@Alfonso: вы чо, вы чо? Я ведь в смешной форме указала человеку на его неграмотность. "Не какая" вместо "никакая". Умейте признавать свои грамматические ошибки.
He got you to beg to sleep with him. He got you to say he never has to call you again. And he got you thinking this is a great idea? This man is my God!
Так счастлива за Росса и Рейчел! Наконец-то!!! Такая сцена в кафе яркая получилась и богатая на эмоции! Ну Чендлер и Моника это конечно смех :D Когда буду думать, что хочу, чтобы меня кто-то заставлял бегать, буду вспоминать эту серию :D
- ... if I seem a little nervous, I am. - How long do cats live? - I'm sorry? - Cats. How long do they live? Figuring you don't, you know, throw them under a bus or something. - Ummm, maybe 15-16 years. - That's just great.
Прекрасное свидание :DD
Сколько раз уже пересматривала Друзей, а всё равно слёзы на последних двух сценах с Россом и Рэйчел)) Наконец-то они вместе!
Нуу. При всей любви к сериалу, фанатизма к токсичным отношениям Росса и Рейчел не пойму никогда. В этой серии какая быто ни была милота этой пары ушла и не вернулась.
@Нестин: тоже не пойму, чего все радуются. То, как они готовы друг другу жизнь испортить, что бы заполучить взаимность... Просто ммм... Уже предвижу скандалы, ссоры и расставания на почве ревности и недосказанности.
Росс и Рейчел наконец-то мы этого дождались!Очень классная сцена получилась в кафе,что готова ее пересматривать много раз.♥️ Чендлер такой хитрый чертёнок.👹😆
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
60Ну Чендлер и Моника это конечно смех :D Когда буду думать, что хочу, чтобы меня кто-то заставлял бегать, буду вспоминать эту серию :D
Вообще отдельная благодарность админам майшоус за правильные скриншоты для серий)
- How long do cats live?
- I'm sorry?
- Cats. How long do they live? Figuring you don't, you know, throw them under a bus or something.
- Ummm, maybe 15-16 years.
- That's just great.
Прекрасное свидание :DD
Сколько раз уже пересматривала Друзей, а всё равно слёзы на последних двух сценах с Россом и Рэйчел)) Наконец-то они вместе!
Чендлер такой хитрый чертёнок.👹😆
Эта серия лучшая за весь 2 сезон 🔥
Ты забыла меня? Когда ты была подо мной?
Как долго ещё ждать