Все же мой любимый персонаж это Чендлер, в сериале вообще и в этой серии в частности. Сцена курения в офисе легендарна) и как друзей затроллил в кофейне))
Когда сморела Друзей по телеканалу РТР (мне было лет 5-6) обожала Росса. И была уверена, что у меня будет такой муж))) Пересматривая сериал сейчас, понимаю, что любимые персонажи - это Чендлер и Моника.
Не знаю, почему так долго отнекивалась от просмотра этого сериала, что ни серия, то примечательная цитата. В этой очень много смешных моментов: как Фиби пыталась избавиться от денег, которые ей так легко давались, как Чендлер курил в офисе, ситуация с Аланом. :D
@little_eeyore: вот читаешь иногда комменты про то, что кто-то недавно начал его смотреть и тихонечко завидуешь... Пересмотрев миллион раз и выучив сериал наизусь за лет 15, иногда так хочется увидеть его в первый раз, смотреть серию и не знать, что будет через секунду, две, в след серии и пр. :) При всем количестве разнообразия в наши дни - Друзья самый-самый любимый :)
Забавно читать комментарии. Я раньше Друзей немного смотрела по телеку, когда получалось. Три года назад начинала смотреть на английском с русскими субтитрами, но не потянула. Но у меня такая память, что я вообще почти ничего не помню, что было в сериях. Смотрю, как первый раз. Очень смешная эта серия в особенности.
Готова пересматривать сцену курения в офисе вечно, как в общем-то и весь сериал. Прихожу после работы домой, включаю парамаунт камеди и раздражение сразу проходит. Все персонажи очень приятные, интересные и смешные, люблю их.
@Mayer_E: мне показалось, что Моника специально не рассказала друзьям, что Алану они не понравились. Не только чтобы их не расстраивать, но и потому что тогда они, возможно, будут пытаться поддерживать контакт с Аланом, как во время серии, и Алана это будет раздражать - такая изощрённая месть за то, что он о них плохо отозвался.
Вообще, Алан - живой человек, и закономерно, что ему могли не понравиться друзья его девушки (как, впрочем, и наоборот), но слишком уж резко он об этом сказал :( зато не жаль, что Моника решила с ним расстаться
Всё-таки такой неправдоподобный сериал. Им всем лет 25, но при этом они говорят так, как будто они на 10 лет старше (озвучивают мысли сценаристов). В группе, где есть 3 мужчины и 3 женщины, нет никакого напряжения между теми, кто явно влюблен в кого-то другого (и другой знает), все спокойно друг с другом общаются. Они друг о друге заботятся и друг друга поддерживают как семья (даже Рейчел, которая только что появилась). Они ходят на свидания каждую новую серию... Всё такое нереально беззаботное. Это и приятно посмотреть, и почему-то печально, что в детстве-юношестве я смотрела и думала, что будет такая же приятная беззаботность, дружба, любовь. Может, у кого-то из читающих этот комментарий всё это действительно есть, и тогда знай, человек, как ты счастлив!
У Моники был очень красивый наряд с черными в мелкую полоску штанами и черной футболкой с узором у горловины и рукавов. Образ с открытым животом, между прочим. В тренде, 30 лет спустя.
@Olga_cat: этот сериал не о правдоподобности. Он для того что бы его включить, расслабиться, посмеяться, помечтать о такой же дружбе как у главных героев. В общем отключиться от внешнего мира и погрузиться во что то доброе и светлое. Именно за это его любят, для многих он как антидепрессант. А правдоподобных сериалов которые заставят тебя чувствовать что жизнь говно предостаточно.
@Olga_cat: вообще у нас в компании мы нашли миллион ситуаций, которые просто под копирку из Друзей и из Как я встретил вашу маму) Потому что в обоих сериалах что-то про отношения и друзей, про тусовки вместе.
Плюс пока ещё третья серия, герои ещё покажут зубки и неидеальность друг другу)
>>Может, у кого-то из читающих этот комментарий всё это действительно есть, и тогда знай, человек, как ты счастлив!
100%! Надеюсь, вы тоже либо сейчас, либо потом. Необязательно от таких же ситуаций и друзей, а вообще :)
Что лет20 назад когда по ТВ смотрела, что сейчас так и понять не могу Фиги. Да, она своеобразная с верой в карму, но я бы ни тысячу не отдала бомжихе, ни 7 Чендлеру, чтоб бросил курить
Блин, ну почему я не люблю ситкомы... Еле как смогла до третьей серии дотянуть... Смотрю в оригинале, чтобы подтянуть английский и меня хватает максимум на час 🥴
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
55Сцена с объявлением о разрыве отношений с Аланом великолепна)
В этой очень много смешных моментов: как Фиби пыталась избавиться от денег, которые ей так легко давались, как Чендлер курил в офисе, ситуация с Аланом. :D
😂😂😂
- У нас сегодня что? Понедельник?...Никогда
"Подождите, у меня дежавю! Нет, нету»
А вообще я их всех обожаю)
Удивительно, вроде ему уже скоро 30 лет, но смотрится легко и шутки заходят на ура)
Вообще, Алан - живой человек, и закономерно, что ему могли не понравиться друзья его девушки (как, впрочем, и наоборот), но слишком уж резко он об этом сказал :( зато не жаль, что Моника решила с ним расстаться
Всё-таки такой неправдоподобный сериал. Им всем лет 25, но при этом они говорят так, как будто они на 10 лет старше (озвучивают мысли сценаристов). В группе, где есть 3 мужчины и 3 женщины, нет никакого напряжения между теми, кто явно влюблен в кого-то другого (и другой знает), все спокойно друг с другом общаются. Они друг о друге заботятся и друг друга поддерживают как семья (даже Рейчел, которая только что появилась). Они ходят на свидания каждую новую серию... Всё такое нереально беззаботное. Это и приятно посмотреть, и почему-то печально, что в детстве-юношестве я смотрела и думала, что будет такая же приятная беззаботность, дружба, любовь. Может, у кого-то из читающих этот комментарий всё это действительно есть, и тогда знай, человек, как ты счастлив!
У Моники был очень красивый наряд с черными в мелкую полоску штанами и черной футболкой с узором у горловины и рукавов. Образ с открытым животом, между прочим. В тренде, 30 лет спустя.
Плюс пока ещё третья серия, герои ещё покажут зубки и неидеальность друг другу)
>>Может, у кого-то из читающих этот комментарий всё это действительно есть, и тогда знай, человек, как ты счастлив!
100%! Надеюсь, вы тоже либо сейчас, либо потом. Необязательно от таких же ситуаций и друзей, а вообще :)