Рейтинг сезонов и серий Мы были лжецами (2025)

Мы были лжецами

Моя оценка

3.95
MyShows
2.5K
Даты выхода: ...
Смотрящих: 12 047 1 014 842
Количество серий: 8
Вышло: 8
Смотрящих: 12 047 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Мы были лжецами / We Were Liars (2025) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
1
2
Общая
4.2
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Мы были лжецами / We Were Liars (2025) на 22.06.2026 - 4.211 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Мы были лжецами / We Were Liars (2025)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
21 июня 2025, 00:53 #
а мне не понравилось, каким бы плохим ни был дед и родители, непонятно, с чего лжецы решили, что они могут просто взять и сжечь не только дом, а абсолютно все воспоминания, фотографии, семейные реликвии, они не вложили туда НИ ЧЕ ГО. и самое главное — чего они хотели добиться этим? сами же говорили, что всё бы замели под ковёр. людей, которые всю свою жизнь прожили с такими взглядами, с их устоявшимися ценностями, возможностями и деньгами должен был изменить пожар ОДНОГО ИЗ домов?🤡
жалко собак, а, ну и потраченного времени, даже на двойной скорости. слишком уж напыщенно. либо подростковые драмы богачей давно не для меня.
ответил 22 июня 2025, 13:03 #
СПОЙЛЕР: Собак было жалко до момента основного поворота, ибо очень трагично отношусь к ранним смертям, особенно, несовершеннолетних, поэтому вектор боли сменился (но не значит, что несчастных животных перестало быть жалко). Вот эта финальная сцена, где она приняла горе, её простили - очень важная для героини, но мне кажется, для реального человека это пиздец - всю жизнь жить с осознанием, что ты убила своих кузенов и любимого. Этот шлейф всегда с тобой.
18 июня 2025, 23:55 #
Никакого злого умысла, а просто необдуманный глупый поступок, и от этого даже как-то трагичнее и обиднее, особенно за собак (порыдала, спасибо) 💔
В целом мне понравился сериал, столько гадала, но концовка меня все равно удивила…снято очень годно, и хоть и были моменты скуки, интерес держался до конца ~
Момент с Джонни в конце только не поняла, это намёк на 2 сезон? Интересно, было ли это в книге, только он не смог уйти, и если да, то почему только он?
ответил 20 июня 2025, 13:24 #
@Sen13: по поводу последнего вопроса - в той книге, по которой непосредственно снят сериал, про то, что Джонни не смог уйти насколько я помню не было. Но после этого к книге был написан приквел про историю одного лета трех сестер из старшего поколения когда им было по 15-16 (в этом сезоне были намеки на то лето тоже) и вот в этом приквеле как раз мама Джонни рассказывает эту историю его призраку, так что возможно это они оставили так затравку на второй сезон, если хорошие рейтинги будут
20 июня 2025, 20:32 #
Старшие сестры со всем начали сходить с ума, лишь бы доказать свою значимость перед отцом…

Правильные слова она ей сказала, что это она решила быть матерью💔