Еее.. Классный способ передачи происходящего. Не напрямую показать бой, а через воспоминания. И смена кадров с критических моментов произошедшего на тихую комнату тоже интересна.
Интересно построена серия. Впечатление такое, что бой был проигран, только пилота спасли, и теперь Синдзи пытается как-то устроиться в новой жизни, смириться с поражением и найти силы для продолжения. Но потом - "Он победил Ангела"; бой, как оказалось, пошёл совсем иначе, неожиданно для всех, кроме, может, его отца, только мальчишка такой поворот воспринимает, возможно, ничуть не легче.
Как же я устал смотреть аниме с ГГ омежкой, вокруг которого все суетятся потому что ТОЛЬКО ОН СПОСОБЕН СПАСТИ МИР! Вот буквально одна и та же история в разных сеттингах.
Эта серия уже гораздо лучше зашла. Момент с ванной и пивной банкой это конечно моё почтение) Сама битва тоже зрелищной вышла. Пока всё нравится и интересно, что вообще дальше будет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Классный способ передачи происходящего. Не напрямую показать бой, а через воспоминания. И смена кадров с критических моментов произошедшего на тихую комнату тоже интересна.