@Killra: Как раз смотрю видео про интересные факты о сериале, и там сказали, что подушка упала случайно) сцену оставили и добавили в сценарий парня, который её вернул)
Росс: "Нет уж, идите без меня. А я домой, предамся горьким мыслям о своей бывшей жене и ее любовнице лесбиянке." Джоуи: "Правильно! К чертям хоккей! Пошли вместе предадимся")))
Ну и культовое; - Фиби, а у тебя есть цель в жизни? - У меня и жизни то нет.
Одна из моих самых любимых серий. Все эти девчачьи поседелки (очень жаль, что вырезали сцену, где девчонки на балконе обсуждают парней) и впервые Рейчел осознаёт, что несмотря на все проблемы и неуверенность в завтрашнем дне, она в правильном месте.
Отдельно доставила пижама Фиби, которая выглядела как гигантские ползунки.
Не только старушки на лавочке за соседями подсматривают, оказывается.))
Как для меня сейчас актуально то, что говорила Рейчел о том, что все вокруг рожают детей, женятся, достигают карьерных высот, а у меня даже нет плана на жизнь... даже "пла" нет.)) Но и таких друзей нет, в таком-то количестве точно.
Всегда напрягало как смотрели за голым мужиком напротив или в этой серии героини за Стэфанополусом.
Я в квартире с закрытыми шторами, потом появилась плёнка с узорами, её на лоджии, на кухне окно матовое, то есть с улицы/из дома напротив вообще ничего не увидеть, что у меня внутри
Я так рада, я это заработала! За это, я вытирала столы, за это, я варила кофе и...всё это даром! Кто такой НДС и почему он забрал у меня столько денег?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
38- I don't even have a pla.
- Joey, "OMnipotent"..
- You are!??
XD
Парень с подушкой доставил, знал же куда идти)
Джоуи: "Правильно! К чертям хоккей! Пошли вместе предадимся")))
Ну и культовое;
- Фиби, а у тебя есть цель в жизни?
- У меня и жизни то нет.
:D
Не только старушки на лавочке за соседями подсматривают, оказывается.))
Как для меня сейчас актуально то, что говорила Рейчел о том, что все вокруг рожают детей, женятся, достигают карьерных высот, а у меня даже нет плана на жизнь... даже "пла" нет.)) Но и таких друзей нет, в таком-то количестве точно.
Я в квартире с закрытыми шторами, потом появилась плёнка с узорами, её на лоджии, на кухне окно матовое, то есть с улицы/из дома напротив вообще ничего не увидеть, что у меня внутри
Рейчел и её познания в налогах, magic бобах и прочем — угарище :)
Прик :)