Рейтинг сезонов и серий Выживалити. Наследники (2025)

Выживалити. Наследники

Моя оценка

3.44
MyShows
414
Даты выхода: ...
Смотрящих: 1 885 1 014 842
Количество серий: 11
Вышло: 10
Смотрящих: 1 885 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Выживалити. Наследники (2025) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
10
Общая
3.8
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Выживалити. Наследники (2025) на 22.06.2026 - 3.885 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Выживалити. Наследники (2025)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
22 авг. 2025, 16:01 #
Рыбин какой-то высокомерный. Вроде что-то из себя представляет, а вроде и бесит чем-то. Не хотел ассоциироваться с родителями, но пошел на шоу с названием «Наследники» 😑
05 сент. 2025, 23:14 #
Мите Фомину, конечно, лучше просто петь или быть участником реалити. Непонятные обидки ведущего на ровном месте. Прыжок Филина с последним кокосом в корзину очень крутой. Извиняться за то, что конструкция хлипкая – ну камон. Потом еще ушел, махнув хвостом, из-за того, что ребята его не услышали и побежали сполоснуться))
10 окт. 2025, 17:36 #
Приятно, что победитель:
1. не Рыбин,
2. Девочка
3. И просто замечательный человек

Вообще не верила в её победу, но она действительно её достойна.
Молодчина💪
16 авг. 2025, 00:09 #
Ожидала кринжа, но оказалось, что в целом более или менее приятные ребята собрались. Смотреть можно)
22 авг. 2025, 16:50 #
Сын Валуева это задавленная личность. «Пусть сам всего добивается» а мы ему будем палки в колеса вставлять. С истории про завод и зарплату выпала. Как так можно с родным сыном? И явно у него этой поддержки и не было никогда. Всегда только подавлял его и заставлял «быть лучше». На деле это скорей всего зависть, чтобы сын не дай бог не стал лучше папочки и чего-то добился. Для людей это обычно выглядит как «он избалованный», а на деле тебе дают и забирают еще больше, просто это забирается психологически и морально, а это уже людям не видно и в это не верится.