s01e02 — Wrap Her Up in a Package of Lies

Мы были лжецами — s01e02 — Wrap Her Up in a Package of Lies

Моя оценка

4.084
MyShows
406
Длительность:
Даты выхода: 18.06.2025 15:00
Всего просмотров: 7 07858.72%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

36
amyponds
amyponds
18 июня 2025, 20:18 #
Вот совсем не помню события книги, но помню конец и надеюсь они его не изменят.
Sen13
Sen13
PRO
18 июня 2025, 20:59 #
Жаль бабушку …💔
LissLiss
LissLiss
19 июня 2025, 00:37 #
очень нравится как играет эмили
но вот химию между гг вообще нет как по мне, чувства кади видны, но вот чувства гата совсем мне, хотя в книге все было ок
lady_kana
lady_kana
19 июня 2025, 11:32 #
Вся семья Синклеров со светлыми волосами ...трое дочерей с минимальной разницей в возрасте рожают детей в один год )

Что же случилось с Розмари 🤔

Когда Каденс приходит в себя после инцидента, у нее в руках чёрное, жемчужное ожерелье бабушки ...

Кадры, где четверка лжецов в черном так и намекали на чьи-то похороны (
poly6poly
poly6poly
PRO
19 июня 2025, 19:55 #
Это было очень неожиданно, ну как так 💔
K2isOn
K2isOn
14 авг. 2025, 23:47 #
@poly6poly: я прям расплакалась, они такая красивая и явно любящая пара были💔
juliawishes
juliawishes
19 июня 2025, 22:39 #
Кэндис Кинг и разговоры об июньской свадьбе - такая милая отсылка к Дневникам Вампира.
Нравится сериал, интересно. Хочу и книгу почитать тоже.
hey_seattle
hey_seattle
20 июня 2025, 00:48 #
Хотя темные волосы должны были создать мрачный образ Кади, но ей с ними таааааак хорошо!
Vinona
Vinona
PRO
20 июня 2025, 16:25 #
Бабушка 😭💔
Anna007K
Anna007K
20 июня 2025, 23:21 #
Книжку не читала, но если честно, раздражает наблюдать за главными героями, наверное должны быть какие то романтические намеки, но никакой химии, ни рыбы ни мясо) ничего непонятно
Reinee
Reinee
21 июня 2025, 07:00 #
Как символично. Харрис порекомендовал Гату книгу "Грозовой перевал" 💔
Meow26
Meow26
PRO
21 июня 2025, 23:52 #
Со второй серии уже смотрится интересно, хоть и странноватые ситуации…
Не представляю, что должно было произойти, чтобы «друзья» так странно себя вели. Да и до инцидента, друзья из них так себе были, хотя гг описывала прям очень крепкую связь между ними
fb382341
fb382341
23 июня 2025, 02:26 #
@Meow26: ох 🫣 Вы узнаете потом
ОльгаБуз
ОльгаБуз
PRO
20 июля 2025, 13:11 #
@Meow26: Ох, ответ вам бы точно не захотелось услышать на 2 серии
8margoshka8
8margoshka8
24 июня 2025, 01:42 #
Неспешная завязка сюжета, но очень интригует.
aliktogi
aliktogi
PRO
29 июня 2025, 19:49 #
Скажите, кто-нибудь различает этих трех женщин блондинок?)🙊 знаю, звучит грубо, но я реально их не различаю. Надеюсь к концу сезона я это осилю🤣. Обычно такие проблемы возникают только при просмотре корейских сериалов))
redisskaaa
redisskaaa
29 июня 2025, 23:08 #
@aliktogi: я к концу сериала обычно имена запоминаю😅
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
30 июня 2025, 02:22 #
@redisskaaa: везет вам, я имена запоминаю только если у сериала несколько сезонов и герои постоянные 🤣
Наизусть
Наизусть
PRO
30 июня 2025, 01:41 #
@aliktogi: различаю, потому что одну хорошо помню по дневникам вампира, одна из них ниже других ростом, ну и третья самая высокая и "ледяная")) а вообще, сложнее было разобраться, кто кому мать, но это все после первой серии запомнилось)
Хорошо актрис подобрали)
Victoria212
Victoria212
30 июня 2025, 23:32 #
@aliktogi: я различаю из так: Кэролайн из дневников вампира, женщина в стиле «хиппи», ну и третья без отличительных особенностей😄
skadie_todd
skadie_todd
12 окт. 2025, 21:30 #
@aliktogi: легко различаю: Либби из "Мастера секса", дочь Мэрил Стрип и третья :D
Lusik
Lusik
07 июля 2025, 21:06 #
Ловлю себя на мысли, что Пенни похожа на Келли Разерфорт (маму Серены из «Сплетницы»)
K2isOn
K2isOn
14 авг. 2025, 23:48 #
@Lusik: мне вообще Кейденс с первой серии напоминает Блэр, когда перекрасилась так вообще😅
tevladka
tevladka
03 сент. 2025, 16:22 #
@K2isOn: она и играла ночую версию Блэр в ремейке «Сплетницы»)
AnastGrig
AnastGrig
26 февр. 02:02 #
@tevladka: так по сплетнице был Сиквел, в не ремейк, и персонаж Одри там ну вообще не Блэр, она призимленее как-то
tevladka
tevladka
26 февр. 02:19 #
@AnastGrig: у каждого персонажа новой «Сплетницы» явно был очевидный прототип из оригинала и для Одри ж о определено была Блэр
kseniagladkova
kseniagladkova
12 июля 2025, 13:57 #
Единственно логичным объяснением для меня было бы то, что в реалии все ее друзья погибли тогда, а она одна выжила. Она этого не помнит и ей кажется, что они живы. И это объясняет почему они ее не навещали.

Тк уж больно странно показана их встречу после того, как они ее не видели 2 года. Либо они ее утопили все втроем или кто-то, но это вряд ли - слишком банально и скучно.
E770
E770
PRO
13 июля 2025, 16:26 #
@kseniagladkova: блин, звучит логично, что они мертвы.
возможно ваш комментарий просполерил мне концовку))🙈
E770
E770
PRO
13 июля 2025, 16:25 #
напрягает "король" семейства
Гат тоже подвешивает: всю серию говорит ерунду, а потом "прости я не хотел"

надеюсь, что дальше будет интереснее
ОльгаБуз
ОльгаБуз
PRO
20 июля 2025, 13:12 #
@E770: они же подростки, они себя так и ведут😅
Routine
Routine
27 июля 2025, 22:16 #
Очень любила книгу, когда была подростком, концовка меня тогда потрясла. Специально перечитала перед просмотром сериала, сейчас, конечно, история уже кажется более простой и наивной, но все равно было приятно провести время с этими героями. Сериал пока очень радует, актеры подобраны отлично, расхождений не так много, а те, что есть, идут лишь на пользу произведению, расширяя и углубляя сюжет. Надеюсь, продолжится в том же духе! К слову, Бичвуд в моей голове выглядел слегка скромнее...
Чава7878
Чава7878
11 сент. 2025, 15:07 #
Гат настоящий гад
Altaviel
Altaviel
08 окт. 2025, 10:47 #
Бабушку убили? Как-то подозрительно бокал уже стоял налитый к её приходу.
Неудивительно, что дед весь дом перестроил в итоге.
scottyrey
scottyrey
26 окт. 2025, 22:18 #
Гат лицемер. Презирает богатую семью, но не отказывается тусоваться все лето с ними за их счет.
karinarina
karinarina
15 нояб. 2025, 00:56 #
Ничоси, как красиво Гат сделал Кади виноватой в том, что это он её обманул. Не рассказал тебе, что у меня есть девушка, прежде чем поцеловать? Так это потому, что ты, белая и богатая, не поняла бы мои такие сложные чувства. Я тебя с 12 лет любил, а ты должна была догадаться. А почему не догадалась? Так это не потому что мы всё это время были лучшими друзьями, и я молчал, а потому что ты меня вообще за человека не считаешь, я же бедный и не белый. 🙄 И вообще, я ненавижу себя за наш поцелуй, а не за то, что так поступил с тобой, так что пожалей меня, такого несчастного. В первой серии я немного злилась на Джонни, но теперь жалею. Всё он правильно делал, кроме того, что надо было сразу честно рассказать, раз Гат не смог.
ElenaCookie
ElenaCookie
06 апр. 14:16 #
Мне кажется, или нет ощущения семейности?

Я имею ввиду, что очень мало взаимодействия между подростками и родителями

Я только к концу второй серии поняла чей сын блондинчик, потому что изначально создалось ощущение, что у старшей дочери нет детей вообще
Написать комментарий: