Евангелион — s01e02 — The Beast

Моя оценка

4.419
MyShows
1.3K
Длительность:
Даты выхода: 11.10.1995 12:30
Всего просмотров: 34 48277.1%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
VictimTaxidermy
VictimTaxidermy
30 июня 2016, 13:53 #
появление Пин-Пина было внезапно, как ёрш, затаившийся в кустах черники (:
cherelene
cherelene
17 нояб. 2017, 14:31 #
@VictimTaxidermy: всё пытаюсь понять, что может делать рыба в кустах черники
iandobr
iandobr
02 окт. 2017, 04:14 #
серию надо было назвать "незнакомый потолок"
_CAPKA3M_
_CAPKA3M_
12 апр. 2020, 20:40 #
Изначально я так и подумала 🌚
deatheguard
deatheguard
24 нояб. 2020, 22:32 #
Пересматриваю Еву впервые за много лет и только сейчас поняла, как некомфортно мне от поведения Мисато
freddielove12
freddielove12
23 мая 2021, 18:30 #
Страшно, очень страшно
LeonardaSoul
LeonardaSoul
19 июля 2021, 10:53 #
О, наконец-то у кого-то такой же порядок, как у меня. Кек. Ашь отлеглоXD
Mad_Captain
Mad_Captain
18 авг. 2021, 15:48 #
Еее..
Классный способ передачи происходящего. Не напрямую показать бой, а через воспоминания. И смена кадров с критических моментов произошедшего на тихую комнату тоже интересна.
Nog
Nog
23 авг. 2021, 22:20 #
Интересно построена серия. Впечатление такое, что бой был проигран, только пилота спасли, и теперь Синдзи пытается как-то устроиться в новой жизни, смириться с поражением и найти силы для продолжения. Но потом - "Он победил Ангела"; бой, как оказалось, пошёл совсем иначе, неожиданно для всех, кроме, может, его отца, только мальчишка такой поворот воспринимает, возможно, ничуть не легче.
von_Himik
von_Himik
11 февр. 2022, 19:54 #
Кицураги классная, конечно, просто огонь)
rnkrkp
rnkrkp
03 апр. 2022, 18:17 #
дискомфорт от поведения Мисато (
holyscreamer
holyscreamer
23 мая 2024, 15:17 #
@rnkrkp: а что не так?
last_edited
last_edited
20 июля 2022, 03:21 #
мисато>>>>>
holyscreamer
holyscreamer
23 мая 2024, 15:00 #
Как же я устал смотреть аниме с ГГ омежкой, вокруг которого все суетятся потому что ТОЛЬКО ОН СПОСОБЕН СПАСТИ МИР! Вот буквально одна и та же история в разных сеттингах.
holyscreamer
holyscreamer
23 мая 2024, 15:02 #
А битва хорошая была, хоть и короткая 👍
Chilipizdrick
Chilipizdrick
PRO
27 дек. 2024, 21:52 #
Эта серия уже гораздо лучше зашла. Момент с ванной и пивной банкой это конечно моё почтение) Сама битва тоже зрелищной вышла. Пока всё нравится и интересно, что вообще дальше будет.
JR13
JR13
21 мар. 19:20 #
Мисато красотка!)
Написать комментарий: