Рэй - типикал одинокая и крутая волчица. Хз че с бэкграундом, но отношение к Синдзи зашкаливает равнодушиемю Еще и влепила пощечину, не зная(?) какие у него отношения были с отцом, которыый бросил его в детстве.
К слову, японское карри действительно очень вкусная штука, и с лапшой тоже замечательно заходит. Так что Мисато права. Вообще, мне так нравится, когда в анимэ показывают бытовые сцены, которые можно сравнить с собственным опытом. Очень живо и "по настоящему" получается. ^_^
Отец Синдзи так хотел себе дочь и так сильно не хотел сына? Готов голыми руками открывать раскалённую капсулу ради девчонки, но сталкивает неподготовленного родного сына с ангелами уже в 3й раз. Поскорее бы узнать предысторию, потому что без неё многие моменты раздражают.
рей прямым текстом сказали: я принес тебе твой новый пропуск. Куда она пошла? зачем делает вид, что не слышит? она строит из себя очередную не такую как все или она действительно такая? очень много вопросов к поведению персонажей
Ой всё... Я думал, меня хватит хоть на 10 эпизодов, но нет. 10 анимешных клише из 10. И фанаты этого говна типикал клишированые анимешники, готовые есть любой кал, если все вокруг говорят, что это вкусно. Ещё и сравнивают себя с персонажами 😂 Не тешьте себя надеждами, глупцы. Только в аниме такие люди становятся героями и всеобщими любимцами. Я всё сказал. Несите огнетушитель.
P.S. хватит дрочить на голых подростков, безбожники.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Синдзи: *орет*
Спокойная музычка в титрах: здравствуйте
P.S. хватит дрочить на голых подростков, безбожники.