Рейтинг сезонов и серий Белая королева (2013)

Белая королева

Моя оценка

4
MyShows
5.8K
Даты выхода:
Смотрящих: 16 347 1 014 842
Количество серий: 10
Вышло: 10
Смотрящих: 16 347 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Белая королева / The White Queen (2013) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
Общая
4.3
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Белая королева / The White Queen (2013) на 22.06.2026 - 4.339 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Белая королева / The White Queen (2013)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
30 апр. 2015, 06:26 #
Меня так неимоверно раздражает Маргарет, что даже словами не передать. Каждая сцена с ней так и заставляет бросить смотреть этот сериал, да еще и у актрисы такая отталкивающая внешность. Муж Маргарет просто заслуживает медаль, у него какой-то безграничный запас терпения.
17 сент. 2017, 00:49 #
Почему-то была уверенность, что Жакетта умрёт, но словно передаст жизнь ребёнку. Как по закону равновесия.
05 мар. 2015, 21:57 #
А мне вот сериал понравился, особенно вначале. Было так интересно и захватывающе. Но после смерти Эдварда действительно стало скучновато. Один интриги, заговоры и какая то путанница
30 апр. 2015, 20:23 #
Отличный сериал на историческую тематику. Но желающих посмотреть на бравых рыцарей и влиятельных политиков того времени, пожалуй, разочарует, так как сконцентрирован на подковерных играх и дворцовых интригах - как раз поэтому в его адрес часто звучат определения такие, как "бабский", "истеричный" и прочие "женские" эпитеты.
Мистика здесь совершенно не мешает и скорее добавляет колорита на тему "как и во что тогда верили", поскольку те, кто хотят видеть колдовство, его и видят, а те, кто смотрит с критической точки зрения, видят просто веру этих людей и случайные совпадения.
17 февр. 2017, 01:05 #
Безумно жаль Иззи ;__; Она не заслужила таких страданий...