Рейчел на протяжении многих серий ведет себя как избалованная сука, считающая что мир вокруг нее вертится. Собака на сене, сам не гам и другим не дам. Минусуйте сколько влезет.
@Эпизоды: странно, что коммент с положительным рейтингом. Ребятам сверху не повезло, видимо. Хз, почему все так дрочат на пару Росс-Рэйчел. Как по мне, их попытки добиться друг друга граничат с шизой.
Так смешно было с того, что фразы которые обычно используют лгбт+ после выхода из шкафа в данном случае использовал гетеро и убеждал в своей нормальности 😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
36If i'm going down, I'm taking everybody with.
Sorry, you had a paleontologist on your face)))
Порадовала сцена, которую показали во время титров. Такой счастливый.. Как подросток)
Смотреть за этим интересно в плане юмора, но химии никакой
Ну а Рейчел,когда она ревнует,то такой забавной становится.😀
А сцена после титров - шедевр!)
я его по сериалу Тримей запомнила.
Ору xD