Ну екарный бабай. Для такого дистанционного управления нужна огромная энергия, сравнимая лишь с ядерным реактором, который может в любой момент разрушить все. За ним нужен контроль, а в такой ситуации это невозможно. Почему ответ слабый?
Аааааа И всё таки не понимаю, действительно, чем так плохи роботы. Евы очень уж недолго могут работать автономно. Да и этот прикол с 14 летними... Цепляться бы за эту разработку, смотреть с горящими глазами, а в случае даже не подстроенного провала на демонстрации - совершенствовать. А получается бред. Ну или может дальше покажут что-то, что заставит меня поменять мнение. Пока это похоже на стычку монополиста с подающим надежды конкурентом. На разумные аргументы - искажённая злостью мина, на попытку что-то показать - срыв. 🗿👍
@vk518102: согласна, и ещё не понимаю, почему все закрывают глаза на то, что в Еве дети сидят... Военное положение, все понятно, но ведь если можно без детей, нужно же хвататься за возможность
@lili_pum: Там чё-то вообще какой-то весьма странный принцип работы, включения и выключения ядерного реактора показан был. Спишем это на то, что 1995-м году не так-то просто было авторам найти точную информацию о таких вещах.
@lili_pum: эти колонны, стержни атомного реактора, чтобы выключить робота, нужно было, на сколько я поняла, поместить эти стержни в зону деактивации, она могла это сделать с помощью пароля, но пароль изменили. А опасность состоит в том, что: там пипец как жарко, потому что система охлаждения не работает, скорее всего она получила дозу облучения, и в случае если у нее бы не получилось, она мгновенно бы умерла. Я думаю взрыв сопоставим с Хиросимой и Чернобылем, или даже хуже (не знаю насколько оснащен был робот)
Интересно, они вообще робота перед показом проверяли? Будто бы подобные вещи как-то должны были обнаружиться перед всем этим. Да и технологии у них ушли сильно вперёд.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
16И всё таки не понимаю, действительно, чем так плохи роботы. Евы очень уж недолго могут работать автономно. Да и этот прикол с 14 летними...
Цепляться бы за эту разработку, смотреть с горящими глазами, а в случае даже не подстроенного провала на демонстрации - совершенствовать. А получается бред. Ну или может дальше покажут что-то, что заставит меня поменять мнение. Пока это похоже на стычку монополиста с подающим надежды конкурентом. На разумные аргументы - искажённая злостью мина, на попытку что-то показать - срыв. 🗿👍