s01e05 — Lying Together in a Silver Lining

Мы были лжецами — s01e05 — Lying Together in a Silver Lining

Моя оценка

4.269
MyShows
375
Длительность:
Даты выхода: 18.06.2025 15:00
Всего просмотров: 6 75556.07%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

25
poly6poly
poly6poly
PRO
20 июня 2025, 20:32 #
Старшие сестры со всем начали сходить с ума, лишь бы доказать свою значимость перед отцом…

Правильные слова она ей сказала, что это она решила быть матерью💔
an_khv
an_khv
21 июня 2025, 12:10 #
@poly6poly: очень тяжёлый диалог был. Мать видет в Миррен не дочь, а как будто соперницу
DarvonComplex
DarvonComplex
24 июня 2025, 12:41 #
@poly6poly: а Каденс - "ты эгоистичная сука!"? 😅
lady_kana
lady_kana
20 июня 2025, 20:46 #
В Бесс вселился бес

За парней было страшно 😢
8margoshka8
8margoshka8
24 июня 2025, 16:23 #
Горячо!
prazdnikovan
prazdnikovan
30 июня 2025, 02:17 #
очень напряженный момент с джонни и уиллом на лодке, пенни почему-то вызывает сильные подозрения, меньше всего нравится из сестер
жалко миррен, ее интересы, к сожалению, не поддерживает бэтт, тяжелый разговор был между дочкой и мамой
Rina_Ta
Rina_Ta
05 июля 2025, 10:25 #
Сначала не понимала, как книжку в 300 страниц растянули на 8 серий, теперь понимаю 😄 слишком много отсебятины, начиная от персонажей, которых в книге даже не было, заканчивая событиями, про поломанную хронологию молчу
Обидно, что выпихнули Эда, в книжке он делал предложение ей еще дома, она отказала, но они остались вместе
Персонаж деда тут какой-то безликий, в книжке, когда Кади предложила продать статую и пустить деньги на благотворительность, он орал: НУ ТОГДА У МЕНЯ НЕ БУДЕТ СТАТУЙ
Интересно сохранят ли развязку, как в книге, ибо пока намеков ноль
phobicrae
phobicrae
27 июля 2025, 22:16 #
@Rina_Ta: ой, я не заметила, а где они испортили хронологию?
Джонни начинает мне нравиться. Он хотя бы старается стать лучше, и в целом, довольно честный
Jammm
Jammm
15 июля 2025, 02:01 #
@Annie10792: да, он в целом-то добрый парень, хороший брат, только откуда-то в нем есть эта агрессия. Возможно, не до конца раскрыли персонажа, что его так гложет
lilisafo
lilisafo
19 июля 2025, 18:23 #
Последние несколько минут серии так красиво сняли, божечки. ❤️
anastasia_lukina
anastasia_lukina
20 июля 2025, 02:07 #
Сори но в ветку Гат-Кэйди вообще как-то не верится. То ли сыграно что-то не так, то ли сам Гат весь мистер-рыцарь подбешивает. Но последняя сцена хороша с точки зрения операторской работы
bertruce
bertruce
21 июля 2025, 22:18 #
@anastasia_lukina: Играют оооочень плохо. И химии нет.
stellary
stellary
PRO
08 авг. 2025, 21:12 #
С темными волосами Каденс очень сильно похожа на Лейтон Мистер. В последней сцене не на долго казалось, будто я смотрю на Блер Урлдерф и это новый сезон сплетницы 🤭
K2isOn
K2isOn
15 авг. 2025, 09:12 #
@belaiamari: о, я не одна такая😅 Писала об этом в комментах к предыдущим сериям)
KatyaTrembickaya
KatyaTrembickaya
19 авг. 2025, 04:07 #
@belaiamari: Эмили играла в перезапуске Сплетницы)
Катьчка
Катьчка
24 авг. 2025, 15:04 #
я не читала книгу, без понятия, какая там развязка, как прописаны персонажи, но то, что я вижу в сериале - просто сумасшедшие сестры, помешанные на наследстве и деньгах, которые будто ненавидят друг друга, на это очень тяжело смотреть.
не понимаю, как можно сказать своему ребенку, что он ничто. как можно не заметить отсутсвие ребенка в таких условиях. все просто заняты своими делами и мыслями, будто всем на всех все равно. такие мамули, которые совсем не были готовы к материнству, причем, все трое.
ну и вопрос, где был этот Гат весь год, когда он был нужен, все еще открыт)
Maura_Isles
Maura_Isles
PRO
30 янв. 20:15 #
@Катьчка: а вы видели мамашу и папашу этих сестер? Как им быть готовым к материнству с такими родителями 🙈
white_boom
white_boom
PRO
28 авг. 2025, 22:00 #
Как прекрасна юношеская любовь 🥰
Altaviel
Altaviel
11 окт. 2025, 11:06 #
Странно, что Джонни отрицает своё участие в спасении Уилла, учитывая, что он до него доплыл и потом на себе тащил.
Liza
Liza
03 нояб. 2025, 23:57 #
Не понимаю на каких правах Гат все еще находится на острове, если Эд больше не там, так все странно
red_diamond_57
red_diamond_57
29 дек. 2025, 23:07 #
5 серий позади, а развитие топчется на месте. Досмотрю ради финала. Сериал для подростков, которых играют как обычно взрослые люди)))
Maura_Isles
Maura_Isles
PRO
30 янв. 20:16 #

Вот это мощно, переспать с галлюцинацией 😂

AnastGrig
AnastGrig
26 февр. 05:09 #
Два холодных и рассчетливых человека, помешанных на красивой картинке для общества, вырастили трех несчастных недолюбленных женщин, которые выслуживаются, устраивают крысиные бега за деньги и вплетают в это детей, которым тоже достается, потому что любить они не умеют, т.к. любви не видели.
Количество заходов к деду по поводу денег уже абсурдно, ощущение, что он с утра до ночи только это и слышит. Порядки установленные им в доме тоже.
За 5 серий поднадоело кругами одни и те же скандалы слушать, драмой в этой серии разбавили конечно, но слили все обратно в то же болото.
Christipo
Christipo
12 апр. 23:36 #
Дед как самодур, которому важен не смысл, а картинка... недолюбленный ребенок, который переносит свои травмы на своих детей и внуков и только создает провокации.
Написать комментарий: