Рейтинг сезонов и серий Нокаут (2025)

Нокаут

Моя оценка

4.3
MyShows
207
Даты выхода:
Смотрящих: 937 1 014 842
Количество серий: 12
Вышло: 12
Смотрящих: 937 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Нокаут / Knock Out (2025) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
Общая
4.7
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Нокаут / Knock Out (2025) на 23.06.2026 - 4.745 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Нокаут / Knock Out (2025)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
s01e03 сериала Нокаут
+22
23 мая 2025, 20:25 #
Как же я люблю таких персонажей, как Кин — дерзкий, умный, с характером. Иногда так устаёшь от «принцесс в беде», хочется истории про двух сильных людей. Он, конечно, создаёт проблемы, но не перекладывает их решение на плечи других.

Дядя Пхет явно не прогадал, когда взял его на работу. У Кина — вагон годных идей. Одни только стримы с участием двух красавчиков, которые отрабатывают приёмы самообороны в горизонтальном положении, — чистое золото.

Вообще неудивительно, что Тан так быстро поплыл от такого смышленого парня. Надо брать, пока кто-то другой не опередил.

Поцелуй через канаты на ринге был прекрасен — преодолели ту самую символическую черту, которая держалась между ними из последних сил.

Обожаю такую повседневную близость, когда импульс важнее идеального антуража. Всё искренне, на ощущениях.

А вот от кого не ожидала такого резкого взлёта чувств — так это от Мавина и Итта. Они подавали сигналы, но я думала, что их развитие размажут по лакорну, как кашу по тарелке. А тут — на тебе.

Хотя по тому, как Мавин всё тщательно скрывает, ясно: простыми их отношения не будут. Он явно не готов к открытости и предпочёл бы оставить всё на уровне «особого сервиса в массажном салоне». Чувствую, сердце Итта из-за этого пострадает.

Но это — чуть позже. Пока же нам явно решили подсластить пилюлю перед непростыми событиями, которые вот-вот обрушатся на Тана.
s01e01 сериала Нокаут
+21
16 мая 2025, 19:54 #
WeTV Originals не намерены сбавлять темп — только закончился «Top Form», как на замену уже подвезли ещё один многообещающий проект.

Атмосфера затянула меня с первых сцен. Намечается зрелая и эмоционально насыщенная история с явным потенциалом на что-то большее, чем просто развлекательный сюжет.

Первая серия достойная. В сессинг погружают сразу и без раскачки. Событий столько, что за один лакорн иногда меньше происходит.
Успели не только познакомить с ключевыми персонажами, но и раскрыть их мотивации, заложить конфликты и закинуть интриги.

Я уже поскорее хочу увидеть, как хотский цундере Тан будет справляться с хитрожопым малышом, который свалился на его голову. Кина я уже сразу люблю. Умный, наглый, обаятельный.

Подкат в душевой — шикарный стратегический ход. Идеальный конференц-зал для переговоров.
Пока у Тана кровь от мозга утекла, можно и вопросы решать. В общем, сцена — огонь, а химия между ними уже чувствуется.

Качество производства снова на уровне. Картинка — чистый кинематограф: цветокор, свет, музыка, операторская работа — держат планку. Режиссура аккуратная, темп выверен, актёры в ролях чувствуют себя уверенно.

Очень хорошо, что серии сразу две — потому что после такой первой хочется сразу знать, куда всё это приведёт.
s01e10 сериала Нокаут
+20
05 июля 2025, 18:14 #
Вот я так и подумала, что дядя Пхет захочет остаться у Пхувиша, рискнуть собой ради сына и ребят. И Тайфун там же, и Пакорн тоже. И пока что план Пакорна и Тайфуна работает удачно. Надеюсь они точно знают, что делать дальше и смогут разобраться, пока Кин будет разгадывать загадку с кодом. Предположительно Кину надо разгадать кроссворды отца, собрать 24 слова и составить код. Не зря всё в кроссворды упирается. Ответ скорее всего в них.

Как сильно Мавин за отца переживает и страдает от чувства вины. У бедного нервы сдают. Не выдерживает. Хорошо, что у него есть любящий Итт, который понимает, всегда поддерживает, успокаивает и не даёт падать духом. Они такие милые вместе. И все уже замечают их отшения. Даже Банг игриво поддела их тем, что все видят как они флиртуют друг с другом. Как мило и трогательно сестрёнка Итта, поручила Мавину заботиться о нём. Как хорошо, что Пакорн и Тан позаботились о безопасном месте для неё.

На Тана как посмотрю, аж больно делается. Весь такой избитый и порезанный. И надо было бы, по-хорошему, его раны хотя бы обработать дезинфицирующими средствами, чтобы не дай бог чего плохого не приключилось. Но об этом забыли упомянуть.

Но зато какая милая сцена была в душе. Как заботливо и нежно Тан и Кин мыли друг друга. А потом Тан учил Кина дуть мыльные пузыри. И Кин как ребёнок радовался, что у него получилось. Прям сердечко трепетно билось от милоты. А какие мальчики были страстные и горячие, когда шалили в домике во время грозы.

Превью на следующую серию меня жутко пугает. Кровь. Выстрелы. Очень хочется, чтобы никто не пострадал и там более не умер: ни Тан, ни Кин, ни дядя Пхет, и даже Тайфун и Пакорн. Никто из них не заслужил плохой участи. Буду надеяться, что всё обойдётся и хоть немного благополучно разрешится.
s01e03 сериала Нокаут
+20
ответил 23 мая 2025, 20:33 #
P.S: кажется, эта комната для задержанных уже не одну влюблённую пару свела вместе 😏жаль не могу надпись рядом с сердцем разобрать
s01e06 сериала Нокаут
+19
13 июня 2025, 22:30 #
Всё идёт как по маслу. Подготовка к боям кипит полным ходом. Кину и Тану удалось найти участников доя боёв. Пхувиш решил даже телевизионное шоу организовать, чтобы сделать пиар ход и повысить продажу билетов. Но такое у меня впечатление, что Пхувиш делает это только для Юта, и из-за него он спонсировать бои согласился.

А Ют реально на Кина глаз положил. Но действительно ли Кин ему понравился? Или он хочет его использовать в своих целях? У меня такое чувство, что он в сговоре с Пхувишем.

А бедному Тану, ой как не нравится, что Ют клеится к Кину. Ему сложно себя контролировать. Хотя Танти пытался держаться, но ситуация, когда Ют и Кин сердечко сделали, конкретно выбила его из колеи. Это конечно был перебор, что он напал Юта. Можно было и поспокойнее всё воспринять. Но с другой стороны, Кин тоже слишком лишнее себе позволяет. Понятно, что их с Ютом шипперят и это хороший пиар ход и это на руку, но... Сегодня сердечко, а завтра ради спортзала и пира, можно и в постель с Ютом лечь, или как? В этой ситуации я Тана понимаю, почему он так вспылил. А Кин видел, что ему не нравится и можно было и без сердечек с Ютом обойтись. Но за то потом, как жарко они успокаивали друг друга.

Теперь, я так поняла, все знают, что Кин и Тан пара. И это зацепило Итта. Он с такой печалькой в глазах смотрел на Мавина: почему Тану и Кину можно быть открытыми, а им нет? Видно же, что Итту не хочется скрывать их с Мавином отношения. И Мавин вроде искренний с Итом, заботится о нём и успокаивает, и показывает, что он рядом. И всё же, я никак не понимаю, что или кто мешает Мавину открыто это делать? Почему Мавин прячет свои отношения с Итом? Итт и Мавин такие очень жаркие были. У меня прям сердечко замирало от них.

Следующая серия обещает быть очень нервной и напряжённой. Ждём непосредственно сами бои. Особенно между Таном и Ютом. Ют оказывается тоже на веществах сидит. Какое ж у него лицо было жуткое, когда сделали укол. Чувствует моё сердце, что опять Тану не дадут выиграть. Опять подстава и снова все встрянут и усилия пойдут прахом. Но я всё равно буду надеяться лучшее и держать за Тана кулачки.