s01e03 — The Ties Were Black, The Lies Were White

Мы были лжецами — s01e03 — The Ties Were Black, The Lies Were White

Моя оценка

4.16
MyShows
382
Длительность:
Даты выхода: 18.06.2025 15:00
Всего просмотров: 6 91257.38%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

24
lady_kana
lady_kana
19 июня 2025, 15:04 #
Спокойно почтить память не удалось ...делить наследство на поминках 🤦
LilyEight
LilyEight
21 окт. 2025, 10:39 #
@lady_kana: мне кажется, для них это не про дележку наследства, а о том, чтобы забрать себе память о матери

они же сами сказали: вместо того чтобы говорить «люблю», она давала им поносить жемчуг, когда ими гордилась
Ginger_witch
Ginger_witch
15 февр. 22:41 #
@LilyEight: ага, а еще все в долгах, как в шелках
poly6poly
poly6poly
PRO
19 июня 2025, 21:02 #
«Только мы вчетвером» 💔
Что же они такое скрывают? Не думаю, что кто-то из них мог причинить ей вред…
juliawishes
juliawishes
19 июня 2025, 23:19 #
Какой красивый каст! Все очень классные, и дети, и родители.
Ну, и интрига - в чем же замешан Джонни?
Jeronimoo
Jeronimoo
20 июня 2025, 00:08 #
Вот я что-то сомневаюсь в Джонни не доверяю ему,он мог что-то сделать но он ли виноват в трагедии Кэнди...Сцена на пляже в конце конечно очень классная,очень нравится сериал!!Обязательно потом почитаю книгу)))
an_khv
an_khv
21 июня 2025, 04:10 #
Сестры... Делить имущество прямо на похоронах, да ещё и с криками... Благо отец в этом плане адекватный, поставил их на место.
Наизусть
Наизусть
PRO
01 июля 2025, 00:01 #
@an_khv: Вы уверены, что отец адекватный? Пока ощущение, что именно отец их такими и сделал🙄
ghostlycreature
ghostlycreature
21 июня 2025, 21:12 #
Чет Гат меня подбешивает - все время газлайтит Кэдди, выставляя ее виноватой, хотя это он ее обманул, при том, что у него уже была девушка (если, конечно, это не какая-то странная выдумка), при этом постоянно подавая сигналы, что Кэдди ему нравится. Теперь вот сделал драму из-за того, что она соврала, что ничего не помнит, хотя ему только что объяснили довольно вескую причину так сделать. Мутный он какой-то. В Кэдди мне нравится как открыто она говорит о своих чувствах - на контрасте с мамой, которая учит ее, что нужно не показывать никому своих эмоций и сжать свое сердце в маленькую точку, чтобы по нему никто не мог ударить.
ElLoswen
ElLoswen
09 авг. 2025, 03:15 #
@ghostlycreature: ага, изображает дружелюбие, а на самом деле втихую всех ненавидит за то, что они богатые белые капиталисты)
mofogirl
mofogirl
20 окт. 2025, 20:31 #
@ElLoswen: так Джон правильно сказал, типа как веселиться за наш счёт, и ходить на игры ща дорогие билеты, так ему норм и за счастье, и никого не осуждаем, а за глаза - все богатые козлы. Как они ещё с ним дружат, зная о его двуличии
byypsyy
byypsyy
21 июня 2025, 22:52 #
Мда, вот это у них и семейка, Гат вызывает вопросики, но смотреть интересно и актеры красивые. Что же будет дальше..
8margoshka8
8margoshka8
24 июня 2025, 02:20 #
Какой неплохой твист в финале серии!
Подразумевается, что принцесса тут - Кэйдэнс, но ведёт себя как принцесса Гэт) Причём, в каждой серии о чем-нибудь ноет)
dimalu
dimalu
10 июля 2025, 23:30 #
К третье серии появилась мысль, что трое друзей кадэнс умерли летом 16, так как не писали ей и их показывают летом 17 только вместе с ней, с другими родственниками не показывают
alaskayass
alaskayass
15 июля 2025, 22:06 #
@dimalu: вот я так же, как и вы думаю
stellary
stellary
PRO
08 авг. 2025, 08:44 #
@dimalu: если это действительно так, то может Каденс и волосы покрасила по этому. В знак того, что они были четырьмя друзьями, и это время закончилось
zvezdochka68
zvezdochka68
23 сент. 2025, 19:51 #
@dimalu: это был бы интересный финал, но что-то мне подсказывает, что он будет не такой эпичный) (хотя вы уже все знаете😅)
alaskayass
alaskayass
18 июля 2025, 12:32 #
какие же тупые диалоги…а ещё их дед напоминает мне президента Сноу 🤣😭
anastasia_lukina
anastasia_lukina
19 июля 2025, 17:09 #
@alaskayass: точно, а я не пойму кого он мне напоминал
ElLoswen
ElLoswen
09 авг. 2025, 03:08 #
@alaskayass: Угарная параллель, учитывая, что Джозеф Зада будет играть Хеймитча в новых ГИ. Так сказать, опыт общения с надменным дедом-манипулятором имеется.
alaskayass
alaskayass
09 авг. 2025, 11:11 #
@ElLoswen: аххахахахахахах
WhiteShine
WhiteShine
21 июля 2025, 10:57 #
На третьей серии кажется что дом сгорел, поэтому построили новый, современный, а трое друзей погибли, потому что с ними взаимодействует только Кайденс.
mofogirl
mofogirl
20 окт. 2025, 20:34 #
@WhiteShine: а почему тогда мать ГГ, когда ее привезла в этот дом, сказал, чтобы она шла скорее к друзьям, ибо им не терпится ее увидеть?
Написать комментарий: