Сериал Выживалити. Наследники

Моя оценка

3.44
MyShows
414

Описание

С детства у них было все: деньги, возможности и популярность. Но чего они стоят без своих звездных пап и мам? Наследники знаменитых фамилий отправятся на необитаемый остров, чтобы выжить и обрести собственное имя.
Даты выхода: ...
Страна: Россия
Канал: Пятница
Смотрящих: 1 885 1 014 842
Общая длительность: 1 день 5 часов 10 минут
Длительность серии:
Количество серий: 11
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

Мой 2025 🐍
141 сериал
56 фильмов
Мой 2025 🐍
🤡 / все реалити
54 сериала
🤡 / все реалити
телешоу каналов — пятница, тнт, стс, телеканал ю, первый канал. у этих сериальчиков живая аудитория, активные комментаторы и возможности посплетничать
Шоу, ТВ-шоу, и тд.
165 сериалов
Шоу, ТВ-шоу, и тд.
Comedy🤣
219 сериалов
365 фильмов
8 эпизодов
Comedy🤣

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
22 авг. 2025, 16:01 #
Рыбин какой-то высокомерный. Вроде что-то из себя представляет, а вроде и бесит чем-то. Не хотел ассоциироваться с родителями, но пошел на шоу с названием «Наследники» 😑
05 сент. 2025, 23:14 #
Мите Фомину, конечно, лучше просто петь или быть участником реалити. Непонятные обидки ведущего на ровном месте. Прыжок Филина с последним кокосом в корзину очень крутой. Извиняться за то, что конструкция хлипкая – ну камон. Потом еще ушел, махнув хвостом, из-за того, что ребята его не услышали и побежали сполоснуться))
10 окт. 2025, 17:36 #
Приятно, что победитель:
1. не Рыбин,
2. Девочка
3. И просто замечательный человек

Вообще не верила в её победу, но она действительно её достойна.
Молодчина💪
16 авг. 2025, 00:09 #
Ожидала кринжа, но оказалось, что в целом более или менее приятные ребята собрались. Смотреть можно)
22 авг. 2025, 16:50 #
Сын Валуева это задавленная личность. «Пусть сам всего добивается» а мы ему будем палки в колеса вставлять. С истории про завод и зарплату выпала. Как так можно с родным сыном? И явно у него этой поддержки и не было никогда. Всегда только подавлял его и заставлял «быть лучше». На деле это скорей всего зависть, чтобы сын не дай бог не стал лучше папочки и чего-то добился. Для людей это обычно выглядит как «он избалованный», а на деле тебе дают и забирают еще больше, просто это забирается психологически и морально, а это уже людям не видно и в это не верится.