Рейтинг сезонов и серий Новобранец: Федералы (2022)

Новобранец: Федералы

Моя оценка

3.61
MyShows
950
Даты выхода:
Смотрящих: 3 621 1 014 842
Количество серий: 22
Вышло: 22
Смотрящих: 3 621 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Новобранец: Федералы / The Rookie: Feds (2022) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
1
3
5
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Общая
4.1
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Новобранец: Федералы / The Rookie: Feds (2022) на 22.06.2026 - 4.15 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Новобранец: Федералы / The Rookie: Feds (2022)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
20 янв. 2023, 00:14 #
зачем снимать новобранца-федерала, когда можно было бы снять копа-вампира...
23 нояб. 2022, 13:03 #
Уэсли уже в другом сериале успел попасть в передрягу😄 Самый "везучий" персонаж вселенной "Новобранца")) И обязательно в праздники)

Симона умница, что позвала коллег на ужин, приятная концовка)
12 окт. 2022, 15:10 #
Сериал сложно смотреть. Новобранец тем был хорош, что из великовозрастного новобранцев труд и команда сделали профессионала, да он попадал в переделки по наивности и неопытности, но стремился стать лучше и его опыт помогал ему иначе смотреть на ситуацию.
А тут от количества допущений и ЧСВ главной героини просто едет крыша. Ну сами же сказали, что агенты засветились в ресторане, сказали не мелькать перед отцами и потом сами же потащили на задержание! Ну как так!? И преступники федерального уровня такие простые и доверчивые не могу. Даже Люси из оригинала участвовала в более серьёзных операциях чем бюро(
12 окт. 2022, 17:49 #
С каждой серией вырезы на одежде ГГ становятся всё глубже и больше, а мозг и адекватность все меньше.
Это уже не ФБР, а чистой воды клоунада.
18 янв. 2023, 13:21 #
Эта серия мне понравилась, такая совсем комедийная. И интересное дело получилось. А сериал "Коп-вампир" похож на "Я Зомби":) Там героиня ела мозги, и к ней приходили видения, прямо как здесь с кровью) Я бы, кстати, посмотрела такой сериал 😂

Ну и, конечно, Смитти, просто звезда 😂