Сериал Великолепный брак

Моя оценка

3.74
MyShows
321

Описание

Ча Ги Ён шла к этому многие годы, теперь она ведущая 9 часовых новостей, её популярности могут позавидовать многие. Кажется, что у неё есть всё, кроме одного — семьи. Но Ги Ён не так проста, как кажется, ведь брак для неё — это пережиток прошлого, она совсем не желает становиться домохозяйкой, а вот ребёнка очень хочется. Пак Тэ Ён — чеболь, который отказался от всего ради своего хобби — кулинария. Он стал успешным корреспондентом и живёт отдельно от родителей. Терпеть не может брак и ответственность. Однажды работа связывает этих двух людей, так жаждущих полной независимости, и они договариваются быть парой без обязательств, но это заканчивается беременностью. Ги Ён сталкивается с давлением на работе и в обществе, которое до сих пор считает, что беременность и замужество — это одно единое целое, но совсем не желает выходить замуж за Пак Тэ Ёна.

Даты выхода:
Страна: Южная Корея
Жанры: Комедия, Драма, Романтика
Канал: CSTV
Смотрящих: 745 1 014 842
Общая длительность: 16 часов
Длительность серии:
Количество серий: 16
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

16
Episode 16
27.12.2014
15
Episode 15
20.12.2014
14
Episode 14
13.12.2014
13
Episode 13
06.12.2014
12
Episode 12
29.11.2014
11
Episode 11
22.11.2014
10
Episode 10
15.11.2014
9
Episode 9
08.11.2014
8
Episode 8
01.11.2014
7
Episode 7
25.10.2014
6
Episode 6
18.10.2014
5
Episode 5
11.10.2014
4
Episode 4
05.10.2014
3
Episode 3
04.10.2014
2
Episode 2
28.09.2014
1
Episode 1
27.09.2014

Входит в подборки

Dorama 🇯🇵🇻🇳🇰🇷🇨🇳🇹🇭🇭🇰🇲🇨🇸🇬
462 сериала
129 фильмов
Dorama 🇯🇵🇻🇳🇰🇷🇨🇳🇹🇭🇭🇰🇲🇨🇸🇬
дорамы, которые я посмотрела
K
271 сериал
K
дорамы: Корея, Китай, Тайланд
Корея
84 сериала
Корея

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
ответил 13 нояб. 2014, 04:48 #
поддерживаю на 100%,к животным лучшее отношение
05 апр. 2015, 23:20 #
О какой кошмар!!!
Задумка сериала просто супер, актёры сыграли на УРА!
НО что это был за конец??????????
я просто в ярости от этой концовки. Это как утром встать, приготовить себе завтрак и уйти, не съев его!
Всё скомкано к чертям, точно не хватает ещё хотя бы одной серии.
Тьфу!
12 нояб. 2014, 15:41 #
М-да... мне, кажется, они перебарщивают с предвзятостью к матерям-одиночкам.
ответил 01 дек. 2015, 00:05 #
@VikiKivi: Согласна. Дорама так началась страстно, середина такая динамичная и пропитанная переживаниями и любовью. Конечно супер, что все они вместе, хэппи энд, но тут точно не хватает примирительного поцелуя или же просто романтичного заключительного диалога. Очень рассержена на такой конец. Да и сама дорама называется "Лучший брак" или "Великолепная свадьба", а где же этот брак? Где великолепная свадьба то? Это же они не ту свадьбу по контракту имели ввиду?
24 окт. 2017, 02:11 #
Жесть конечно происходит. Но очень интересно 😱