ага, "парни вечно ведут себя как маньяки", а почему же ты не дала ему сразу костюм, что бы он был занят, во время того, как ты одеваешься, Аска? Вот же лиса)
Аске явно стало обидно, что не она теперь самый красивый ребёнок на утреннике, а есть ещё и Синдзи х) Побежала доказывать всем и вся, что моёгт, но благо за самоуправство и инициативу по шапке не настучали, да и кончилось всё благополучно.
Аска это та самая девочка в детском садике у которой самые крутые куклы, самые длинные волосы и вообще она ходит на спортивную гимнастику, все умеет все могёт 😁
В принципе, понимаю, почему некоторые считают Аску бесячей, но лично для меня это любовь с первого появления. Было очень смешно, когда она объясняла Синдзи, что Евангелион это не какая-то там Ева и вступить с ним в контакт вот так просто не получится.
Какая Аска самолюбивая. Те самые девочки, которые считают себя лучше других, и вообще всё у них не как у всех. Местами бесячая, но привносит очень много живости в происходящее.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
22Русский перевод:» класс, супер, здорово, круто и т.д»😄