Сериал Гимн смерти

Моя оценка

4.37
MyShows
760

Описание

Ким У Чжин (Ли Чон Сок) — сценарист театральных постановок, у него есть жена и дети. Однако он влюбляется в Юн Сим Док (Си Хе Сон), первое сопрано Кореи. В 1926 году она записала композицию «Хвала смерти», которая стала первой корейской поп-песней. Судьба двух влюбленных сложилась трагично.
*Снято на основе реальной истории.
Альтернативное название: «Хвала смерти» или «Песнь смерти» (He Hymn of Death)

Даты выхода:
Страна: Южная Корея
Жанры: Исторический, Музыкальный, Романтика
Канал: SBS
Смотрящих: 2 289 1 014 842
Общая длительность: 3 часа
Длительность серии:
Количество серий: 6
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

6
Episode 6
04.12.2018
5
Episode 5
04.12.2018
4
Episode 4
03.12.2018
3
Episode 3
03.12.2018
2
Episode 2
27.11.2018
1
Episode 1
27.11.2018

Входит в подборки

Южнокорейские дорамы и фильмы
222 сериала
38 фильмов
Южнокорейские дорамы и фильмы
Дорамы🫶🏻
191 сериал
12 фильмов
1 эпизод
Дорамы🫶🏻
Dorama 🇯🇵🇻🇳🇰🇷🇨🇳🇹🇭🇭🇰🇲🇨🇸🇬
462 сериала
129 фильмов
Dorama 🇯🇵🇻🇳🇰🇷🇨🇳🇹🇭🇭🇰🇲🇨🇸🇬
дорамы, которые я посмотрела
Lee Jong Suk
11 сериалов
8 фильмов
Lee Jong Suk
Фильмы и сериалы с южно-корейским актёром Ли Чон Соком
Дорамы
339 сериалов
14 фильмов
Дорамы
all my doramas
101 сериал
all my doramas
Дорамы
66 сериалов
Дорамы
Реки для Леры
23 сериала
Реки для Леры

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
+27
05 дек. 2018, 19:04 #
Блин, я одна заметила, как быстро у него все (почти) раны зажили, пока они до дома дошли?
Не могу не заметить прекрасно играющих актёров и передающих до тонкости эмоции персонажей. Я прям прочувствываю всю трагедию этой истории, это конечно печально, но постановка отличная. Да и такие истории всегда тесно ложаться к серду и ещё часто после просмотра вспоминаются )
Так быстро 5 лет прошло, ну для 3 часов общей картины такое быстрое развитие сюжета это в полне нормально, к тому же ничего лишнего и нигде не растянуто.
Хоть и понятно, что не сама актриса поёт, всё же это звучит безумно красиво. Слушала и наслаждалась..
+24
29 нояб. 2018, 16:34 #
Для маленькой дорамки очень сильно.. Тоской и печалью прям так и веет.
Это дорама снята на основе реальных событий, так что чтобы не происходило здесь - надо помнить, что это было когда-то по настоящему.. нам даже даты указывают.
Актёры хорошо играют своих персонажей.
Сейчас самый "подозрительный" для меня - это парень, что привёл гг в эту ассоциацию. Она ему явно нравится и он её ревнует к УЧжину, но почему-то меня не покидает чувство, что одной ревностью тут не обойдётся.. А его слова "тогда стоит остановиться, дальше будет больнее" и описание в 3 предложения (этой дорамы/истории) наводят на мысль, что есть ещё кое что в его непростой жизни, что нам пока не показали, но их любовь, что будет для него убежищем средь хаоса, всё же будет иметь трагичный конец...
+24
14 авг. 2020, 20:04 #
Выбесило то, что родители рожают и не несут ответственность за своих детей.
А вешают бремя на старших детей. Заставляя обеспечивать их и оплачивать обучение младших братьев и сестер.
Говорю как многодетная мама, у которой задача поднять детей, пока они сами не станут самостоятельными и ничего не жду в замен. Если только стакан воды)
Размышляя на тему, что бы изменилось в ситуации с их близкими, если бы они попросту сбежали. Но из-за трагичной кончины, родня Юн Сим Док скорее всего перестала нуждаться, благодаря записи "Гимн смерти" проданной тиражом 100 000 копий после ее смерти.
+22
05 дек. 2018, 20:32 #
Очень красивая и грустная история! Ли Чон Сок сыграл блестяще!! Так буду скучать по нему, когда он в армию уйдёт 😭 Как жаль, что это случится так скоро((
+20
05 дек. 2018, 23:59 #
Это настолько меня зацепило, что я даже нормальных слов подобрать не могу, до сих пор слёзы по щеке катятся. Данная дорама, нет, история войдёт в число моих любимых, а в связи с её короткой длительностью, я смогу её пересматривать не думая о потраченном времени очень много раз. Ни капли не пожалелеа, что посмотрела. О таком жалеть нельзя.
Заведомо зная, чем всё закончится, наверное только наводила на себя грусть и тоску, но при этом насладжалась просмотром. Всю последнюю серию от начала и до конца беспрерывно ревела.
Отдельное спасибо хотелось бы сказать актёрам, что невероятно хорошо передавали состояние тех, кого играли, делая атмосферу и просмотр только краше. Они справились на отлично! Ну и 2 чудесных оста тоже в моём сердечке и плейлисте))