@asmort: ещё в первой серии, когда Рейчел зашла в кофейню, Моника представила ей Чендлера по имени, а вот про Росса сказала "ты помнишь моего брата Росса". Похоже, сначала флешбеки не задумывались, ну или участие Чендлера в флешбеках не планировалось :)
Росса так жалко,постоянно обламывают,да и он не решается никак сказать что чувствует Смотрю первый раз,и жду с нетерпением когда же они будут вместе А Рэйчел в этом наряде просто отвал бошки🤤
На моменте где Рейчел смотрит телевизор с обезьянкой, показывают актрису очень похожую на Коби Смолдерс (Робин из КЯВВМ) , но потом понял что это не может быть она, потому что ей на тот момент было 12 лет.
Понято, что Рэйчел пошла в мусоропровод выкинуть экскременты в газете, чтоб дверь оставить открытой и Марсель сбежал, но логичней их было в унитаз спустить, абсолютное неуважение к уборщикам, которым потом это выгребать, к соседям – перепачкаются стены мусоропровода и вонять будет
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Смотрю первый раз,и жду с нетерпением когда же они будут вместе
А Рэйчел в этом наряде просто отвал бошки🤤
— Да, но на это не всегда есть время