-Хочу ребеночка -Дорогая, только не сейчас, мне завтра рано вставать --- -У меня предложение, если до 40ка ты не выйдешь замуж, давай сообразим одного на двоих --- Я ничего не буду говорить, но кто пересматривает - поймет мое умиление Чендлер, i love you
О божечки, это, наверное, самая трогательная серия) Чжо вообще с другой стороны показали-невероятно😍🥰 А конец серии.. ну что тут сказать, в стиле «Друзей»😂😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 1 сезона Обсуждение серии
50Wait, you forgot your legs))
-Дорогая, только не сейчас, мне завтра рано вставать
---
-У меня предложение, если до 40ка ты не выйдешь замуж, давай сообразим одного на двоих
---
Я ничего не буду говорить, но кто пересматривает - поймет мое умиление
Чендлер, i love you
- Врач, а что?
- Да так, него
_____________________
- Соска не кто не видел?
- Да только что принял роды.
- C почином!
я аж прослезился, когда моника взяла бэна на руки.
Они все слишком, слишком милые. Окончание серии так и вообще размазывает по клавиатуре тонким слоем ♥
Чисто гипотетически 😸
Джо с беременной девушкой..
Речь Фиби в кладовке
И конечно Моника с Чендлером
Такие они зайки
Все же лучшее решение сценаристам прийдет в голову в следующих сезонах
Он так мило помогал той девушке , когда она рожала. И потом эта сцена, с шариками. Такой очаровашка.