А ведь классно показали, как имея те же средства можно их тратить. И вместо того, чтобы покупать какую-нибудь очередную фигню типа швабры за 70$, можно записать на урок верховой езды/французского/танцев и т.п.
Это одна из многих серий которые в которых взрослые шутки были убиты переводом 1) Рейчел дарит игрушку Марселю со словами "it's for you ...just to do something on plane" 2) Сцена после титров псевдоним Джои "Holden McGroin" уж никак не Джордано Бруно
Если ещё не поздно это писать в 2023 году, то вот какую версию я нашёл насчёт Holden McGroin: - фраза созвучна с "holding my growing". "Growing" на сленге означает "testicles", что переводится как "яички". Завершите перевод сами :)
Наткнулся на подтверждение этой версии, когда смотрел блуперсы первого сезона: https://youtu.be/DhdewBg_dLE?t=150 Джо/Мэтт Леблан подтвердил своей правой рукой)
@HotaruTomo: Фраза — на заметку в будущем, когда ничего не чувствуешь )
Рада, что обезьяны больше не будет, не люблю их, а содержать дома животное без разрешения как раз сулит таким итогом — он не смог с ним справиться и отдал в зоопарк. Очень ответственно. Возможно, лучше было бы изначально узнать, почему на содержание экзотов нужно разрешение и сможешь ли ты сам его содержать
Если бы он взял маленького тигренка, все бы дружно говорили, что это неправильно, а обезьяна — норм, только потому что маленькая? Двойные стандарты, имхо
Ох, пока что это моя любимая серия... такое трогательное прощание с Марселем, не думала, что буду скучать по обезьянке... так ещё и такая мотивирующая! Что надо жить на полную катушку, даже если что-то не получается, пробовать все!
Ого, не сосчитать, сколько раз я смотрел сериал, но только сейчас заметил, что на 13 минуте Фиби играет в GameBoy. Я пошел гуглить и узнал, что Лиза Кудроу вроде и правда играла на портативках Nintendo. На ютубе с ней даже есть несколько рекламных роликов Nintendo DS.
Как же я люблю, когда старый, засмотренный до дыр сериал продолжает тебя удивлять
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 1 сезона Обсуждение серии
37- Я все прекрасно понимаю. 😄
1) Рейчел дарит игрушку Марселю со словами "it's for you ...just to do something on plane"
2) Сцена после титров псевдоним Джои "Holden McGroin" уж никак не Джордано Бруно
- фраза созвучна с "holding my growing". "Growing" на сленге означает "testicles", что переводится как "яички".
Завершите перевод сами :)
Джо/Мэтт Леблан подтвердил своей правой рукой)
- Просто скажи, что ты чувствуешь
- Марсель, я чувствую голод
Рада, что обезьяны больше не будет, не люблю их, а содержать дома животное без разрешения как раз сулит таким итогом — он не смог с ним справиться и отдал в зоопарк. Очень ответственно. Возможно, лучше было бы изначально узнать, почему на содержание экзотов нужно разрешение и сможешь ли ты сам его содержать
Если бы он взял маленького тигренка, все бы дружно говорили, что это неправильно, а обезьяна — норм, только потому что маленькая? Двойные стандарты, имхо
так ещё и такая мотивирующая! Что надо жить на полную катушку, даже если что-то не получается, пробовать все!
Я пошел гуглить и узнал, что Лиза Кудроу вроде и правда играла на портативках Nintendo. На ютубе с ней даже есть несколько рекламных роликов Nintendo DS.
Как же я люблю, когда старый, засмотренный до дыр сериал продолжает тебя удивлять
— Джоуи Швейцария?
Это шикарно 😂
— Джо, просто скажи, что чувствуешь.
— Марсель, я есть хочу!