Побрился. Затем привел домой старшеклассницу.

Hige wo Soru. Soshite Joshikousei wo Hirou.
Аниме Побрился. Затем привел домой старшеклассницу.

Моя оценка

3.81
MyShows
980

Описание

Ёсида, работник крупной IT-компании, влюбляется в свою коллегу, Айри Гото. Спустя пять лет он осмеливается пригласить её на свидание: весёлый поход в зоопарк, ужин в дорогом ресторане. День, подающий надежду, стал ночью с разбитым сердцем. Пьяный, опечаленный и отвергнутый Ёсида по пути к дому встретил старшеклассницу, Саю Огивару. Не ходя вокруг да около, она предложила «это» в обмен на ночлег, но Ёсида пустил её переночевать бесплатно, благородно отказавшись от предложения. На следующее утро Саю рассказала о том, как попала в Токио: полгода назад она сбежала от родителей из Хоккайдо. Видя отчаяние и боль во взгляде девочки, Ёсида позволяет остаться ей на некоторое время. С этого дня открывается новая страница в жизни Саю и Ёсиды.

Даты выхода:
Страна: Япония
Жанры: Драма, Романтика, Аниме
Канал: AT-X
Смотрящих: 2 320 1 014 842
Общая длительность: 4 часа 46 минут
Длительность серии:
Количество серий: 13
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

13
Future
28.06.2021
12
Mother
21.06.2021
11
Resolve
14.06.2021
10
Proof
07.06.2021
9
Past
31.05.2021
8
Summer Festival
24.05.2021
7
Yearning
17.05.2021
6
Starry Night
10.05.2021
5
Reality
03.05.2021
4
Part-Time Job
26.04.2021
3
Living Together
19.04.2021
2
Cell Phone
12.04.2021

Входит в подборки

Аниме
158 сериалов
Аниме
✨Здесь можно увидеть все Аниме-сериалы, которые я посмотрел. ✨Без фильмов✨ ⭐️⭐️⭐️⭐️ От 💜Сказка о хвосте феи💜— до —💚Атака титанов💚 ⭐️⭐️⭐️ От 💜Истребитель демонов💜— до —💚Сага о Винланде💚 ⭐️⭐️ От 💜Человек-бензопила💜 — до — 💚Смертельный парад💚 ⭐️От 💜Дзюндзи Ито: Маньяк💜— до —💚Коллекция Дзюндзи Ито💚
Розовая пора юности и не только
100 сериалов
8 фильмов
Розовая пора юности и не только
Аниме | Романтика, ромком, драма, седзе, седзе-ай, юри, дзесэй, повседневность и аниме про тормозов, которые три сезона не могут друг другу признаться, хотя всем все очевидно.
Аниме
39 сериалов
Аниме
Драма
142 сериала
Драма
Романтика
27 сериалов
Романтика
Аниме
87 сериалов
Аниме
Аниме
103 сериала
Аниме

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
28 июня 2021, 20:30 #
Мне аниме на самом деле понравилось, по названию сначала казалось совсем другим, но в итоге вышла полноценная хорошая история.
23 июня 2021, 23:24 #
Мать конечно отбитая наглухо. Ей срочно нужна помощь специалиста, что бы она могла в будущем воспринимать Саю как полноценную дочь, а не напоминание, что ее кинул муж.
Так же не могу понять почему брат не приютит Саю у себя что бы поддерживать, а так же воспитывать. Возможно он конечно слишком молод (в аниме не понятно сколько ему лет) но все же попытаться стоило ему, а не просто дать денег когда она убегала из дома.
12 июля 2021, 15:19 #
Лично мне тоже очень понравилась анимка. Не шедевр, но приятная, интересная и со своей моралью. Самое главное, что оно смогло вызвать эмоции во время просмотра. Как приятные так и нет, но главное, что эмоции.

Радует, что финал можно сказать хороший, хотя я до самого конца не понимал и не понимаю, чего может научить такая мать и как воспитать? Какие бы черты характера и проблемы не имела Саю большая часть из них именно через "мать".

Был удивлен увить столько моралфагов критикующих действия ребёнка, которая не хотела оставаться одна и просто нуждалась в поддержке и заботе от кого либо. Которые не понимали того, как такая трагедия, как самоубийство подруги и отсутствие поддержки от самого родного человека могут изменить подростка, да и не только подростка.

Где в действиях Саю можно было увидеть проституцию? Когда школьница в попытке выжить пыталась найти замену "матери", которой у нее не было, но все ею только пользовались и выбрасывали?

Могу советовать к просмотру тем, кто не носит розовые очки и может понимать, что мир не идеален и жесток, а не разделять людей на шлюха/не шлюха, что каждый может по разному переживать жизненные сложности и их влияние тоже может быть разным на будущую жизнь.
16 июня 2021, 01:03 #
Наверняка мать так волновалась, что спустя столько времени первое, что решила сделать, так это ударить...Не стоило Саю возвращаться.
19 апр. 2021, 19:56 #
честно говоря, я была немного поражена откровенностью эпизода.
Должна сказать, что это был отличный эпизод не из-за явности, а из-за того, как вся ситуация была обработана. Использование сексуального насилия очень хорошо работает, чтобы сделать историю более нюансированной, но когда оно используется хорошо. Это хороший пример.
Это полностью потрясло меня, все очень хорошо передает то, что чувствует главная героиня, и контраст с ее текущей ситуацией с Йошидой. 5/5