Описание
Ю Ха — безработный, который старается встать на ноги самостоятельно, без поддержки семьи. Мин У — разработчик, пытающийся избавиться от давления со стороны родственников, настаивающих на скорой женитьбе. Их объединяет неожиданный контракт на фиктивные отношения, чтобы их никто не трогал.
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Южная Корея |
| Жанры: | Романтика |
| Канал: | YouTube |
| Смотрящих: | 284 1 014 842 |
| Общая длительность: | 3 часа 55 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 13 |
Нашли ошибку?































Надеюсь, Мин У теперь что-то предпримет против заразы Су Ён и отстоит своего Ю Ха. Перестанет наконец маяться. А то невозможно было смотреть на то, как он страдает без Ю Ха. И Ю Ха, с какой же печалькой он смотрел на Мин У, когда вынужден был расторгнуть контракт и уйти от него. Грустно-то как всё было.
P.S. Там, между прочим, животинка голодает, а они разлеглись тут 😏😅.
Как же Мин У переживал за Ю Ха, что пришлось вмешаться в разговор Ю Ха с бывшим Су Ён, когда тот грубить начал. Хорошо, что Мин У и Ю Ха смогли дать ему отпор, когда он стал агрессивным. А то я переживала, что он их побьёт. Он же вон какой амбал по сравнению с ними.
Приятно было наблюдать за Ю Ха, когда он говорил , что Мину теплее, чем кажется. Он так улыбался, аж сиял. Ему прям очень приятно было поговорить с Су Ён о Мин У и узнать о нём что-нибудь новенькое.
Конец немножко меня расстроил. Ю Ха такой грустный, печальные глаза. Он уже хочет настоящих отношений с Мин У. А Мин У ещё походу не осознаёт свои чувства. А если осознаёт, тогда почему бы ему просто взять и не превратить фиктивные отношения в настоящие? Надеюсь, что в следующей серии они смогут разобраться во всём.
Ю Ха тоже к Мин У неровно дышит. Решил под предлогом, что ему необходимо для фиктивных отношений, побольше о нём узнать.☺️
И я так не и поняла, накормили они бедного котика или нет.🤷 Корм всё ходили искали, при этом сталкивались друг с другом и искрами обменивались. А дальше ничего.
Встреча с родителями вышла смешная, папа явно рад такому зятю, теперь скучать не придется
и будет с кем выпить🤭. Ну а мама… ну что с неё взять, стерпится - слюбится😅
Наконец-то Мин У задал вопрос, который давно его интересовал. Ответ его явно порадовал, даже смелости придал. Ю Ха, кажется, тоже разошёлся: порисовать пригласил, заодно себя во всей красе показать 🤣 Кажется у ребят в жизни начинается новый поворот.