s01e23 — The One With the Birth

Друзья — s01e23 — The One With the Birth

Моя оценка

4.818
MyShows
3.4K
Длительность:
Даты выхода: 12.05.1995 04:00
Всего просмотров: 178 57476.54%

Обсуждение 23 серии 1 сезона
Обсуждение серии

50
_Anne_
_Anne_
02 сент. 2015, 11:02 #
Милейшая серия)
Nog
Nog
04 окт. 2015, 21:36 #
Every day is Lesbian Lover Day!))

Wait, you forgot your legs))

sherwood
sherwood
08 янв. 2016, 21:51 #
-Хочу ребеночка
-Дорогая, только не сейчас, мне завтра рано вставать
---
-У меня предложение, если до 40ка ты не выйдешь замуж, давай сообразим одного на двоих
---
Я ничего не буду говорить, но кто пересматривает - поймет мое умиление
Чендлер, i love you
nellyfila
nellyfila
24 нояб. 2016, 07:19 #
@sherwood: понимаю)
LUXEON
LUXEON
15 дек. 2018, 05:36 #
@sherwood: А я, видимо, догадываюсь о чём вы..
Williams_1864
Williams_1864
24 мая 2023, 16:58 #
@sherwood: я тоже понимаю о чем речь, и тоже обратила внимание 😍
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
23 нояб. 2025, 22:17 #
@sherwood: да вообще солнышки)
DashaTomlinson
DashaTomlinson
12 мая 2016, 20:03 #
- Чего тебя так к врачам тянет? У тебя отец случаем не врач?
- Врач, а что?
- Да так, него
_____________________
- Соска не кто не видел?
lithiglum
lithiglum
PRO
04 сент. 2016, 22:44 #
- Где ты был?
- Да только что принял роды.
- C почином!
nellyfila
nellyfila
24 нояб. 2016, 07:19 #
аааа такая до умиления милая серия.
я аж прослезился, когда моника взяла бэна на руки.
leegbert
leegbert
30 мая 2017, 21:24 #
"О Боже, я надел вместо парашюта рюкзак!" или коротко о том, как правильно выходить из неловких ситуаций.
rassvetet
rassvetet
21 авг. 2017, 15:23 #
Джо - в этой ситуации с беременной был просто милашка))
Altay_Virgin
Altay_Virgin
21 мая 2024, 18:44 #
@tripolary: Кстати, беременная девушка (Леа Ремини) прослушивалась на роль Моники)
oh_honey
oh_honey
23 сент. 2017, 14:03 #
Речь Фиби - ну просто до слёз. И в целом серия очень трогательная.
D-M-S
D-M-S
02 мар. 2018, 23:25 #
Обязательно пересмотрите эту серию когда закончите смотреть сериал. Много мелочей которые вам понравятся.
the_Anaste
the_Anaste
20 янв. 18:44 #
@D-M-S: боюсь представить, но очень интеоесно теперь😁
Пауль_Люстигер
Пауль_Люстигер
05 окт. 2018, 03:06 #
Джо и беременная девушка - это было так трогательно и мило.
snowhite
snowhite
29 дек. 2018, 19:01 #
Чендлер 😂❤️
Innokentya
Innokentya
06 февр. 2019, 04:44 #
Не люблю детей, роддомы и прочую "детскую" тему, но "чувствую чувства" (с) после этого эпизода.

Они все слишком, слишком милые. Окончание серии так и вообще размазывает по клавиатуре тонким слоем ♥
kkossan
kkossan
16 июня 2019, 21:16 #
росс папочка❤️💎
ohhmanis
ohhmanis
19 июня 2019, 04:03 #
awwwww
_nastyay_kim
_nastyay_kim
19 авг. 2019, 22:49 #
О божечки, это, наверное, самая трогательная серия) Чжо вообще с другой стороны показали-невероятно😍🥰 А конец серии.. ну что тут сказать, в стиле «Друзей»😂😅
Paradox_BD
Paradox_BD
25 сент. 2019, 21:51 #
Одну из медсестер, случаем, не та же актриса играет, что и Эстель?
hateintosolace
hateintosolace
23 нояб. 2019, 18:18 #
❤️ если в 40 лет мы оба ещё будем одиноки, можно будет съехаться и завести, оуууу

Чисто гипотетически 😸
vk550619
vk550619
08 дек. 2019, 18:17 #
«Я Бен. Привет, я Бен!»
Ulyana20
Ulyana20
02 мар. 2020, 10:56 #
«Так,похоже Бен это не его имя» ржу 😂😂😂
shokoladkaIra
shokoladkaIra
21 мар. 2020, 03:57 #
Чудесная серия!Добро пожаловать,малыш Бен!❤
Alinа_91
Alinа_91
09 мая 2020, 16:48 #
Чендлер 👍
Mr_Mercury
Пользователь MyShows
18 сент. 2020, 00:22 #
прекрасная серия, все такие милые, Фиби классная, Чендлер папочка)
Mr_Mercury
Пользователь MyShows
18 сент. 2020, 00:23 #
@Mr_Mercury: ошибка, Росс, конечно
__valdezz
__valdezz
21 окт. 2020, 16:28 #
«О боже, я надел вместо парашюта рюкзак» или коротко и том, как я хочу пошутить теперь хоть раз в жизни!!!!!
maminkaktys
maminkaktys
27 февр. 2021, 01:29 #
Уходящий Джо с шариком это просто такая милота 😍
EllieUG
EllieUG
02 июня 2021, 19:39 #
Показать комментарий
TatianaBlunt
TatianaBlunt
09 авг. 2021, 23:00 #
Обожаю эту серию...

Джо с беременной девушкой..

Речь Фиби в кладовке

И конечно Моника с Чендлером
maybe_someday98
maybe_someday98
08 дек. 2021, 23:04 #
Мне кажется, эта лучшая серия из тех, что я успела посмотреть) Самая милая)
id452007705
id452007705
15 янв. 2022, 09:11 #
Как же мило в конце было😍
skinner53
skinner53
03 февр. 2022, 23:52 #
Селтикс лучшие!)
jams46
jams46
13 янв. 2023, 23:26 #
@skinner53: ПОЕХАЛИ В "СЕЛТИКС" ☘️
skinner53
skinner53
01 мар. 2024, 01:32 #
@jams46: в этом году идем за чемпионством, дай Бог))☘️🙏
skinner53
skinner53
14 июля 2024, 20:56 #
@skinner53: и пришли ведь… как в воду глядел)
stylemaer
stylemaer
PRO
30 мар. 2022, 20:59 #
когда джо уходил с шариком, я чуть не расплакалась!!😢
AndrewJudas
AndrewJudas
21 апр. 2023, 08:03 #
Боже, как это трогательно
bichitoo
bichitoo
19 дек. 2024, 13:11 #
Моника и Чендлер это нечто ❤
НадеждаТ
НадеждаТ
21 февр. 2025, 21:24 #
Рэйчел акушеру Францблау: подруга сестры бывшего мужа Кэрол
НадеждаТ
НадеждаТ
21 февр. 2025, 21:47 #
Снова так жалко Росса было в кладовке, когда орал на Сьюзан, что его сын поедет с ней домой
Regisha_milk
Regisha_milk
18 апр. 2025, 19:04 #
Бен, Бен! Эй, Бен! Не реагирует. Кажется, это не его имя!
kseniya_sovushka
kseniya_sovushka
08 нояб. 2025, 16:22 #
Когда ребята вошли в палату после родов я так расплакалась от того, что мои так не смогли ко мне зайти
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
23 нояб. 2025, 22:16 #
Ох уж эта химия между Моникой и Чендлером ❤️

Такие они зайки

Все же лучшее решение сценаристам прийдет в голову в следующих сезонах
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
23 нояб. 2025, 22:31 #
Финал просто до слез ❤️
ne_adekvat_05
ne_adekvat_05
23 мая 13:52 #
Обожаю Джо🥹
Он так мило помогал той девушке , когда она рожала. И потом эта сцена, с шариками. Такой очаровашка.
Написать комментарий: