Описание
Сергей Смирнов — один из лучших «охотников на маньяков» в Москве. По особому приглашению губернатора он приступает к расследованию похищений и убийств мальчиков в родном городе — Хрустальном. Сергей уехал оттуда в столицу много лет назад, пытаясь избавиться от травмирующих воспоминаний детства. Чтобы найти преступника, Сергею придется еще раз пережить те страшные события и взглянуть в глаза собственному страху.
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Россия |
| Жанры: | Драма, Детектив, Триллер |
| Канал: | KION |
| Смотрящих: | 18 930 1 014 842 |
| Общая длительность: | 8 часов 29 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 10 |
Нашли ошибку?


















































НЕ ЧИТАЙТЕ, ЕСЛИ ЕЩЕ НЕ ПОСМОТРЕЛИ!
А то есть тут такие, кто сначала комменты читает, а потом жалуется)
Серия душераздирающая конечно.
Гену очень жалко, и жену его тоже, хотя она мне никогда не нравилась.
Обидно, что не получилось неожиданной концовки, ведь многие уже в середине сезона догадались про учителя. Но все равно его поведение приводит в ужас, это какое-то необъяснимое зло.
Мне сериал очень понравился, намного больше, чем "Чикатило". Хотя тема в принципе похожа: оба преступника - обычные люди, которые оказываются чудовищами.
Финал хороший, дающий надежду) Сергей конечно через страшные вещи в жизни прошел, но теперь хочется верить в светлое будущее.
Очень рада, что у нас в стране начали снимать достойные сериалы.
Еще и подозрительно, что свое первое изнасилование Сергей не помнит, но все пытается восстановить утерянное в памяти. И психолог как раз спрашивала, почему он думает, что это именно тот человек сделал. А вдруг его учитель вообще изнасиловал на самом деле? И таким образом соединили бы в сериале детективную линию и историю главного героя.
Да и прямолинейный очень, такие в одиночку тихими убийствами детей не занимаются, вот изнасилования толпой его тема.