s01e06 — When Lies Gives You Lemons

Мы были лжецами — s01e06 — When Lies Gives You Lemons

Моя оценка

4.225
MyShows
373
Длительность:
Даты выхода: 18.06.2025 15:00
Всего просмотров: 6 70955.69%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

28
poly6poly
poly6poly
PRO
20 июня 2025, 21:27 #
Вот кто главный злодей, как же он бесит…
KatyaTrembickaya
KatyaTrembickaya
19 авг. 2025, 07:49 #
@poly6poly: в чем он злодей-то?
tevladka
tevladka
18 сент. 2025, 16:47 #
@KatyaTrembickaya: может тем что диктатор как минимум? Не говоря уже про расизм очевидный)
KatyaTrembickaya
KatyaTrembickaya
18 сент. 2025, 23:51 #
@tevladka: ну, я диктатуры не увидела, увидела только, что отец устал от выходок своих глупых дочерей, которые умудрились просрать абсолютно все, грызутся между собой, пытаясь доказать, кто же их них более достойный для очередного куска пирога
Расистская повестка - база для многих нынешних проектов
tevladka
tevladka
19 сент. 2025, 00:23 #
@KatyaTrembickaya: ну а я видела только домашнюю диктатуру, где дед удушил всех вокруг себя. Шаг влево, шаг вправо — расстрел. Ну и расизм он существовал и существует, дело не в «повестке». Просто в нашем обществе об этом лишь шутят и серьезно не воспринимают, в отличие от Америки
KatyaTrembickaya
KatyaTrembickaya
19 сент. 2025, 00:48 #
@tevladka: конечно, есть и будет, но, учитывая то, в каком количестве нам скармливают проекты с очередной "изюминкой" - это уже вызывает раздражение, нежели сочувствие или что они там хотят показать
Altaviel
Altaviel
13 окт. 2025, 10:22 #
@tevladka: каждая из дочерей может спокойно уйти от этого "диктатора" - и пойти самостоятельно зарабатывать и жить свою жизнь. Но они все хотят держаться за роскошь, так что придётся диктатора терпеть, раз у него деньги.
Shokka
Shokka
13 окт. 2025, 17:22 #
@tevladka: а что мешало им освободиться от диктатуры и жить отдельно и обеспечивать себя?))
Каждый из них трется под крышей деда, включая еще и их друзей и не кровных родственников, типа Гата, а дед еще и плохой)
У каждой там трастовый фонд есть или был, так как расстратили уже, так еще и при живом деде дочери в открытую наследство делят.
Вот это диктатура! 😀
lady_kana
lady_kana
21 июня 2025, 11:03 #
Крысиные бега, лимонная версия 🍋
lady_kana
lady_kana
21 июня 2025, 11:08 #
- Я знаю, что Бесс отобрала твой лимитированный тинт от Хейли Бибер. Я куплю тебе 5 😉
- И кило ирисок 😌

Как просто договорится с младшенькими ))
8margoshka8
8margoshka8
24 июня 2025, 18:08 #
Все эти высокопарные нищие моралисты никогда не упустят своего шанса въехать в рай на чужой шее.
Shokka
Shokka
13 окт. 2025, 17:26 #
@8margoshka8: Гат-моралист, который продолжает тусить в доме богачей каждое лето))
Еще и в гости его маму принимают, которая тоже вся осуждающая. Вот клоуны.
Olya_Malik
Olya_Malik
26 июня 2025, 08:49 #
Свой косметический бренд Хейли Бибер запустила в 2022 году, мама Гата упоминает фильмы Прочь 2017 года и Достать ножи 2019 года. А события происходят летом 2016, косяк🫠
mirari_me
mirari_me
26 июня 2025, 20:49 #
@Olya_Malik: год событий вроде не упоминается. Только 16ое и 17ое лето Каденс
Olya_Malik
Olya_Malik
26 июня 2025, 20:59 #
@mirari_me: аа, точно😅 Я думала, это именно год повествования
Altay_Virgin
Altay_Virgin
07 июля 2025, 10:36 #
Раздражает Гат, который вдруг стал осуждать образ жизни людей, у которых каждое лето столовался) И мама его такая: "Я, конечно, рада, что ты был сыт и счастлив с этими людьми, которые практически четверть твоей жизни о тебе заботились, но теперь ты вырос, и это больше не прокатит, так что давай скажем "фу" этим богатеям и гордо свалим". Просто сказать "спасибо" и не приосаниваться своими внезапно возникшими моральными принципами не пробовали? Клоуны)
Lil-Lil
Lil-Lil
09 июля 2025, 10:10 #
@Altay_Virgin: ваще раздражает что они шеймят людей за то, что они богаты.их деньги,как хотят так и развлекаются
Shokka
Shokka
13 окт. 2025, 17:01 #
@Altay_Virgin: Неистово поддерживаю!
Гат терся там каждое лето большую часть жизни, очевидно, что лутал плюшки этой лухари жизни ввиде развлечений, еды и бесплатного жилья в таком месте, а теперь он видите ли резко просветлел и ущемился))
Возмущало это и в книге.
00rainbow00
00rainbow00
PRO
10 июля 2025, 14:51 #
Видела обзор о сериале и читала, что там какой-то лютейший твист в конце. Сейчас подумала о том, что Гат умер 16м летом, спасая ее из воды (он вроде боится плавать или не умеет🙄), и сейчас у Кади просто галлюцинации в виде Гата🤔
cvetok
cvetok
PRO
14 июля 2025, 10:25 #
@00rainbow00: он же наоборот какой то супер пловец, и не раз об этом говорили, даже когда малой тогда в шторме потерялся
E770
E770
PRO
15 июля 2025, 02:17 #
Я надеюсь, что тот самый крутой поворот в конце, это не то, что Гат и кузены Кадди мертвы... т.к. это пока что выглядит вполне очевидным.
Я скорее удивлюсь, если они всё-таки живы)))
white_boom
white_boom
PRO
28 авг. 2025, 22:51 #
@E770: несколько раз за серию успела испугаться что они все ненастоящие, особенно Гат😬
Valenskaya
Valenskaya
15 июля 2025, 23:58 #
Тоже подумала после этой серии, что Кади это все мерещится и на самом деле Гат умер…
bertruce
bertruce
21 июля 2025, 22:23 #
Из-за комменатриев под сериями тоже стала присматриваться к лету 2017, там, например, есть сцена в 4 серии, где Кади вместе с Миррен и ее сестрами-близняшками сидят на берегу, на шезлонгах сидит мама Кади со своими сестрами, приходит дедок с младшим внукам. Эти герои взаимодействуют друг с другом, вряд ли они глюки. В конце 5 серии (кажется) Кади находит телефон Джонни, где видит запись драки, а потом этот телефон берет мать Джонни и видит это видео, т.е. они тоже должны быть живы летом 17. Значит, умер Гат? Но он летом 17 взаимодействовал с Миррен и Джонни (и вроде с матерью Кади). Поправьте, если я не права. Но без спойлеров.
alaskayass
alaskayass
31 июля 2025, 19:31 #
походу единственный из-за кого в семье все проблемы — дед. он реальный сноу из ГИ…
Altaviel
Altaviel
13 окт. 2025, 10:24 #
@alaskayass: нифига себе. Вот так работаешь, обеспечиваешь детей и внуков, причём сверх нормы, и ты ещё и плохой при этом :))) раз такой плохой дед - что ж все от него не свалили? Жили бы сами по своим средствам.
stellary
stellary
PRO
09 авг. 2025, 09:42 #
Дед вначале : в этом году все по-честному , никаких правил нет
Дед, когда Гат нашел лайм : очевидно, правила были нарушены
🗿🗿🗿
msSomnium
msSomnium
12 нояб. 2025, 01:12 #
Абсолютно филлерная серия, которая никак не содействует сюжету. Сериал просто ни о чем. Надо было назвать «Веселье богатых на острове». Смотрю уже на скорости 1.5, чтобы просто досмотреть.
Написать комментарий: