Рейтинг сезонов и серий Столкнуться лбами (2025)

Столкнуться лбами

Моя оценка

4.48
MyShows
239
Даты выхода:
Смотрящих: 701 1 014 842
Количество серий: 12
Вышло: 12
Смотрящих: 701 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Столкнуться лбами / Head 2 Head (2025) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
Общая
4.9
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Столкнуться лбами / Head 2 Head (2025) на 23.06.2026 - 4.926 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Столкнуться лбами / Head 2 Head (2025)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
26 окт. 2025, 17:17 #
Комментарий удален
16 нояб. 2025, 19:46 #
Комментарий удален
16 нояб. 2025, 20:17 #
Приятно наблюдать за сближением Джинна и Джея. Ребята настолько теплее стали. Наконец-то они теперь могут спокойно поговорить и выслушать друг друга, открыто проявлять заботу и принимать её, поделиться едой, поиграть в гонки на велосипедах больше для души, потому что им просто хочется побыть вместе, а не для того, чтобы только выделываться, как было раньше. Такие Джей и Джин мне прям очень нравятся. Такие они солнышки стали.

Всё-таки сны Джея сделали своё дело. Благодаря им он наконец осознал свои чувства к Джину. Теперь я ещё раз убедилась, что сны Джея это знак, чтобы изменить своё отношение к Джинну. А то ведь он всегда обижал и дразнил Джинна. А бедный парень влюблён в него больше десяти лет, получается с детства, сколько себя помнит. И это прям очень серьёзно. Я впечатлена.

И думал Джинн, что не нужен Джею со своими трепетными чувствами и вообще, что тот его ненавидит, раз обижает постоянно. А оно вон как и у Джея не было ненависти и душа его на самом деле с самого начала танется к Джину, да только чувства свои он не осознавал раньше. Вот и ссоры и склоки между ребятами были, выходит из-за того, что Джей обижал, цеплял и дразнил Джинна, а Джинн просто любил, не понимал такого отношения к себе и злился.

У Фарма и Вана там похоже тоже любовь давно. Каждый боится признаться, думают что каждый из них воспринимает другого только как друга. А на самом деле всё совсем не так. Теперь это стало понятно. Такое впечатление, что Ван имел другие отношения наверное из-за того,что хотел не думать о Фарме, как о ком-то большем. Но увы, против чувств не попрёшь. А Фарм тихо и молча любит, всегда находится рядом, заботится, терпит всякие выходки Вана, потому что ему так удобно. Лучше не признаваться и так быть с ним, чем сказать правду и совсем потерять. Они тоже такие тёплые. И чем дальше, тем горячее . Ещё немного и между ними вспыхнет пожар.
16 нояб. 2025, 19:40 #
Комментарий удален
09 нояб. 2025, 18:22 #
Комментарий удален