Рейтинг сезонов и серий Физрук (2014)

Физрук

Моя оценка

3.64
MyShows
42K
Даты выхода:
Смотрящих: 90 732 1 014 842
Количество серий: 77
Вышло: 77
Смотрящих: 90 732 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Физрук (2014) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Физрук (2014) на 22.06.2026 - 4.327 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Физрук (2014)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
s03e21 сериала Физрук
+176
11 мая 2016, 18:50 #
А мне кажется Мамай и не умирал на самом деле, его смерть была подставной, и он приехал в конце серии к Фоме, который был рад его видеть, было заметно:)
s02e20 сериала Физрук
+171
10 дек. 2014, 23:23 #
Улыбнула отсылка Сопельника к "Кадетству". ))
s02e20 сериала Физрук
+141
10 дек. 2014, 20:13 #
сколько красочных эпитетов я для Мамаевой придумала за просмотр этого сезона - не сосчитать.
s03e21 сериала Физрук
+138
11 мая 2016, 18:04 #
Мало того что голос не подобрали Тане, так еще в паре моментов видно что совсем не попадает (когда он танцует, а Таня на заднем плане), видать подумали что и так сойдет. В чем оригинальность ролика заключается и почему они выиграли, наверное мало кому понятно, видать потому что по сюжету положено.
Да и в целом серия заключительная скомканная и сделана - "типа чтобы было". Какой сенокос, какой Путин, кому достается все мамаевское добро, почему не выстрелить сразу в Мишаню этим бандитам, еще до того как он достал базуку, да и даже когда он ее достал, показали не бандитов с 90х, а мальчиков-гопников.
s03e12 сериала Физрук
+134
20 апр. 2016, 18:05 #
Саша, сука, выбесила в край! «Почему я должна решать ваши заморочки, а мои заморочки никто не решает?» Это чё, блять, такое? Фома, сука, для неё старается, ищет пути, чтобы вернуть всё её имущество, и тут, блять, ВАШИ ЗАМОРОЧКИ! Ещё бы спасибо сказала, а не выёбывалась! Я худею, блять!

Ещё и усач этот... Полина тоже с прибабахом.