В первой серии казалось, что Андрей действительно абсолютно не подходит Клаве. Но с каждой серии вызывал симпатию всё больше и больше, сегодня очень жаль, что его выгнали(
Очень трогательный финал получился, да и в целом проект понравился намноого больше, чем то же "Сердце Ивлеевой". Думаю большая заслуга тут самой Клавы, так как видно что человек очень добрый и искренний.
«Он сделал из неё лесную троллиху» - эта фраза меня убила вообще. Миша не красиво ушёл. Пластмассового выгнали, отлично, он изначально мне не очень нравился. Не вижу Клаву с Candy man, сколько бы у него не было классных качеств, не думаю, что он даже в финал выйдет. Между Клавой и Сережей на свидании такие искры летали, кажется там прямо чувства зарождаются
Так жалко Андрея. Клава немного эгоистично рассуждала, что из-за детей на неё времени у него не будет. А то, что у неё на него из-за гастролей времени не будет норм😀
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Андрея жалко, но надо признать, с ним действительно было бы сложно строить дальнейшую жизнь.
Миша не красиво ушёл.
Пластмассового выгнали, отлично, он изначально мне не очень нравился.
Не вижу Клаву с Candy man, сколько бы у него не было классных качеств, не думаю, что он даже в финал выйдет.
Между Клавой и Сережей на свидании такие искры летали, кажется там прямо чувства зарождаются