s01e08 — Asuka Strikes!

Евангелион — s01e08 — Asuka Strikes!

Моя оценка

4.509
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 22.11.1995 12:30
Всего просмотров: 32 63272.96%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

22
FeelsLikeALoki
FeelsLikeALoki
17 апр. 2017, 16:49 #
Такая взбалмошная эта Аска :)
memus
memus
17 авг. 2018, 01:12 #
Японская актриса очень смешно говорила по-немецки. Зато немецкий вроде честный.
Willthorn
Willthorn
10 авг. 2024, 19:56 #
@memus: С трудом так говорила.)
DKwalker
DKwalker
24 янв. 2019, 02:29 #
ага, "парни вечно ведут себя как маньяки", а почему же ты не дала ему сразу костюм, что бы он был занят, во время того, как ты одеваешься, Аска? Вот же лиса)
Visper_Rina
Visper_Rina
15 февр. 2020, 19:00 #
Японский: «sugoi”
Русский перевод:» класс, супер, здорово, круто и т.д»😄
zewnya
zewnya
08 мая 2023, 16:52 #
@shoohey: Что-то не так?
glassrutherford
glassrutherford
05 нояб. 2020, 00:08 #
капец аска 🤢
glassrutherford
glassrutherford
10 дек. 2020, 20:31 #
/к концу евы я поменяла своё мнение/
id520007131
id520007131
08 дек. 2020, 23:20 #
а мне нравится аска
DioBrando
DioBrando
09 июня 2021, 12:26 #
смотря во второй раз евангелион, Аска больше не кажется какой-то ''бесячей''
Hannah_Fierce
Hannah_Fierce
21 июня 2021, 18:22 #
Аска добавляет живости и красок на фоне Синдзи и Рэй, мне понравилась:)
Willthorn
Willthorn
10 авг. 2024, 19:57 #
@Hannah_Fierce: Рей пока вообще свежезамороженной кажется.
ShoniMei
ShoniMei
26 июля 2021, 20:56 #
Аске явно стало обидно, что не она теперь самый красивый ребёнок на утреннике, а есть ещё и Синдзи х) Побежала доказывать всем и вся, что моёгт, но благо за самоуправство и инициативу по шапке не настучали, да и кончилось всё благополучно.
vladislavazavr
vladislavazavr
06 нояб. 2021, 17:28 #
Аска это та самая девочка в детском садике у которой самые крутые куклы, самые длинные волосы и вообще она ходит на спортивную гимнастику, все умеет все могёт 😁
Phantasmat
Phantasmat
08 янв. 2022, 02:34 #
@vladislavazavr: короче,дочь маминой подруги 😁
qngrv
qngrv
13 июня 2022, 19:27 #
Обновлённый эндинг :)
MidnightPhoenix
MidnightPhoenix
14 нояб. 2023, 19:07 #
Я в ахуе как человечество смогло выжить с таким подходом
Willthorn
Willthorn
10 авг. 2024, 19:58 #
План надёжный, как швейцарские часы.)
Fargo
Fargo
17 окт. 2024, 05:18 #
В принципе, понимаю, почему некоторые считают Аску бесячей, но лично для меня это любовь с первого появления. Было очень смешно, когда она объясняла Синдзи, что Евангелион это не какая-то там Ева и вступить с ним в контакт вот так просто не получится.
Chilipizdrick
Chilipizdrick
PRO
30 дек. 2024, 17:17 #
Какая Аска самолюбивая. Те самые девочки, которые считают себя лучше других, и вообще всё у них не как у всех. Местами бесячая, но привносит очень много живости в происходящее.
eastfield311
eastfield311
14 сент. 2025, 00:09 #
ох уж эти девочки придуманные взрослыми дядями
JR13
JR13
23 мар. 09:57 #
Ну Аска хотя бы с эмоциями, в сравнении с Рэй и Синдзи
Написать комментарий: