Описание
Олигарх Сергей нанимает большой штат персонала в свой огромный дом на Рублевке и в скором времени ожидает гостей. Он собирает всю семью: настоящую и бывших жен, а также детей от всех браков, чтобы сообщить им страшную новость — он смертельно болен. Пока между бывшими женами разгорается борьба за наследство, среди персонала тоже назревают интриги. Горничная Катя попадает на эту работу, скрываясь от нехороших людей, которые преследуют ее. К Кате сразу проявляет интерес Миша. Он представляется сотрудником усадьбы, а на самом деле является сыном хозяина. Героев ждут семейные перипетии, любовные интриги, тайны прошлого и неожиданные разоблачения, драматичные и комичные ситуации между богатыми и бедными.
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Россия |
| Жанры: | Драма, Романтика |
| Канал: | ТНТ |
| Смотрящих: | 8 314 1 014 842 |
| Общая длительность: | 23 часа 22 минуты |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 32 |
Нашли ошибку?
























































К чему вся эта драма с увольнениями, если ее так и не завершили?
Где хоть какой то намек на ситуацию с Севой?
Зачем Маше нужно было срочно уехать из дома и потом резко оставаться? И вообще какое отношение она имеет ко всему этому, нигде даже намека не было на ее причастность и уж тем более интерес к Кате
И, может, я что то пропустила, но как Ирина узнала что ее муж не болен? Жанна вообще со своими чувствами с неба упала
Можно было столько интриг оставить на следующий сезон, а в итоге вся серия про увольнения и рождение ребенка, максимально скучно
А ветка Миши и Кати это пародия на Серкана и Эду? Максимально напоминает, не хватает только, чтобы Катя узнала об аварии и они снова разбежались по сторонам. Но даже это было бы логичнее, чем все их несуразное взаимодействие за весь второй сезон
Как будто решили просто навводить кучу персонажей, сюжетов, но забыли, что они должны логично развиваться