Аниме Пожиратель богов

Моя оценка

3.76
MyShows
1.5K

Описание

Действие разворачивается в 2071 году на Дальнем Востоке, где идёт изнурительная война людей с неизвестной формой жизни — Клетками Оракула, которая, словно чума, распространилась по всему миру около двадцати лет назад и начала поглощать всё живое. Клетки Оракула могут принимать вид «яростных богов» — Арагами — ужасных, кровожадных чудовищ, не знающих пощады и которых нельзя убить с помощью обычного оружия. Для борьбы с этими тварями была создана специальная организация «Фенрир». Её бойцы используют особый вид оружия, так называемые «божественные механизмы» или Джинки — «живое» оружие, созданное из клеток Арагами, которое может принимать форму огнестрела или клинка, или того и другого вместе. За умение истреблять «яростных богов» с помощью «божественных механизмов» бойцы получили прозвище Пожирателей Богов.

Даты выхода:
Страна: Япония
Жанры: Аниме, Фантастика, Фэнтези, Боевик
Канал: Tokyo MX
Смотрящих: 3 605 1 014 842
Общая длительность: 5 часов 50 минут
Длительность серии:
Количество серий: 13
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

13
Lotus
26.03.2016
12
United They Stand
19.03.2016
10
Scattered Petals
05.03.2016
9
Soma Schicksal
27.09.2015
8
Sakuya Tachibana
20.09.2015
6
Stay True
30.08.2015
4
AEGIS
09.08.2015
2
Lindow Amamiya
19.07.2015
1
Lenka Utsugi
12.07.2015
God Eater Extra
05.07.2015

Входит в подборки

Аниме ^___^
417 сериалов
Аниме ^___^
Аниме 2010-2015
419 сериалов
Аниме 2010-2015

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
10 мар. 2016, 20:54 #
Эта серия очень и очень трогательная! В ней так много чувств и эмоций. Я не смогла сдержать слёз.

С возвращением, Пожиратель Богов.
04 апр. 2016, 19:07 #
Пушка у ГГ превзошла все мои ожидания

Еще и про борщ шутеечка
16 сент. 2015, 20:25 #
как они задолбали откладывать серии -.-
проект и так не сильно втягивает, так они ещё и задержками всякое желание смотреть отбивают!
04 апр. 2016, 19:42 #
Будет печально, если не продолжат.
07 июля 2016, 04:44 #
У каждой системы есть свои минусы. Создается для людей, делается людьми и страдают тоже люди...