@asmort: за меня уже ответили ниже. спойлеры к серии - это одно, и это нормально. я ведь уже посмотрел эту серию. но к тому, что будет... эй, это не круто! :(
Жаль что такого персонажа вывели так рано, появления его время от времени радовали, думал одна из фишек сериала будет, а оно вот как. Хотя вывели его хорошо, серия доброй получилось. P.S. Джои все-таки заполучил ту штуку (люблю такое, отсылка сериала к самому себе)
каждый раз когда пересматриваю коробит момент с Рэйчел и лампой. Она выговаривает Монике по поводу того, что она все еще считает квартиру полностью ее, и что Рэйчел лишь снимает комнату там. Но ведь по сути так и есть. Моника взяла Рэйчел под свою опеку после недосвадьбы, и помогала ей всем чем могла. В какой момент эта квартира стала наполовину квартирой Рэйчел, если она принадлежит Монике.
В момент ежемесячного платежа, поделённого пополам. Они все снимают эти квартиры. Мистер Хеклз не завещал ее, потому что это съем. Раз они делят платёж пополам, то и пользуются пополам. А какие конкретные вещи там Моники или, что было уже в квартире, не ясно. Так что Рейчел имеет право притащить лампу.
Росс - навязчивый душнила)) все еще не забуду серию в прошлом сезоне, когда он 500 раз пилил Рэйч за то, что она упустила обезьянку так и здесь докопался до Фиби
Моника права – квартиру она снимает 6лет, а Рэйчел только присоединилась. Если так понравилась лампа мистера Хэклза нужно было в своей спальне, а не в общей гостиной
Очередной ляп. Когда девушка с телескопом наблюдала за ними, она видела и квартиру Моники, и квартиру Джо, хотя они еа разных концах здания. А здесь Хэклс слышал шум в квартире парней, хотя он под квартирой девушек, между ними коридор, он в принципе не мог слышать, что делается в квартире парней
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
45Надеюсь она будет появляться и впредь. :)
ТЕ, КТО НЕ СМОТРЕЛ ВЕСЬ СЕРИАЛ - НЕ ЧИТАЙТЕ КОММЕНТАРИЙ НИЖЕ МОЕГО, ТАМ ДИКИЙ СПОЙЛЕР!
некоторые смотрят сериал впервые, эй!
Хлам изящное название для этого мусора (с)
P.S. Джои все-таки заполучил ту штуку (люблю такое, отсылка сериала к самому себе)
ну и начало с кадыком просто порвало!))
Мистер Хеклз не завещал ее, потому что это съем.
Раз они делят платёж пополам, то и пользуются пополам. А какие конкретные вещи там Моники или, что было уже в квартире, не ясно.
Так что Рейчел имеет право притащить лампу.
- Ты знал, что у меня аллергия на моллюсков?
- Ну, тогда тебе просто придется съесть остальные лампы. :D
так и здесь докопался до Фиби
R.I.P. Мистер Хекклс 🥹
А здесь Хэклс слышал шум в квартире парней, хотя он под квартирой девушек, между ними коридор, он в принципе не мог слышать, что делается в квартире парней