s01e01 — Tell Me Sweet Little Lies

Мы были лжецами — s01e01 — Tell Me Sweet Little Lies

Моя оценка

4.009
MyShows
454
Длительность:
Даты выхода: 18.06.2025 15:00
Всего просмотров: 7 38461.29%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

81
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
20 мая 2025, 18:15 #
Evangaleon
Evangaleon
PRO
06 июня 2025, 20:55 #
Evangeline
Evangeline
07 июня 2025, 14:19 #
@Evangaleon: Ух, сколько портретов! У фотографа/дизайнера получился акцент на глазах персонажей и на золотистом оформлении (по ассоциации с песком, солнцем, прибрежным отдыхом), заодно что-то таинственное с примесью искушения ощущается.
Liza
Liza
02 нояб. 2025, 22:47 #
@Evangaleon: главная актриса напоминает мне Эллу Пернелл внешностью и даже голосом, я даже гуглила не сестры ли они, но нет)
Ginger_witch
Ginger_witch
15 февр. 01:59 #
@Liza: есть такое, тоже подумала)
Evangaleon
Evangaleon
PRO
06 июня 2025, 20:55 #
MarinkaOnline
MarinkaOnline
18 июня 2025, 23:03 #
@Evangaleon: Хеймитч!
Evangaleon
Evangaleon
PRO
18 июня 2025, 23:06 #
@MarinkaOnline: он самый )
DarvonComplex
DarvonComplex
19 июня 2025, 17:33 #
@Evangaleon: черт, из-за гея Хеймитча и смотрю 😼🙈
Evangaleon
Evangaleon
PRO
19 июня 2025, 17:39 #
@DarvonComplex: у каждого свои причины 😅
DarvonComplex
DarvonComplex
19 июня 2025, 17:45 #
@Evangaleon: и свой актёр с персонажем, полагаю 😅
Evangaleon
Evangaleon
PRO
06 июня 2025, 20:55 #
ElLoswen
ElLoswen
09 авг. 2025, 03:09 #
@Evangaleon: блин, она так похоже на Эмму Коррин (принцесса Диана из «Короны»)
scottyrey
scottyrey
26 окт. 2025, 21:20 #
@ElLoswen: хорошие у Вас ассоциации. В моем же случае актриса мне напомнила Бернадетт из сериала "Теория большого взрыва" х)
Evangaleon
Evangaleon
PRO
06 июня 2025, 20:55 #
Evangaleon
Evangaleon
PRO
06 июня 2025, 20:55 #
серия вышла 18.06.2025
Jeronimoo
Jeronimoo
18 июня 2025, 16:19 #
Очень ждала этот сериал в особенности из-за Кэндис Кингиз ДВ!!И она красотка!!!Первая серия понравилась и заинтриговала!!Остров,пейзажи- какая красота,обожаю это!!!Идеальное время чтоб посмотреть летний сериал!!Не знаю что потом произойдет,но все так романтично,особенно поцелуй в конце!!Пока что первая серия вышла,хотя здесь типо все вышли))
lady_kana
lady_kana
18 июня 2025, 22:04 #
@Jeronimoo: да !!! Кэролайн Форбс ! )
Jeronimoo
Jeronimoo
18 июня 2025, 22:54 #
@lady_kana: обожаю ее🤩🤩🤩
lady_kana
lady_kana
18 июня 2025, 23:28 #
@Jeronimoo: одна из создателей Джули Плек ! )
А актриса которая играет одну из сестер и мама Джонни - дочь Мерил Стрип )
Jeronimoo
Jeronimoo
20 июня 2025, 00:18 #
@lady_kana: ого вот это я не знала,очень круто,я фанат Мерил))😍
DarvonComplex
DarvonComplex
19 июня 2025, 17:34 #
@Jeronimoo: ничего хорошего (во всех смыслах) не произойдет, судя по первой серии 😄
Sen13
Sen13
PRO
18 июня 2025, 18:09 #
Красивый сериал, уже от первой серии словила эстетическое удовольствие, пейзажи, актеры и прекрасная операторская работа 🔥
Сюжет пока заинтересовал, надеюсь будет держать в напряжении до конца ~
lady_kana
lady_kana
18 июня 2025, 22:24 #
@Sen13: когда нырнули, под водой тоже красиво сняли 🌊
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
18 июня 2025, 20:32 #
Отличный летний сериал. Первая серия зацепила, продолжаю смотреть дальше.
poly6poly
poly6poly
PRO
18 июня 2025, 21:04 #
Актерский состав понравился, все как на подбор! Очень интригующее начало♥️
lady_kana
lady_kana
18 июня 2025, 22:04 #
Дом/ локация не из сериала " Идеальная пара " ?
Sen13
Sen13
PRO
18 июня 2025, 22:16 #
@lady_kana: тоже так показалось, слишком знакомая картинка ~
Acritas
Acritas
22 июня 2025, 06:00 #
@lady_kana: если верить интернетам, Идеальная пара снималась в США, а Лжецы - в Канаде. Но, в принципе, не очень далеко))
LissLiss
LissLiss
18 июня 2025, 23:11 #
снято красиво
первая серия на 4
lady_kana
lady_kana
18 июня 2025, 23:12 #
По первой серии мало что можно предположить ....но в случившимся с Каденс виноват кто-то из семьи, а вот намеренно или случайно - вопрос
Кузина Мирра, кажется не такая уж простая милашка

Летняя картинка безусловно радует глаз 😌
g1308462
g1308462
19 июня 2025, 13:01 #
Нравится актёрский состав, картинка красивая. Сериал прям для лета. Первая серия прям интригующая, хорошо что сезон вышел весь и можно сразу посмотреть))
LiveForever
LiveForever
20 июня 2025, 11:18 #
такой blast from the past, конечно)) помню как 10 лет назад офигела с концовки книги, интересно, какие ощущения будут от сериала уже в 2025 году блин!!
пока что картинка оочень красивая
Vinona
Vinona
PRO
20 июня 2025, 12:05 #
Хочется и себе такой остров 🏖 эх какие вайбы пляж, море, зефирки ☺
an_khv
an_khv
20 июня 2025, 15:30 #
Максимально красивая летняя картинка🔥 немного отдает вайбами "Белого лотоса"

Интрига слабая, ничего пока не понятно, но она есть и значит продолжаем просмотр)
lady_kana
lady_kana
21 июня 2025, 18:16 #
@an_khv: а мне напомнило " Этим летом я стала красивой " )
dariayana
dariayana
21 июня 2025, 11:24 #
Так, ну пока интересно и очень атмосферно 😍 Некоторые персонажи сразу понравились, надеюсь, что к концу сезона я в них не разочаруюсь 😅🙈
leeenalooo
leeenalooo
21 июня 2025, 23:05 #
Ох, это ж Джули Плек снимала, создатель Дневников вампира. Саундз фамилиар, хехе.
Читаю параллельно книгу, сериал явно выигрывает.
На будущего Хеймича интересно посмотреть.
8margoshka8
8margoshka8
24 июня 2025, 00:54 #
По вайбу напомнило Этим летом я стала красивой. Мне пока нравится.
redfoxal
redfoxal
25 июня 2025, 15:54 #
«Жестокое Лето» очень пока похож на этот сериал. Скачки во времени, тайна) кто не смотрел, советую
shine_shine
shine_shine
26 июня 2025, 23:51 #
На мой взгляд, какое-то романтичное мыло.. 🥴 Смотреть дальше не буду
lerochkamimi
lerochkamimi
06 июля 2025, 13:14 #
@shine_shine: поверьте, лучше не бросать. Это не разу не романтичное мыло, сеголоя дочитала книгу - и это шок!
Комментарий удален
Christipo
Christipo
03 июля 2025, 17:15 #
Боож, ну какой же кайф от картинки! Даже, если что - то пойдет не так по сюжету-эстетический компонент будет украшать все остальные нюансы.
Эта эстетика аристократических семей с островами в собственности-кайф 🥹
Смотреть точно 😍
lerochkamimi
lerochkamimi
06 июля 2025, 13:15 #
Сегодня прочитала книгу, актеры, вайб - все прям то! Прям актеры идеально подобраны. И первая серия прям кайфовая!!
Lil-Lil
Lil-Lil
08 июля 2025, 21:00 #
Эти взрослые блондинки очень друг на друга похожи))я пока путаюсь)
Walensia888888
Walensia888888
12 июля 2025, 00:25 #
@Lil-Lil: я не понимаю,они сестры?
разве их дети не родственники друг другу?
я уже запуталась
Lil-Lil
Lil-Lil
12 июля 2025, 06:39 #
@Walensia888888: да)3 взрослые блондинки-это родные сестры, а блондины-подростки (их дети) двоюродные братья и сестры друг другу.темненький парень Гат-не их кровный родственник))
Где то к серии 3-4 их уже можно будет отличить друг от друга 😁
Walensia888888
Walensia888888
12 июля 2025, 11:18 #
@Lil-Lil: ааа я сначала подумала Гат тоже кровный 😂 думаю что за инцест
00rainbow00
00rainbow00
PRO
10 июля 2025, 13:47 #

Прям калька с идеальной пары: богатая семья, свой остров, какой-то темный паренек, не вхожий в лухари тусовку, только без убийства. Но с покушением)

alaskayass
alaskayass
12 июля 2025, 18:39 #
выскажу непопулярное мнение: игра актеров оставляет желать лучшего (я именно про молодняк). что за диалоги? что за странная мимика? что за беготня друг за другом в 16 лет ☠️ я понимаю, что они в детстве играли в догонялки, но втф…и когда строили песочный дом…кринж
bertruce
bertruce
13 июля 2025, 19:35 #
@alaskayass: главная героиня и Гат играют очень плохо. Она еще и похожа на Блэр из Сплетницы, и мне кажется, это сходство еще и специально подчеркивают, из-за этого смотрится искусственно. Джонни плохо играл в первых сериях, потом стало получше. Насчет Миррен никак не могу понять... Но она хотя бы более-менее интересная на фоне остальных.
ostrov18
ostrov18
16 июля 2025, 22:56 #
@bertruce: она как раз и играла в новой сплетнице а-ля прототип Блэр
wiwiwi
wiwiwi
23 июля 2025, 14:24 #
@bertruce: Мне тоже очень напоминает Блер. Вообще это мешает, включила новый сериал, но перед глазами то Блэр, то сериал «Идеальная пара»
kind_spaace
kind_spaace
05 авг. 2025, 12:36 #
@ostrov18: нет, Блэр была не она, а лысая девушка
tevladka
tevladka
27 авг. 2025, 18:56 #
@kind_spaace: нет, она была в роли новой Блэр в ремейки «Сплетнице». Думаю ее и взяли из-за некоторого сходства с Лейтон Мистер
anastasia_lukina
anastasia_lukina
16 июля 2025, 22:48 #
Как-то странно пока играют актёры из молодого состава, но из-за того что сериал расфорсили и расхвалили, буду смотреть дальше чтобы узнать конец
bertruce
bertruce
16 июля 2025, 22:51 #
@anastasia_lukina: ужасно играют. (
Serialloman
Serialloman
17 июля 2025, 02:22 #
Совет тем кто только начал смотреть, не читайте комментарии к следующим сериям, т.к. некоторые люди свои предположения пишут и ты тоже потом начинаешь все это замечать, от того нет в конце неожиданности, которая могла бы быть.
escapingkate
escapingkate
03 авг. 2025, 02:08 #
@Serialloman: ох, как же я жалею, что не прислушалась к вашему совету 😭😭😭 но возможно если бы его не было, я бы не придала значения догадкам других людей в комментариях
ebech
ebech
18 июля 2025, 17:51 #
Не спойлер, но
Просто размышления:
В конце, у нее в руках показали черные бусы… значит, в сл сериях надо смотреть, на ком эти бусы - тот и будет как-то замешан в падении/утоплении Кэдэнс 🤔
WhiteShine
WhiteShine
20 июля 2025, 19:03 #
Что то запуталась, разве Кейди и Гатт не родственники? Двоюродные? Три блондинки, сестры и их семьи?
bertruce
bertruce
21 июля 2025, 19:09 #
@WhiteShine: У Кейди есть родная тетя, у тети жених, а Гат - племянник этого жениха.
katrin_brust
katrin_brust
20 июля 2025, 22:46 #
Пока что по вайбу мне нравится, красиво, легко, для лета самое то)
phobicrae
phobicrae
25 июля 2025, 00:30 #
смотреть этот сериал и новый сезон the summer i turned pretty одновременно и в летнее время, просто идеально 🥹
sasharomance
sasharomance
08 авг. 2025, 22:40 #
От игры главной героини ловлю кринж
fridaelle
fridaelle
13 авг. 2025, 06:58 #
Подростковый сериал, лет в 14 мне бы понравился, сейчас точно нет
tevladka
tevladka
27 авг. 2025, 18:55 #
Ничто не дает так ощутить свою условную «старость», как видеть актеров из любимых сериалов, которые ты смотрела подростком, в ролях родителей главных героев 😅
Сначала Лейтон Мистер (ака Блэр Уолдорф «из Сплетницы») появилась в «Буканьерках» в роли матери главной героини, а теперь еще и Кэндис Аколла (ака Кэролайн Форбс из «Дневников вампиров)
Dusifei
Dusifei
03 сент. 2025, 23:36 #
А мне все пока нравится … Не вижу «ужасной» игры Кэденс. Вайб пойман … смотрим дальше )
DianaDm
DianaDm
05 сент. 2025, 02:48 #
Пожалуйста, не читайте комментарии к сериалу, если еще не досмотрели до конца 🙏🏼
stars33
stars33
06 сент. 2025, 20:15 #
Кэндис шикарна 🤩
Dinosaur_23
Dinosaur_23
18 сент. 2025, 21:40 #
Заметила, что черные бусы в её руке когда её нашли были на шее её старшей тёти… сежу
Dinosaur_23
Dinosaur_23
29 окт. 2025, 23:56 #
@Dinosaur_23: кого-то ущемил мой комментарий 😭😭
Grenuy
Grenuy
23 сент. 2025, 10:01 #
Помню, как ещё в школе читала эту книгу, а тут вдруг сериал сняли
Madeleine7
Madeleine7
02 окт. 2025, 09:01 #
Не читала комментарии по совету выше и это было лучшее решение ❗️Очень впечатлила концовка, обязательно смотрите до конца

Внешность актрисы Кендис напоминает мне Дженну Ортегу и Лили Роуз Деп одновременно
8margoshka8
8margoshka8
02 окт. 2025, 23:20 #
@ElenaBalandina: а мне еще немного Лейтон Мистер времен оригинальной Сплетницы
Altaviel
Altaviel
07 окт. 2025, 09:03 #
Удивительно, что вроде как персонажи - мажорчики, но вообще не раздражают, наоборот.
Завидую, конечно, по-доброму, что у кого-то есть свой личный остров:) с несколькими особняками)
msSomnium
msSomnium
12 нояб. 2025, 03:14 #
Если, вы посмотрели первую серию и думаете, а смотреть ли дальше, то нет… Весь сериал один большой сплошной филлер.
Посмотрите начало следующих 6 серий (где показывают что было в предыдущих) и сразу на 8-ую. Сериал не стоит 8 часов времени от слова совсем!
Dinosaur_23
Dinosaur_23
23 нояб. 2025, 02:34 #
@msSomnium: как человек, который посмотрел его, полностью с вами согласна 🤝
m_ray47
m_ray47
17 нояб. 2025, 15:04 #
Пока смотрю только из-за Кэролайн
julia_rainy
julia_rainy
12 мая 08:56 #
Мне очень нравится игра главной героини. Её глаза, по ним читается всё, что она испытывает. То, как эмоции быстро сменяют друг друга, от надежды к отчаянию, от решимости к страху – абсолютно точно показано.

Вообще операторская работа шикарна, картинка завораживает. И все эти взгляды, движения рук, взмахи ресниц, создают и ожидание, и напряжение, и эстетическое удовольствие.

Единственное, почему-то когда показывают главу семейства с женой, возникает ощущение, что я смотрю рекламный ролик. Какие-то они неестественно идеальные в каждом кадре, и эти постоянные касания, объятия создают впечатление фальши. Возможно, так и задумано.
kira_kirchenko
kira_kirchenko
17 июня 03:53 #
Детей из-за выходок называли лжецами🤦🏼‍♀️ Чегооооо?😳
Написать комментарий: