@501st: сильный стресс оказывает глобальное влияние на человеческую психику, ход мышления и на общее состояние. Если ты считаешь, что школьник сражающийся в огромном роботе размером с небоскрёб против НЁХ должен вести себя, как тренированный и стрессоустойчивый ветеран войны, то тебе глупо пытаться что либо объяснять...
Не понимаю к чему возмущения по повод поведения Синдзи. Очень правдоподобно даже до мурашек передан стресс, тревожность, депрессия.... Видимо люди не сталкивающиеся с этим и не понимают что это такое ощущать себя ненужным или беспомощным. По моему мнению тут все просто филигранно прописано в гг
Полностью согласна! Все уже привыкли, что если в аниме герою выпадает спасать человечество, то он должен воспринимать это, как должное, по типу «ну ок, теперь я буду меситься в битвах”🤔”
@Nastya-L: Самое интересное, что если ВНИМАТЕЛЬНО присмотреться, даже Наруто, казалось, чувак, который никогда не сдаётся, после первой своей миссии ранга А стоит и думает: "Боже, я не хочу быть шиноби, это же ужасно". Он не испытывает столько эмоций как Синдзи, конечно, но и не ведёт себя как дуболом, готовый всех кромсать подряд.
@Nastya-L: не должен бесить из-за того, что показан правдоподобно? А если меня и в жизни такой тип людей бесит? Даже если я сам прошёл через подобное состояние, мне не должны симпатизировать подобные персонажи. Что за странные доводы...
С одной стороны есть желание наехать на Синдзи,но потом приходит осознание того насколько сильно изменилась жизнь мальчика меньше чем за месяцев это все огромный стресс, особенно когда тебя выбрасывают один на один к врагу и говорят,что ты последняя надежда человечества
@scarcelyinside: скорее те, кто пишет подобные комментарии не знакомы ни с чем из перечисленного, если так смело рассуждают об этом, попутно ставя всем диагнозы. Вариант, что людям может просто не нравится такой тип персонажа не рассматривается?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
21это все огромный стресс, особенно когда тебя выбрасывают один на один к врагу и говорят,что ты последняя надежда человечества
Очень нравится
Те, кого возмущает его поведение — видимо те счастливые люди, которые не знают, что такое тревожная депрессия и птср.