Рейтинг сезонов и серий Бедные смеются, богатые плачут (2024)

Бедные смеются, богатые плачут

Моя оценка

4.21
MyShows
2.1K
Даты выхода:
Смотрящих: 8 314 1 014 842
Количество серий: 32
Вышло: 32
Смотрящих: 8 314 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Бедные смеются, богатые плачут (2024) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Бедные смеются, богатые плачут (2024) на 22.06.2026 - 4.418 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Бедные смеются, богатые плачут (2024)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
ответил 04 июня 2025, 20:18 #
@yulyats: Главное теперь, чтобы главой банды не оказалась Дудник))
22 февр. 2024, 18:43 #
Ну и зачем она решила рассказать все малознакомому человеку, который УЖЕ смотрел ее дело 🙈
07 мар. 2024, 20:06 #
Стефан💩
05 июня 2025, 16:25 #
Как будто вообще нет чувства завершения сезона

К чему вся эта драма с увольнениями, если ее так и не завершили?
Где хоть какой то намек на ситуацию с Севой?

Зачем Маше нужно было срочно уехать из дома и потом резко оставаться? И вообще какое отношение она имеет ко всему этому, нигде даже намека не было на ее причастность и уж тем более интерес к Кате

И, может, я что то пропустила, но как Ирина узнала что ее муж не болен? Жанна вообще со своими чувствами с неба упала

Можно было столько интриг оставить на следующий сезон, а в итоге вся серия про увольнения и рождение ребенка, максимально скучно

А ветка Миши и Кати это пародия на Серкана и Эду? Максимально напоминает, не хватает только, чтобы Катя узнала об аварии и они снова разбежались по сторонам. Но даже это было бы логичнее, чем все их несуразное взаимодействие за весь второй сезон

Как будто решили просто навводить кучу персонажей, сюжетов, но забыли, что они должны логично развиваться
ответил 07 мар. 2024, 22:15 #
@id202115727: нууу не знаю.... Я б такого Сержа пинком спустила бы. Альфонс и аферист. Елена такая милая женщина, нафиг ей такое, не понятно вообще. Жить с человеком, на которого положиться нельзя и которому подставить как плюнуть. Вот тут я Елену совершенно не поняла.