- Who gave her our phone number? - Okay, well.... Who had the motive? Was it the actor? The chef? The masseuse? Or was it the guy who's dating her? - Oh, oh! Guy who's dating her! Просто потрясающий сарказм от Фиби)))
@furSy: пххппх, на самом-то деле, тогда так и было хд Сейчас сама сижу, перечитываю свои комментарии и просто смеюсь в голос. Эх, верните мне то беззаботное время(
@LUXEON: ну, как бэ, два года - это тоже время, за которое может многое измениться, в том числе и человек, и его отношение ко всему. два года назад я по-другому на всё смотрела и по-другому реагировала. а ещё не было столько проблем, как сейчас, так что да - это было беззаботное и странное время)
@Hiddlest0n: спасибо, неплохо!! вот думаю друзей пересмотреть, а то уже почти 10 лет прошло, практически ничего и не помню из своего беззаботного времени)) забавно, что мой комментарий до сих пор получает ответы, даже как-то приятно пхпхп
@wymmay: ахахах. Комментарии длиною в одну страницу, но при этом длинной в 9 лет. 2016-2025г. Сколько всего произошло за эти годы в твоей жизни, в моей жизни и в целом в жизни окружающих людей))) Мне кажется, этот период стал знакомым для человечества. Столько всего произошло за столь короткое время. И приятно видеть эти смешные комментарии) Какая-то меланхолия накатила)))
В марте 2017-го, появившись на утреннем шоу ABC Good Morning America, Мэттью Перри раскрыл свою любимую шутку Чендлера. Она звучит как раз в этом эпизоде: You have to stop the Q-tip when there is resistance!
Где-то года три назад начала смотреть этот сериал, но забросила - уж слишком он показался мне.. ммм, непонятным и не смешным. Но вот сейчас мне двадцать, и я решила попробовать снова - такой легкий, душевный и очень даже забавный сериал.. Даже не знаю, почему так произошло, но очень рада, что решила продолжить просмотр.
Моим любимым ситкомом всегда была "Клиника"., которую я пересматривала уже сто тысяч раз. Надеюсь, что сериал "Друзья" тоже будет для меня любимым. Время покажет, но у него есть все шансы..)
@MCat78: Вообще, когда Моника перечисляет кино, в котором снималась Деми Мур, она называет фильм "Призрак", а в "Призраке" у Деми Мур стрижка гораздо короче, чем та, которую сотворила Фиби.
Не все смотрели "Планету обезьян" 1967 года, поэтому сообщу, что Родди Макдауэлл (Roddy McDowall), причёску которого подсовывала (говорила) Рейчел, играл в фильме обезьяну :D От этого шутка ещё смешней, чем просто сказать, что МаДауэлл - парень (т.е. с мужской причёской).
У меня ощущение, будто Рейчел навязали, что ей нравится Росс.. и теперь ей хочется чтобы так и было, чтобы они были вместе… короче, я не фанат этой парочки
@__Anolig__: А мне кажется срабатывает и особенность Рейчел: мужчина становится ей особенно интересен, когда она не может с ним быть. Так было и с ее женихом, когда он начал встречаться с другой и забыл про нее. Ей снова хочется внимания, почувствовать себя желанной, важной, ну и поднять себе таким образом самооценку
Не хочу показаться извращенцем, но из-за сосков Рейчел я вижу склейки. Они то появляются, то исчезают в одной сцене 🫣 А эпизод отличный, особенно мини-вестерн
@holyscreamer: сорян, это коммент к следующему эпизоду. Удалить уже не получается. Как я мог промахнуться? М-да, пора таблетки какие-нибудь попить. Сорян, если кому-то что-то проспойлерил.
Когда я увидела, как он выходит из самолета вместе с ней, то подумала, что я на дне. А сегодня, это будто вот здесь дно, потом пятнадцать метров дерьма, а уже снизу я
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
80И правда, как?
Хотя с другой стороны теперь Рейчел посмотрит какого это)
особенно когда он проводил рукой по волосам;)
- Okay, well.... Who had the motive? Was it the actor? The chef? The masseuse? Or was it the guy who's dating her?
- Oh, oh! Guy who's dating her!
Просто потрясающий сарказм от Фиби)))
2016-2025г.
Сколько всего произошло за эти годы в твоей жизни, в моей жизни и в целом в жизни окружающих людей)))
Мне кажется, этот период стал знакомым для человечества. Столько всего произошло за столь короткое время. И приятно видеть эти смешные комментарии)
Какая-то меланхолия накатила)))
You have to stop the Q-tip when there is resistance!
Даже не знаю, почему так произошло, но очень рада, что решила продолжить просмотр.
Моим любимым ситкомом всегда была "Клиника"., которую я пересматривала уже сто тысяч раз. Надеюсь, что сериал "Друзья" тоже будет для меня любимым. Время покажет, но у него есть все шансы..)
А я вот в 32 смотрю впервые Друзей.
От этого шутка ещё смешней, чем просто сказать, что МаДауэлл - парень (т.е. с мужской причёской).
- But enough about us. How have you been?
Это так чертовски трогательно.
А, и лицо Чендлера во время разговора Джоуи с отцом бесценно.
[медленно] - Спасибо! Я из Нью-Йорка.
Так было и с ее женихом, когда он начал встречаться с другой и забыл про нее. Ей снова хочется внимания, почувствовать себя желанной, важной, ну и поднять себе таким образом самооценку
А эпизод отличный, особенно мини-вестерн