О Боги, Сара совсем отупела? Ну ясное же дело, что где она, знал лишь один человек, и логично предположить, что именно он послал наемника... Тьфу Ти-Бег красаааавчик:DD Бальзам на душу, что Сукре все таки не предал Майкла, а разыграл комедию.:3 Боже, так хорошо, тем более, что в прошлой серии мне разбили сердце якобы предательством Фернандо. Бротп все таки:3
отличная серия! прямо второй сезон бодрее) переживаю за сару, и конечно нежданчик что ФБРщик в кармане у этих.. нехороших людей. небось у них компромат на него что он таблетки глотает пачками)
Уже не один раз тут писали, но хвала актеру, играющего Ти Бега, это ж надо так вжиться в роль, что реально аж мурашки от него) и действительно заставляет негавтдеть его
Если раньше ещё можно было поверить, что фбровец застрелил карманника от злости, то теперь ясно, что он сделал это намеренно и сам такой же коррумпированный, как и все, кто связан с секретной службой.
Столько неожиданных поворотов, что на каждом неожиданном повороте думаешь "так там скорее всего будет снова неожиданный поворот!" В начале серии сразу подумала: Фернандо скорее всего зашел на сайт, который прошептал ему Майкл, когда в комнате они остались втроём с Линком, и они хотят порубить денежки на троих а остальных кинуть. Но неожиданный нежданный поворот от Ти Бэга не ожидала😂
какой сукре хорошенький в прошлой серии ни разу не поверила что он внатуре кинул майкла😼 а чел из фбр разочаровал я думала он со своими собственными странными принципами не брезгует убить преступника а он прост продажный
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
24:D
Ти-Бег красаааавчик:DD
Бальзам на душу, что Сукре все таки не предал Майкла, а разыграл комедию.:3 Боже, так хорошо, тем более, что в прошлой серии мне разбили сердце якобы предательством Фернандо. Бротп все таки:3
про Сукре догадалась, слабоват ход девушки-копа был)
Линкольн умница, ловко провернул!
а чел из фбр разочаровал я думала он со своими собственными странными принципами не брезгует убить преступника а он прост продажный