s01e09 — Tweener

Побег — s01e09 — Tweener

Моя оценка

4.74
MyShows
2K
Длительность:
Даты выхода: 01.11.2005 04:00
Всего просмотров: 117 21377.4%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

23
Ох, ходят по лезвию бритвы хлопцы.
Lasotskaya
Lasotskaya
06 авг. 2015, 04:52 #
лол , сцена с охранником и его женой )))
MARxLENin
MARxLENin
05 июля 2024, 18:26 #
@Lasotskaya: женой?
gdeavocado
gdeavocado
09 июля 2024, 00:50 #
Жена убитого охранника, которая скорей всего приходила забрать вещи супруга.
MARxLENin
MARxLENin
12 июля 2024, 11:55 #
@gdeavocado: о чём Вы говорите? В этой серии не было её.
gdeavocado
gdeavocado
14 июля 2024, 10:17 #
Пересмотрите еще раз, если хотите понять о чем я говорю. Сцена в кабинете у начальника.
abullycanreally
abullycanreally
PRO
06 янв. 01:34 #
@gdeavocado: это сцена из прошлой серии
hellblazerhere
hellblazerhere
09 дек. 2015, 22:59 #
паникапаника
Grenada
Grenada
PRO
23 февр. 2016, 19:27 #
Ну очень нервный сериал. Никакой валерианки не хватит.
Nog
Nog
21 апр. 2016, 20:16 #
То, как избавлялись от осколков, живо напомнило третий "Голый пистолет"))
MARxLENin
MARxLENin
05 июля 2024, 18:27 #
@Nog: Это же практика из старого французского фильма 1930-х годов
K2isOn
K2isOn
03 мая 2016, 21:01 #
Каждые 10 минут сидишь, и ногти до мяса сгрызаешь. Брр.
Mr_Kirpister
Mr_Kirpister
16 мая 2016, 20:02 #
Что то мне подсказывает, что Майклу придется взять с собой и этого паренька-изгоя...
Mr_Kirpister
Mr_Kirpister
16 мая 2016, 20:21 #
Показать комментарий
Julia_Qween
Julia_Qween
27 янв. 2021, 00:13 #
Чувствую, что этим не ограничится
lisalisa
lisalisa
21 июня 2016, 14:15 #
Ребята молодцы
garinaa_
garinaa_
14 мар. 2017, 14:12 #
Какие же прекрасные здесь актеры.
Dordrurak
Dordrurak
29 мар. 2017, 05:48 #
Серьезно? Спец-службы перехватывают звонки, но при этом игнорируют сообщения?
SophietheValiant
SophietheValiant
05 июня 2018, 00:01 #
Ну не знаю, чего бы там этот Ник Саврин не говорил, не верю я ему, ну вот совсем.
SophietheValiant
SophietheValiant
05 июня 2018, 00:28 #
Первое правило ухода от всяких плохишей в фильмах - это вырубить телефон и выбросить его симку к черту. Я хоть и понимаю, что это не 2018 год с его смартфонами и прочими всякими прибамбасами, но от телефона надо отказаться! D:
ATTyoma
ATTyoma
25 янв. 2024, 19:19 #
@SophietheValiant: паренёк мелкий, кроме травы никогда ни с чем не сталкивался, плюс на телефоне важный снимок был
Его можно понять
id57170909
id57170909
08 авг. 2018, 23:53 #
Разве может охрана президента США, да хоть просто охранники с пистолетами вот так расхаживать в автобусе? Никто не шелохнулся.
Надеюсь, запись убийства он успел на почту перекинуть
Karmenn
Karmenn
07 мая 2019, 01:45 #
Меня прямо бесит этот Аполкис или как его там. Хоть и жалко его одновременно. Особенно бесит рожа, форма рта в частности - как будто этот рост создать, чтобы стучать и выдавать всех
Написать комментарий: