? Радует хоть, что потом прозвучало "через 3 дня", но все же. К тому же слишком легко он ведется на уловки.
Патошик это что-то с чем-то:D Либо утонет, либо застрелят, третьего не дано

RIP Изгой. До последнего надеялась, что бедного мальчонку пощадят. Не пощадили.
illseethese
illseethese
24 янв. 2019, 20:10 #
@K2isOn: и теперь Келлерман будет строить из себя супергероя и спасать Сару. Началось обеление персонажа, как его напарника в прошлом сезоне, вот только закончилось всё для напарника не очень))
Sportimus
Sportimus
13 мая 2016, 01:25 #
Чет сценаристы слишком уж мудряд: по привычке все делают непредсказуемо, но
смысл того, что осознал Изгой и его исповеди перед девушкой, если его убили,
смысл преданности и дружбы Сукре, если он наводит пушку на Майкла,
а также смысл преданности (сколько всего они преодолели) Ники (лже жены Майкла), если она ВДРУГ предает.

Конечно, хорошо, что сериал не дает скучать, но вот такие моменты несколько печалят да и попросту лично мне не нравятся.
-Paula-
-Paula-
09 июня 2016, 05:36 #
@Sportimus: сценаристы играют на неожиданности. Герои делают то, что от них никак никто не ожидал.
illseethese
illseethese
24 янв. 2019, 20:14 #
@Sportimus: если вспомнить первый сезон, когда Сукре с Майклом сверлили в изображении дьявола, то Сукре тогда ныл, что это грех, они попадут в ад и т.д. Из этого становится ясно, что на него можно надавить, что эта полицейская и сделала.
Mr_Kirpister
Mr_Kirpister
20 мая 2016, 02:53 #
Только "стукач" начал нравиться, его БАХ и убили... ну чё за...?!:"с
Перс Сайласа Митчелла не перестает радовать:3 Ну, прям его роль, ей-Богу!
Фернандо... больно. В чьей преданности я не сомневалась, так в его. Ранили меня.:"с
Келлерман все больше начинает нравиться.:3 Он так заволновался за Сару, что просто "awwwwwwwwwwwww" на всю квартиру:3
А что за наркоша в квартире Сары?:о Нагнали интригу, а я уж спать собрался.хд Видимо, не судьба мне выспаться.с:
Dolorous
Dolorous
29 мая 2017, 23:51 #
в квартире сары разложили наркоту чтобы она ширнулась и умерла от передоза. азиат же сказал что процесс запущен)
monordica
monordica
14 дек. 2025, 21:27 #
@Dolorous: а мне показалось, что это разложили для инсценировки срыва на наркоту. Типа она из-за смерти отца сорвалась. Там за ней кто-то был в квартире
-Paula-
-Paula-
09 июня 2016, 05:46 #
До боли трогательная сцена Майкла и Линка. Вентворт шикарен в этой роли. Жаль, что Линк не видит явной ловушки...
Изгоя жалко. Я была уверена, что стукачом был, стукачом остался, но только он исправился, как его убили. Зато Фернандо быстро занял место предателя. Уж от кого, от кого, а вот от Фернандо.... Но его можно понять: сбежал ради девушки, которая выходит замуж за другого. А Келлерман как раз начинает завоёвывать доверие. Одни переживания за Сару чего стоят. Серия получилась наоборот как-то... Посмотрим, что из этого выйдет.
Патошик просто кадр. У меня нет слов, только безудержный смех :D На фоне всей драмы в сериале появляется Патошик и на минуту ощущение, что смотришь комедию. Ещё и собаку с собой взял. Серьезно,по приключениям Патошика и пса можно будет запускать отдельный сериал. Хоть что-то радует)
_Lin_Lin_
_Lin_Lin_
14 дек. 2016, 12:13 #
НЕ УДИВЛЮСЬ
ЕСЛИ ПАТОШИК В ИТОГЕ БУДЕТ СПОКОЙНО ЖИТЬ БЕЗ ТРЕВОГИ
ГДЕ-НИБУДЬ В ГОЛЛАНДИИ (ИЛИ КУДА ОН ТАМ ПОПЛЫТЬ СОБРАЛСЯ)
zvezdokoshka
zvezdokoshka
28 дек. 2025, 12:23 #
@Adam_Milton: это было бы чудесно, если бы всех, включая гг, поймали/убили, а Патошик один остался в Голландии))))
Slyther_In
Slyther_In
PRO
20 мар. 12:20 #
@Adam_Milton: 10 лет спустя после вашего комментария я без зазрения совести голосую за этот вариант ахахаха

такая он буба в панаме, собаке все объяснял
_Lin_Lin_
_Lin_Lin_
21 мар. 15:58 #
@Slyther_In: ахахха 10 лет спустя я даже не помню, что там происходило
можно и пересмотреть))))
Slyther_In
Slyther_In
PRO
22 мар. 17:31 #
@Adam_Milton: блииин!! я только в этом сериале в комментах настолько часто читаю, как люди стриггерились и пошли пересматривать из-за показов по телеку или еще чего-то. И вот мы оказались в моменте, когда я стала частью этой "схемы" ахахаха

Бермудский треугольник прям, а не сериал))
Its_only_me
Its_only_me
03 янв. 2017, 21:19 #
Да блин, серьезно, что с этим Линкольном? То есть, конечно, он волнуется за сына, но сейчас он ничем ему не поможет. Второй раз уже подставляется. Ясно же, что его там ждать будут, и все это неспроста.
И Сукра жутко разочаровал. Жадный до денег сукин сын
Dolorous
Dolorous
29 мая 2017, 23:53 #
мне кажется там не в деньгах дело - девушка из полиции сказала же что если сейчас сдастся то возможно срок за побег не накинут. а если он и этих ребят с собой сдаст то все шансы есть.
Noxis
Noxis
PRO
07 июня 2017, 22:38 #
А мне кажется, что он с Майклом договорился, и они позже встретятся. Или я просто не хочу в нем разочаровываться.
лол, только в этой серии узнала, что Стукача зовут Дэвид)
minni_vinni
minni_vinni
11 февр. 2017, 20:21 #
Показать комментарий
Hatchetman
Hatchetman
19 февр. 2017, 07:28 #
Это таблетки, предотвращающие выкидыш, а девушка-коп - дочь той дамочки. Как вы серию так смотрели? Оо
Irina_Night
Irina_Night
17 мар. 2017, 04:41 #
Очень трогательный момент,когда изгой приехал к своей девушке и по отношению к остальным поступил по совести )) А вот Махоуну не смогла простить это до конца :D убил молодого парня ..И Сукре в этой серии в конце не порадовал, быстро же ему мозги промыла девушка-коп
Dolorous
Dolorous
29 мая 2017, 23:54 #
махоун раскрывается с новой стороны! так даже интереснее)
illseethese
illseethese
24 янв. 2019, 20:23 #
@Dolorous: ага, человек настроения, хочет - убивает преступника просто на ровном месте. Легализированный убийца!
SophietheValiant
SophietheValiant
18 июля 2018, 16:44 #
НУ ВАЩЕ!!!
id57170909
id57170909
12 авг. 2018, 23:55 #
Ох, эта дамочка блондинка. Не побоялась впустить ораву непонятных мужиков.

И я конечно все понимаю: они неделю без мыла и зубной пасты. От них не должно смердить за версту?))
SophietheValiant
SophietheValiant
21 авг. 2018, 15:37 #
@id57170909: магия кино! :DD
illseethese
illseethese
24 янв. 2019, 20:25 #
@id57170909: вместо мыла теоретически влажные салфетки (но хз, были они в те годы?), а для освежения дыхания жвачка, просто режиссеры не стали заострять на этом внимание
Виргиния
Виргиния
27 авг. 2018, 01:33 #
Блондинка - рисковая дамочка. Пустила к себе ораву непонятных мужиков, ничего не проверив. Что-то мне подсказывает, что деньги не достанутся никому. Стукача жаль, отца Сары жаль. Сукре удивил...
illseethese
illseethese
24 янв. 2019, 20:27 #
@Виргиния: дамочка вела себя так, будто она героиня порнофильма)
Faisap
Faisap
29 янв. 2019, 01:54 #
Каждый сказал это уже и не раз, но Господи, поступок Стукача, какая потрясающая линия. С каждой серией обстановка всё интересней, уже вторая подряд, и судя по последним 10 минутам серии далеко не последняя
Виргиния
Виргиния
30 янв. 2019, 23:08 #
@illseethese: видимо, обожает такие сюжеты в порно))
ТатьянаМорозова
ТатьянаМорозова
02 февр. 2019, 05:06 #
У всех такие хорошие впечатления от Патошика, у меня у одной от него мурашки по коже? В плохом смысле...

Линкольн конечно мда... Все понимаю, ради сына и в огонь, и в воду, но вот эта его «пора дорожкам разойтись» или как он там сказал... брат ради него такое провернул... слава богу, потом выяснилось, что это ток на 3 дня, а то я бы очень разочаровалась... тем более очевидно, что ловушка же
RodTidwell
RodTidwell
06 февр. 2021, 22:13 #
Жаль пацана, даже хотелось, чтобы он выбрался из этих передряг.
Catherine24
Catherine24
03 мар. 2021, 03:00 #
Безумно жаль Стукача и отца Сары 🥺💔
AnnaAV
AnnaAV
PRO
01 июня 2022, 21:16 #
Жалко парнишку☹️
lgogo
lgogo
23 июля 2022, 17:06 #
Сериал окончательно разочаровал с этой серии. Нет больше нервов и сил мириться с тупейшими сливами персонажей.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
01 авг. 2022, 15:51 #
Линк реально тупит. Надо же повестись на новости. Зная, что его осудили самые верха...господи, наивность???
bazilesaya3
bazilesaya3
13 янв. 2024, 18:13 #
От Сукре что-то неожиданно
lapeur
lapeur
16 нояб. 2024, 19:12 #
Смотрю на эту канитель с деньгами и не могу понять, а если бы денег не было, какой у них был план после побега? Ну про деньги они узнали уже на полпути, а до этого что? Типо… сбежим, а там «дал бог зайку даст лужайку?»
tss94
tss94
10 янв. 2025, 14:57 #
@lapeur: их бы сценарий привел туда куда) весь план Майкла это тупо "Бог из машины". Не было бы у него такого прокачанного везения, то сидел бы он в тюрьме еще очень долго
sai_
sai_
03 нояб. 2025, 13:52 #
псих как-то меньше всех попадается, хотя творит всякую дичь
zvezdokoshka
zvezdokoshka
28 дек. 2025, 12:30 #
@sai_: потому и не попадается)))) ни наколок с планом побега, ни чёткого маршрута типа за деньгами, ни близких людей... Если б он был ещё более социализированным хотя бы внешне, вообще бы, мне кажется, не привлёк к себе внимания
KyleButler
KyleButler
13 апр. 21:50 #
Махоуни напоминает Ленди из Декстера чем то
JR13
JR13
11 мая 19:06 #
Пацан, конечно, удивил. Пришел к девушке, которая поверила ему! От Махоуна я такого не ожидал, он убил человека. Пацана жаль, ведь он обычный воришка, а не убийца!
Ликольн тупой и жто было сразу понятно!
Написать комментарий: