@LUXEON: учитывая, как они за Ugly Naked Guy самозабвенно подглядывают, ответочка была неизбежна А вообще тюль на окнах хотя бы одной из сторон вышел из чата 😀
@tayannnaa: Ого, я тоже ее не узнала! Только подумала, что актриса не совсем подходит на роль бывшей подруги Рейчел, потому что она выглядит на лет 10 старше (так и оказалось, Энистон сейчас 53, Грей 62)
Для меня абсолютно неприемлема позиция Минди по жизни – сексилась с женихом лучшей подруги, потом не отменила свадьбу, зная, что Барри теперь изменял ей с Рэйчел и пригласить её быть подружкой невесты и всё ради того, чтоб быть женой стоматолога
Бывший Рэйчел - это нечто. И как на такого вообще можно запасть? Внешность максимально стремная, за внешностью все еще хуже - бабник каких поискать... Да с таким в одном поле срать не сядешь. Рада, что Рэйчел его таки послала. Надеялась, что ее подруга поступит так же, но увы... Лол, в конце стало ясно почему у Чендлера ни с кем не клеится хД
@lest_forget: Меня, наоборот, устроило. Это как в жизни – Вы встречали доктора/юриста/ITшника-девственника 30тилетнего, который влюбится в золушку и будет боготворить всю оставшуюся жизнь, трепетать, касаясь мизинчика, на руках носить и не изменять – такое раздражает в дорамах.
А тут как в реальности – внешне Барри никакой, гуляет, причём не как мудрый человек не в своём кругу, а прям с подругой невесты - это показательно для молоденьких девушек, мечтающих о принцах. Тут либо ты принимаешь и живёшь за его счёт, как мама Рэйчел, вышедшая «за своего Барри», который содержал всю жизнь, прожила в достатке ни в чём себя не ограничивая, но не была счастлива либо сама строишь своё будущее. Минди выбрала вариант, который прожила мама Рэйчел.
Обращаю внимание уже которую серию, как лаконично подобраны вещи друзей, в этом эпизоде у Рейчел и Джо были синие оттенки, Чендлер в голубом, до этого серия была, где акцент был на бордовый! От этого и идет магия стильной картинки этого сериала!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
23- Do you?
- No.
Лицо Джо во время объятий девушек бесценно)) Big day)))
скачущая самооценка чендлера - жиза прям;D
А вообще тюль на окнах хотя бы одной из сторон вышел из чата 😀
...
-ну не знаю,я бы с тайдом связываться не стал,а то он придёт к вам
Лол, в конце стало ясно почему у Чендлера ни с кем не клеится хД
Это как в жизни – Вы встречали доктора/юриста/ITшника-девственника 30тилетнего, который влюбится в золушку и будет боготворить всю оставшуюся жизнь, трепетать, касаясь мизинчика, на руках носить и не изменять – такое раздражает в дорамах.
А тут как в реальности – внешне Барри никакой, гуляет, причём не как мудрый человек не в своём кругу, а прям с подругой невесты - это показательно для молоденьких девушек, мечтающих о принцах. Тут либо ты принимаешь и живёшь за его счёт, как мама Рэйчел, вышедшая «за своего Барри», который содержал всю жизнь, прожила в достатке ни в чём себя не ограничивая, но не была счастлива либо сама строишь своё будущее.
Минди выбрала вариант, который прожила мама Рэйчел.
— Ты уверен?
— Нет