s02e03 — The One Where Heckles Dies

Друзья — s02e03 — The One Where Heckles Dies

Моя оценка

4.775
MyShows
3.2K
Длительность:
Даты выхода: 06.10.1995 03:00
Всего просмотров: 175 16075.08%

Обсуждение 3 серии 2 сезона
Обсуждение серии

45
cipapalna
cipapalna
13 июля 2015, 11:22 #
Забавно. Серии, где в сюжетной линии преобладают сцены с Чендлером, кажутся самыми смешными. "Oh. my. God. Chandler. Bing."
dicaprioonelove
dicaprioonelove
31 июля 2015, 21:17 #
Ох, уж этот смех Дженнис)))
Nog
Nog
11 окт. 2015, 02:50 #
Supposably)
Malkot
Malkot
PRO
30 окт. 2015, 22:24 #
Дженнис такая отвратительно великолепная!
Надеюсь она будет появляться и впредь. :)
farberry
farberry
31 окт. 2015, 00:49 #
Дженис - мой любимый второстепенный персонаж!
Bloch
Bloch
27 февр. 2016, 23:56 #
@farberry: (сорян, что пишу здесь)
ТЕ, КТО НЕ СМОТРЕЛ ВЕСЬ СЕРИАЛ - НЕ ЧИТАЙТЕ КОММЕНТАРИЙ НИЖЕ МОЕГО, ТАМ ДИКИЙ СПОЙЛЕР!
smithy-vl
smithy-vl
12 июля 2016, 15:27 #
@Bloch: Надеюсь, правильно не читаю)
Marislava
Marislava
07 мая 2017, 16:05 #
@Bloch: спасибо!:о
asmort
asmort
19 дек. 2015, 15:53 #
Показать комментарий
Malkot
Malkot
PRO
19 дек. 2015, 16:36 #
@asmort: эй, фу так делать! :(
некоторые смотрят сериал впервые, эй!
asmort
asmort
19 дек. 2015, 19:21 #
Показать комментарий
Nog
Nog
20 дек. 2015, 00:12 #
@asmort: потому что спойлеры к просмотренной серии это не одно и то же, что спойлеры ко всему сериалу.
Malkot
Malkot
PRO
20 дек. 2015, 00:33 #
@asmort: за меня уже ответили ниже. спойлеры к серии - это одно, и это нормально. я ведь уже посмотрел эту серию. но к тому, что будет... эй, это не круто! :(
asmort
asmort
20 дек. 2015, 03:37 #
Показать комментарий
MaxGriZZly
MaxGriZZly
31 янв. 2016, 20:00 #
Показать комментарий
asmort
asmort
31 янв. 2016, 23:25 #
@Pericl: совет из серии невыполнимых - тут нет такой возможности
LUXEON
LUXEON
16 дек. 2018, 02:58 #
@MaxGriZZly: Здесь всё как в жизни, раз высказал свое мнение удалить его уже нельзя)
the_Anaste
the_Anaste
24 дек. 2025, 19:17 #
@asmort: декабрь 2025, мне почти 30 лет, а я первый раз смотрю этот сериал))) так что в этом нет ничего удивительного, просто обходила стороной)
TheRealStig
TheRealStig
26 янв. 2016, 22:24 #
Бедный мистер Хэклс :-(

Хлам изящное название для этого мусора (с)
Чендлер умеет не только веселить, но и говорить вовремя правильные и нужные вещи: "Прощайте, мистер Хэклс. Мы постараемся не шуметь..."
vkglen
vkglen
16 мая 2016, 19:32 #
Фиби просто офигенный тролль)))
D-M-S
D-M-S
20 янв. 2017, 00:44 #
Жаль что такого персонажа вывели так рано, появления его время от времени радовали, думал одна из фишек сериала будет, а оно вот как. Хотя вывели его хорошо, серия доброй получилось.
P.S. Джои все-таки заполучил ту штуку (люблю такое, отсылка сериала к самому себе)
Пауль_Люстигер
Пауль_Люстигер
07 окт. 2018, 00:58 #
Гей соседа итальянца XDDDD Бедный Чендлер))
k1ryusha
k1ryusha
14 окт. 2018, 21:36 #
Упустил он Дженис, упустил. :D
macdolena
macdolena
03 нояб. 2018, 23:47 #
как же я смеялась на моменте, когда Джо рассказывал про девушку с кадыком :DD
kkossan
kkossan
16 июня 2019, 21:17 #
Чендлер Бинг 😍❤️
Imperators
Imperators
17 окт. 2019, 02:46 #
Фиби просто уничтожила Росса))

ну и начало с кадыком просто порвало!))
shokoladkaIra
shokoladkaIra
23 мар. 2020, 18:05 #
Нам очень будет не хватать соседа снизу,хоть он и не часто появлялся в сериале,но все таки его присутствие было местами очень забавным.
sssaarah
sssaarah
PRO
07 дек. 2020, 00:29 #
Я не ожидала, что с соседом будет так. Я ожидала его увидеть в последующих сериях и сезонах, но мне будет его не хватать
AsyaSava
AsyaSava
15 дек. 2020, 01:42 #
Почему на монолог Чендлера про змею у меня возникли ассоциации с Волан-де-Мортом?😅 Чендлер, не надо змеи, я в тебя верю!
alliahello
alliahello
22 мар. 2021, 01:40 #
Ох уж этот персонаж Дженис,надо ж было так качественно ее сыграть 😂😂
Stivens_di
Stivens_di
15 июля 2021, 15:44 #
каждый раз когда пересматриваю коробит момент с Рэйчел и лампой. Она выговаривает Монике по поводу того, что она все еще считает квартиру полностью ее, и что Рэйчел лишь снимает комнату там. Но ведь по сути так и есть. Моника взяла Рэйчел под свою опеку после недосвадьбы, и помогала ей всем чем могла. В какой момент эта квартира стала наполовину квартирой Рэйчел, если она принадлежит Монике.
Ekastarr
Ekastarr
15 февр. 2022, 09:27 #
В момент ежемесячного платежа, поделённого пополам. Они все снимают эти квартиры.
Мистер Хеклз не завещал ее, потому что это съем.
Раз они делят платёж пополам, то и пользуются пополам. А какие конкретные вещи там Моники или, что было уже в квартире, не ясно.
Так что Рейчел имеет право притащить лампу.
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
24 нояб. 2025, 22:00 #
@Ekastarr: разве это не была квартира Моники ? От каких то там родственников
Ginervsekupil
Ginervsekupil
28 окт. 2021, 16:41 #
Росса жалко. Фиби просто переиграла и уничтожила его
affulgeo
affulgeo
29 июля 2022, 10:56 #
- Моника, оставь это.
- Ты знал, что у меня аллергия на моллюсков?
- Ну, тогда тебе просто придется съесть остальные лампы. :D
valerigoi
valerigoi
07 авг. 2022, 22:38 #
Росс - навязчивый душнила)) все еще не забуду серию в прошлом сезоне, когда он 500 раз пилил Рэйч за то, что она упустила обезьянку
так и здесь докопался до Фиби
exSqq
exSqq
PRO
09 нояб. 2022, 09:40 #
Фиби просто лучшая! Как же она сделала Роса))
JackWinter
JackWinter
17 янв. 2024, 23:24 #
Пророческое «умру через 30 лет в одиночестве» от Мэттью Перри(
holyscreamer
holyscreamer
19 мая 2024, 22:38 #
Я знал, что Фиби рофлит 🙏
R.I.P. Мистер Хекклс 🥹
НадеждаТ
НадеждаТ
22 февр. 2025, 12:39 #
Моника права – квартиру она снимает 6лет, а Рэйчел только присоединилась. Если так понравилась лампа мистера Хэклза нужно было в своей спальне, а не в общей гостиной
Regisha_milk
Regisha_milk
18 апр. 2025, 21:22 #
Как странно! Мы что-то значим для других людей и даже не подозреваем об этом
remember-di
remember-di
16 сент. 2025, 17:04 #
Очередной ляп. Когда девушка с телескопом наблюдала за ними, она видела и квартиру Моники, и квартиру Джо, хотя они еа разных концах здания.
А здесь Хэклс слышал шум в квартире парней, хотя он под квартирой девушек, между ними коридор, он в принципе не мог слышать, что делается в квартире парней
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
24 нояб. 2025, 22:03 #
Как я солидарна с Фиби 😀
lucrisse
lucrisse
24 дек. 2025, 02:39 #
„Joe, women have no Adam’s apple“ в самой первой сцене серии просто выбило😂 его реакция и как все замяли и не сказали правду ахах :D
Написать комментарий: