Рейтинг сезонов и серий Стыд (Хорватия) (2024)

Стыд (Хорватия)

Моя оценка

4.08
MyShows
176
Даты выхода: ...
Смотрящих: 1 246 1 014 842
Количество серий: 30
Вышло: 30
Смотрящих: 1 246 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Стыд (Хорватия) / Sram (2024) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
3
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Стыд (Хорватия) / Sram (2024) на 22.06.2026 - 4.156 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Стыд (Хорватия) / Sram (2024)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
15 июня 2025, 10:44 #
в начале серии подумала, что в этом римейке по менее жесткому пути пошли - Нора проснулась дома, она уже знает, что почти всю дорогу с ней была эта девочка, она же ее отправила на такси домой. сразу возник вопрос, почему она сразу же не рассказала всё Роко, а соврала про подружек, ведь на тот момент она склонялась к тому, что никакого насилия не могло быть. а к середине серии поняла, каким же обесцениваем я мысленно занималась.. как в каком-то из последних французских сезонов про сексуализированное насилие в отношениях. это же твой парень, ты не сказала четкое нет, значит всё нормально (нет). какой же это ужас проснуться и понимать, что ничего не помнишь с прошлой ночи, когда ты была на тусовке среди пьяных незнакомых людей, узнать обо всех этих фото еще и с этими мразотскими комментариями, а потом еще и выяснить, что скорее всего тебе подмешали специальный наркотик, который еще и обнаружить нельзя уже. натуральный ужас. все отрывки про чувства Норы - где она остается одна в наполненном людьми помещении, компульсивные разхламление и уборка дома, паническая атака просто шикарные. а последний отрывок со звонком смотрела с непрекращающимися мурашками по телу и комком в горле.
01 июня 2025, 15:59 #
очень понравилось, что в этом римейке Ева (?, чет внезапно запуталась в именах) включена в ситуацию Норы и всячески советует рассказать Тине обо всем, основываясь на своем опыте
19 мая 2025, 12:10 #
поняла, что всё-таки не очень нравится в этом быстром темпе сериале - не вижу в Норе этих противоречий относительно Роко внутри, как будто вот она говорит, какие Факбои не норм, какой Роко пустой и т.д. и сама в это не верит. да и симпатии я, если честно, не очень-то сильно вижу от нее..
а сцена, где она наговорила ему, почему он ей не нравится, а через секунду бежит за ним - не увидела абсолютно метаний внутри Норы. Как будто вот было сказано - наговорить гадостей о Роко - наговорила, побежать за ним, извиниться и поцеловать - тоже сделала. а показать почему, она это делает, забыли.
мне, как человеку, который смотрел оригинал и другие ремейки - понятно все и в целом сойдет, потому что персонажи приятные. но, если бы я не видела других сериалов - я бы вообще не осознала, что тут где-то была принципиальность Норы, и как ей тяжело было идти против нее.
06 дек. 2024, 02:39 #
Шестой эпизод, а я все ещё мельком не отличила бы Роко от Никса, просто Биба и Боба.. для меня странный подбор этих персонажей 🥲

Но сцена в конце, хоть и не совсем по канону, показалась хорошей) Ещё как Никс пшикнула на тезку вообще вынесло))
25 мая 2025, 09:36 #
понравилось, что Роко хоть немного рассказал про брата, что он проблемный, хотя навряд ли, конечно, это поможет избежать следующих сложностей