Рейтинг сезонов и серий Джессика Джонс (2015)

Джессика Джонс

Моя оценка

4.09
MyShows
48K
Даты выхода:
Смотрящих: 108 020 1 014 842
Количество серий: 39
Вышло: 39
Смотрящих: 108 020 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Джессика Джонс / Marvel's Jessica Jones (2015) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Джессика Джонс / Marvel's Jessica Jones (2015) на 22.06.2026 - 4.463 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Джессика Джонс / Marvel's Jessica Jones (2015)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
21 нояб. 2015, 05:56 #
Тот момент, когда и Джессика, и Килгрейв оба понимают, что Джессика больше не подчиняется его словам, просто шикарен.
22 нояб. 2015, 22:33 #
22 нояб. 2015, 05:44 #
- Джерри, не разговаривай с ним и не слушай его!
- Пожалуй, попробую уломать его решить мою проблему.

- Уилл, не больше одной красной таблетки в день.
- Пожалуй, выпью 5.

- Рыжая, твоего брата убил Килгрейв и единственная, кто может его остановить - Джессика.
- Пожалуй, пойду и вырублю ее.

Яркая иллюстрация того, как любой супергерой бессилен перед человеческим фактором. Потрясно, сериал на одном дыхании смотрю. И актерская игра, и саунд, и манера съемки, и сценарий - радует все.
Марвел + Нетфликс = успех
21 нояб. 2015, 10:01 #
Не ожидала, что контролирующего чужой разум Килгрейва сможет обвести такая мелкая хитрость со стороны Джессики, хотя, с другой стороны, слишком уж он хотел верить в то, что она будет ему наконец подвластна. За это и поплатился.

Было невероятно приятно вновь увидеть Клэр, она, конечно, себе крутое хобби откопала - то одного, то другого супергероя от смерти спасать :D

Буду теперь с нетерпением ждать момента, когда вся эта компашка из Адской Кухни в "Защитниках" соберется.
22 нояб. 2015, 00:44 #
Меня немного диссонансит от Килгрейва))) как персонаж, он мне абсолютно противен, но в исполнении Теннанта он приобретает какое-то своеобразное очарование что ли...Ненавидишь и любишь, любишь и ненавидишь. Хоть разорвись xDD